Светлана Ахмедова

Люди даже не замечают, что их мечты сбываются. А им все равно всего мало?

Ответы
Николай Дубинин

...они не благодарны тому, что есть ...а то, что есть, занимает место, где должна быть мечта (возможен и такой сценарий)

Николай Дубинин

...и с вещами ...тоже самое. Однажды, мне была нужна некая вещица, предмет один. Обычно с желаниями вещей процесс проходит быстрее. Но, увы, что то было препятствием в исполнении. Прошло некоторое время, и (случайно) нахожу желаемое в количестве четырех штук. С живым происходит точно так

Светлана Ахмедова

А я ещё покупаю...вещь

Николай Дубинин

...для того, что бы вещь купить, нужно что бы она была ...своевременно. Близко, без дополнительных усилий чрезмерных. Препятствия и показывают о том, что у нас есть уже то, или мы остались не благодарны тому.....

Светлана Ахмедова

А почему надо останавливаться? То есть достаточно одной рванины? Зачем ещё? Где развитие?

Николай Дубинин

...когда принимаю ситуацию, такую, какая она есть. Она меня больше не беспокоит. Не отрицаю ее, тем более не подчиняюсь ситуации, какая бы она ни была. Имею возможность управлять ею. В борьбе (в отрицании) развития нет. Это подростковое развитие. Качественное развитие дает взаимодействие.

Vladimir Rakivnenko

Свет - мои мечты - сбываются... Просто об этом поздно вспоминают - другие...

Светлана Ахмедова

Значит, это были не их мечты....коль поздно вспоминают

Vladimir Rakivnenko

Мои.

Sekach Dev

Привет... где то я такое слышал... бойтесь своих желаний... они сбываются...

Sekach Dev

Не Света... все самолично! и в ММ так же ... Но призналась.. что не вполне здорова... Ну предложил забанить и там и тут... она не против... Чудеса...
А ты с такими встречалась?...))

Светлана Ахмедова

У меня был близкий человек....с шизофренией...дальше больше прогрессировала.. Ты так переживаешь? Успел влюбиться?

Sekach Dev

Не не влюбился... но если тебе интересно... покажу эту сущность тебе в ММ... С виду вроде бы ничего... но больная...))

Светлана Ахмедова

Покажи...завтра посмотрю в компе

Sekach Dev

Да хоть сейчас... она и здесь есть...

Ирина Гавриловна

Я замечаю) только с чего это вдруг? Все стало вокруг голубым и зеленым?

Пётр Ермаков

В аптеках для таких неудовлетворённых продают таблетки от жадности...

Инна Приходько

Это точно.. мои детские мечты сбылись почти все между прочим)

Ни
Николай

Закончила школу и стала взрослой🤭шучу...

Инна Приходько

Типа того))

Ни
Николай

Ну ещё не очень взрослая😘

Cviyатыiy Гнэзд

мало лететь на отдых, так надо вернутсо и убивать

Светлана Ахмедова

Как Вы жёстко

Cviyатыiy Гнэзд

но они ж убивают тех кто ниразу нигде не был

Александр Ермаченков

Мечты-это горизонт,если не слишком приземленные

Светлана Ахмедова

Достать звезду с неба...слетать в космос....?

Гр
Григорий

И это нормально.Сбывшаяся мечта - уже не мечта

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ни
Николай

Света,а ты права..перестали ценить то что есть

Светлана Ахмедова

Да...я про это

Дядя Миша

Видимо в суете повседневных забот и хлопот ...

Светлана Ахмедова

Нет....обдумывают

Александр Карпов

Если специально загадывать то не сбываются

Никифоров Валерий

Да уж , начинаю бояться своих желаний.

Владимир

Просто они забывают о чём мечтали...

Светлана Ахмедова

Как можно большую мечту забыть?

Владимир

Просто... Когда понимают что она не достидима...

Ан
Анфиса

Если мечта сбывается - это не мечта.

Владимир Литяйкин N

Понятно- им нужен прогресс

Светлана Ахмедова

Ой, Вы фото поменяли...красавчик

Владимир Литяйкин N

Да я всю жизнь им и был

Сергей

Думаю от человека зависит

Александр Евченко

ГЛАЗА ВСЕГДА НЕНАСЫТНЫЕ

Светлана Ахмедова

Спрашка не нравится? А чем обсуждайка лучше?

Александр Евченко

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ВОПРОС СЕРЬЁНЫЙ И ТОЛЬКО ПРИ БЕСЕДЕ МОЖНО ПРИДТИ К ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

Светлана Ахмедова

Да...я бы побеседовала....

Александр Евченко

Я БЫ ТОЖЕ🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Галина Мазяркина

Моя- никак не сбывается.

Владимир Галич

Что верно, то верно....