Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы сейчас различаете правду от лжи?

Ответы
Елена Корелина

Если вопрос имеет практическое значение -мне, например, сказали, что организация завтра работает с 9.00 до 14.00 -я просто проверяю информацию, зайдя в интернет, а если пустили новостную "утку" о политике, то и проверять не буду -мне всё равно.

М Я

Очень просто! Вот если мне говорят одно, а я не дура и вижу совсем другое, то это ложь

Ти
Тина

Не знаю,как это получается,но я ложь спинным мозгом чувствую и начинаю злиться

Николай Дубинин

Ни как , они сейчас так слились , что различить их совершенно невозможно .

Виссарион

очень просто...у того кто говорит есть своя репутация...вот исходя из нее

Вера Соломенникова

жизненный уже опыт-вижу насквозь,часто выдают глаза,лгун их прячет

Александр Мамедов

Подготовка.ВУЗ и хорошие оценки по марксиской философии и истории

Маруся

Выходит наружу, если не сегодня, то буквально в течение 3-х дней

Ал
Александр

Время покажет как относиться к человеку...) не надо торопиться

Эл
Эльвира

Если сходится, значит правда, если не сходится, значит ложь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотришь российские , кремлевские телеканалы - ложь .

Al
Ali

по азбуке морзе, где громко стучит , там правда говорит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер 😅

Лог Дог

Вопросами встречными, начали плавать, значит п.здят))

mk
maik kunin

Очень сложный вопрос .Еще сложней на него ответить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир сейчас другой

mk
maik kunin

Да !Всё по переплелось все перепуталось.

Геннадий Коновалов

По именам, я знаю кто врёт, а кто говорит правду.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас в основном всё ложь, различать нечего.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу почем ж)))

Адам Адамов

Не вижу правды. Так бы различил

Лора *******

Рано или поздно все откроется

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Счастье Снова В Моде❤

Глаза носятся по всему лицу

..

Не делаю поспешные выводы.