Ир

Прогнувшиеся « непрогибаемые »- печальное зрелище🙂 нет ничего страшнее судьбы «свой, среди чужих и чужой, среди своих».. но! Выбор был у всех..времена нынче черно- белые.. безо всякой крапинки..

Ответы
Се
Сергей

Самое печальное зрелище на красной площади 9 мая. Власть нагибает народ драпировкой мавзолея, а народ продолжает дальше нагибаться и прогибаться и шагает мимо "забаненого" мавзолея

Ир

Решим! До всего нужно созреть!

Се
Сергей

Пардон, что решим?

Ир

Вопрос как праздновать этот святой для нашего народа праздник!

Се
Сергей

Спасибо.

Се
Сергей

Бум созревать

Ир

🙂

Татьяна Морозова

времена требуют осознания, но не всем удаётся вписаться в эти требования и многие *достигнув совершенства* в нём и воюют...))

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

🖼разве это стоит каких либо денег? или я не прав. такое не продаётся. это сердце человека

Ир

Я тоже родиной не торгую.. она же к меня одна, другой родины у меня нет..

Акира Куросава

Какой же ты художник,
Поэт и гражданин,
Восторженно тревожный
Из всех чертей один.

Вера Сергеевна-V

Ир ,А Вы где и время ли ,может лучше быть всем вместе?

Ир

Я в Сибири.. я далеко..

Вера Сергеевна-V

Но верю ,задавший риторический вопрос душой болеет за страну ,какой бы не была она ,но что поделать ...МАТЬ _ОДНА ,

Ир

Да я за родину!..

Вера Сергеевна-V

Ни на секунду не было сомнений !❤️🌹👏

Ир

🙂

Людмила Кржисецкая

серый исключаем полностью из палитры?🙃🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-соглсен!-выбор есть почти всегда!--😂

Ир

🙂

Александр Максимов

К чему вы это, на кого намекаете?

Ир

К дождю!

Александр Максимов

То то и оно!

Ма
Майра

Да это сложно быть таковым.

Европа Плюс

И судьба в горошек ....

Ир

Как то так... слегка печально, но больше- смешно 🙂

Европа Плюс

Да , по-всякому бывает . Кому смешно , а кому и плакать хочется .

Ир

🙂

Европа Плюс

Сосед вывалился из окна , нам смешно , а ему больно .

Ир

Судьба такая- что поделать..

Евгений

да правильно или или

Ир

🙂

Виталий Нечаев

Условия разные.

Ир

🙂

Зинаида Бадяева

Вы правы !

Ир

Мы сильные! Мы справимся!🙂

Малик Хайбулин

точно!

Ир

🙂

Ма
Марианна.

🤔