Оленька

Девушки????замачивала свои малиновые штанишки в отбеливателе босс,от жирных пятен и гранулы голубые не до конца растворились...на штанах остались голубенькие крапинки,уже и 2 р в машинке прокрутила,без изменений(((неужели в мусорку???

Ответы
Вячеслав Тах

Оленька, отвечают мальчики.....а зачем Босс ?..надо жидким Ванишом для цветного белья смочить пятна интенсивно и оставить минут на 15....потом стирка....и все дела....)))..сам таким образом своё Поло отстирал...

Оленька

блин....наверное стирать заново надо учиться(((

Вячеслав Тах

..ну я не думаю, что так у тебя безнадёжно...))))

Оленька

ну это я приувеличиваю))))

Вячеслав Тах

...я догадался...))))

Наташа

Сожалею,но на память приходит мультик Тайна третей планеты:А хотите я его стукну он станет фиолетовый в крапинку. Не растраивайтесь их можно носить не на выход, дома или на даче и т.п.

Оленька

просто они дорогие((((((((((чуть не плачу...там они махонькие,ничего не слышали про краску для одежды?

Наташа

Можно использовать и этот вариант,но отдав специалисту по таким делам.

Оленька

в химчистку значит понесу

Наташа

Успехов вам ,а в будущем вначале убедитесь,что гранулы растворились потом и замачивайте.

Оленька

да теперь буду думать)))спасибо

Наташа

Молодец,надо быть предусмотрительной,как советуется в Библии предусмотрительный видит и укрывается т.е. удостоверяется в том как правильно сделать.

Елена Мартынец

не переживай - это получились знаменитые "варенки". Для стиля можно еще раз также попробовать, чтобы побольше таких голубеньких крапинок получилось...

ОК
Ольга Карякина

скорей всего средство насыпали на ткать.нужно было с начало растворить отбеливатель,а потом положить штанишки :)может быть результат был бы другой.

Оленька

да так оно и есть....блин

Ашот Арутюнов

Опять эти голубые... , мало им первого места в Европе , они ещё и тут девушке попортили одежду... !!! ))) 🌹

Оленька

ахах)))))не говорите)))

Ашот Арутюнов

Отнесите в химчистку , если возьмутся , значить шанс есть и самой исправить положение !!! Сдавать не обязательно !!! 🌹

Оленька

попробую...

Ашот Арутюнов

Надежда умирает последней !!! )))

Тamara Ivandikova

надо было спрашивать перед стиркой ,а теперь на выброс .Хорошо ,что в крапинку,а не в сеточку ))

Оленька

после драки,кулаками не машут.я вас поняла

Тamara Ivandikova

сожалею((

На
Надежда

А если представить себе,что это такой принт?Повторить процедуру,пятнышек прибавится...

Юлия Никулина

надо помараковать...лучше, конечно увидеть, чем сто раз услышать...попробуйте ХЭНД МЭЙД

Юрий Бббббб....в

Попробуйте перекрасить!)) Экспериментировать так уж до конца!))))))))))))))))))

Оленька

ахах))))чем?

Юрий Бббббб....в

тем же отбеливателем... пусть всё будет в крапинку

Андрей Быков

Не надо,возьми очеститель оббивки для салона авто,и им почисти штаны

Оленька

вы сейчас пошутили?

Андрей Быков

Конечно,на помойку их,куда ж их еще,с ними уже ни чего не сделаешь

Юлия Моржанкова

уже все если штаны дороги то в химчистке можно перекрасить

Петреску Петросян

Добавь других крапинок в виде звёздного неба,не мальчик!:+)

Елена Новосёлова

Извините,не могу подсказать,не было подобных ситуаций

Juri Bardenkov

ну можете перед выбросом перекрасить в черный цвет

Александр Хастла

В ледяной воде нужно было их за мочить на часа два

Любава Зайсова

Уже в мусорку и нужно срочно менять отбеливатель.

Борис Селиверстов

ОЛЕНЬКА! - Я СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ БОЛЬШЕ ПО ТРУСИКАМ!

Оленька

я вас поняла)))

Акмарал Хамзина

Руками нужно стирать и хозяйственным мылом

Sirush Axabekyan

Попробуй ванишем, если не пройдет, выброси.

Ирина Хавронина

точно. так тоже классненько, в крапинку....