Б-
Барышня - Крестьянка

Есть ли другие миры (пространственно-временные измерения)? 🤔

Ответы
Иори

Есть фантазии, то есть гипотезы учёных по этому поводу. Но не всё о чём мы фантазируем существует в реальном мире.

Виктор Федин

другие миры и другие пространственно-временные измерения, это не одно и то же, а совершенно различные категории

Б-
Барышня - Крестьянка

Хотелось узнать Ваше мнение об этих категориях. Вопрос 2 в 1))

Виктор Федин

Про другие миры: 🖼 Про другие измерения: 0.

Имя Фамилия

Думаю в бескрайних просторах космоса, не только повезло нам и нашей солнечной системе, есть подобные.

Максим Jw

Здравствуйте. Есть невидимый нашему глазу духовный мир, в котором обитают Бог Иегова и ангелы.

Алекс Венцель

Теоретически да, а практически никто ещё этого не доказал...

Al
Ali

их много , матушка…в своем бы порядок навести и природу …

Sergei

Складно звонИшь.🤔 А что такое "время" и "пространство"?🤔

Романтик Z

Существует бесконечное множество Вселенных.

Игорь Николаевич.

Разлюбила - уходишь! Полюбила - приходишь!

Александр Гусев

Науке это неизвестно. Я думаю, что есть.

Виталий

Ни кто не знает...пока лишь догадки..

Алексей Еремин(Бердск)

Есть. Например мир сновидений...

Б-
Барышня - Крестьянка

👍 как вариант)))

Qqqq Qqqqq

все есть но нам туда не надо

Б-
Барышня - Крестьянка

Пока))

Br
Brutik

Есть,но не про нашу честь..

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, когда тело покинем, может быть куда-нибудь в другое измерение попадём 🤔🙂))

Br
Brutik

Это тайна скрытая от человека,Вы можете верить во что угодно,но истина никогда не откроется.Ещё никто не присылал весточек из иных миров.

Ев
Ева

чисто гипотетически есть

Марго Беккер

тебе кого то не хватает?

Б-
Барышня - Крестьянка

Чего-то необычного👻)))

Марго Беккер

Иди на войну тама нуу супер необычно..

Б-
Барышня - Крестьянка

Я пацифистка.

Марго Беккер

откорячилась🤣

Конь Впальто

нет , даже теоретически

Леди Мила

пространсвенные есть

Дедушка Старенький

Не был. Потому пофиг.

Гас Самурай

теоретически, да