Се
Сергей

Русская двоичная система измерения ВСЕГО. Логическая единица - доХ¥я, логический ноль - ниХ¥я.

Ответы
Владимир Вельский

"Однажды, ЦРУ все таки удалось установить скрытый микрофон в цехе сборки ракет в СССР. Когда запись прослушали, то военные впали в ступор - "Как эти русские умудряются всего из двух деталей и посредством всего двух операций собирать ракеты?"" 😁

Ринат Фамутдинов

Русская Булева алгебра ещё имеет логические элементы! Например пох..й и нах...й!!!

Се
Сергей

Этточно

Ivan Ivanovich

У американских негров вообще одно измерение, фак, фак, фак

Се
Сергей

И сколько американских негров вы знаете?

Ivan Ivanovich

Столько же, сколько ты русских. И вообще больше всех грязно и повседневно матерятся не руские а околорусские, особенно хохлы и прочие постсоветские

Се
Сергей

У меня были приятели - негры. Из Анголы.

Qqqq Qqqqq

а если в степень возвести по до хрена и ни хрена

Виталий

А какова украинская система единиц?😁

Тёмин Андрей

А до Эбене матери на 2 порядка больше))

Константин Саратовцев

Ничего русского, только маркировка.

Владмир

Критический ноль - а была, не была.

Nekto Imiarekoff

Логическая бесконечность - поХ*Й.

Алевтина Пална

точно слитно пишется?

Nekto Imiarekoff

Your Majesty, с точки зрения грамматики, разумеется, раздельно. А вот с точки зрения семантики (порядка словоприменения) и точной передачи смысла - слитно. Иначе говоря, если глубину водоёма надо обозначить - раздельно, своё отношение к кому-либо/чему-либо - слитно (хотя это и неверно грамматически) 🙂
А вообще я рад, что вы не оставляете вниманием некоторые размышления и комментарии скромного автора этих строк )))

Алевтина Пална

это к вопросу о получении удовольствия от общения))
мы ж не рассматриваем вопрос автора, именно, как набор маргинальных выражений, центрированных на сексуально-генитальном принципе, мы о грамматике, это другое)))

Nekto Imiarekoff

Your Majesty! И снова, в который раз, вы меня восхищаете самым искренним образом. Не могу удержаться: 😍😍😍
В общем, исключительно в превосходных степенях!

Алевтина Пална

мерси, до новых волнующих встреч в эфире 🥂🍓

Nekto Imiarekoff

🥂🍾🥂

Ма
Марат

За то она наша,ёб тя😂

Гарри Трубников

Экий вы Х¥еплёт.

Na
Natalia

🫣

Луиза Котельникова

Это неравенство

Ай
Айя

А много до п... Ды

Мимо Крокодил

Придумал ebanatic.

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤣😂🤣👍👍

Се
Сергей

😘

~E
~ Eva Lansca ~

Мой математический ум рисует картинки , когда я слышу нецензурные высказывания. 🤭🫣

Се
Сергей

А где здесь нецензурные высказывания? Просто ¥ена японская.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , лукавить пытаетесь !

Се
Сергей

Да, нет, просто русская математическая логика.

Ва
Василий

Ко
Котэда

а как же ИИ?

На
Надежда

🤷‍♀️

Алексей

✌️🍷

Ал
Александр

😀👍