🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не ревнуешь, не дерёшься-
тиха, задумчива, нежна!
Ну и кому такая дура
нужна???🤣

Ответы
Владимир Вельский

А.С. Пушкин (1827-1836 гг.)
Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит мир последних содроганий!
О, как милее ты, смиренница моя!
О, как мучительно тобою счастлив я,
Когда, склоняяся на долгие моленья,
Ты предаешься мне нежна без упоенья,
Стыдливо-холодна, восторгу моему
Едва ответствуешь, не внемлешь ничему
И оживляешься потом все боле, боле —
И делишь наконец мой пламень поневоле!
- как то так 😁

Владмир

Не жалею, не зову, не плачу... Не курю, не пью, не матерюсь... Не коплю на черный день, не трачу... Не переедаю, не колюсь... Не врубаюсь и не вырубаюсь, Не вступаю и не состою... Не храплю, в порнухе не снимаюсь, Не ишачу и не устаю...Не жалею и не сожалею, Не хитрей других и не глупей... Не хочу того, что не имею, Не имею тех кто поумней... Не грущу, в друзья не набиваюсь, Не любовница пока и не жена...Не прощаю, но и не прощаюсь, Не люблю когда совсем одна... Не ищу, а также не теряю, Не боюсь не смелость показать... Не ворчу, в носу не ковыряю, - А не принцесса ли я, ядрена мать?!!!

Владмир

Тебе жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - все скачут и скачут, А избы - горят и горят...🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

а вот и крыша чья-то едет
пускай до ручки подвезёт

Владмир

Ты прости ее, Боже,😇 убогую, Что не слушала мамочку строгую, Не читала ты умные книженьки, Не вставала зимою на лыженьки, Не ходила в кружок вышивания, Не имела к балету прозвания, Не учила дорожные правила, Музыкальную школу оставила, Не закончила курс обучения, К пианине утратив влечение, Не писала пейзажи с натуры ты, Вот и выросла круглою...😱 А могла бы пойти от обратного - Стала б умною ты и квадратною!😍

Владмир

Не огорчайся так!🖼

Ню
Нюта

не ревнуешь-знаешь себе цену и понимаешь неконструктивность....не дерешься-нет такого повода, переросла эту необходимость. тиха, задумчива, нежна-это тургеневская барышня, еще хочется добавить, скромна. дура не дура, а ценность имеется😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все по полкам))) серьезная Нютка

Ню
Нюта

иногда бывает😂

Ка
Каедза

вопрос в другом, и хоть она и была "дурой", завела свое дело и нормально живет, ей конкуренты там контракты предлагают.... и всем такая "дура" вдруг нужна...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы ведьмак

Ка
Каедза

не, я даже рисовать не умею....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учитесь

Владимир Зайцев

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков (схимонах Симеон Афонский)

Св
Светлана_Светлана

Почему сразу дура, мож она мужика не любит просто ведёт себя как благовоспитанная дама, иначе б скандал устроила

De
Deribas

Вы когда-нибудь имели дело с топором, направленным в Ваш родной монитор?.. Или с молотком, направленным туда же?..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каво????😊

De
Deribas

Лулзы от топора... А ВЫ как думали - порубали, и всё?!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и словей таких не знаю

De
Deribas

А я и звездей-то на небе не видал-то таких... А ты чуйство, чуйство...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яяяя? Я ваще молчу

Юж
Южанка

Под глазом я фингал поставлю, на кухне я обматерю, от ревности - козлом ославлю. Я - умница! Всех вас люблю...😂

Юж
Южанка

Ну вот - тоже не так...😂 А ведь все рекомендации соблюла...

Рашид Втулкин

Взяла бы тапку-хрясь по морде, коленом в пах и все дела. Совсем другими бы глазами я посмотрел бы на тебя!

Александр Максимов

Да за такую будут биться, ломать и скрещивать мечи, страшнее было бы влюбиться в Гаргону, получив на щи!

С Э М

Всему есть объясненье,
Скорей всего ты влюблена.
И мысли все в одно мгновенье-
Ну почему ж я не одна?))

Дуб Дубом, Quercus Robur

Ты не ревнуешь, не дерёшься-
тиха, задумчива, нежна!
ты молча телом отдаешься,
такая только и нужна

Я-К Тебе

ну то что не дерётся норм,а вот не ревнует странно уже...наверное не любовь это уже))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Ла
Лара

Никому , мужчинам нужны эмоции и страсти , иначе они сами превращаются в " тюфяков")

Битпулль,Почти Что Душка

Февралёк. Усталость. Тучи ходЮть хмуро. Ты куда девалась..? Ойй как "страшно"! - дура

Белый Ворон

я не ревную, не деруся-
тиха, задумчива, нежна!
да потому что я простая
княжна!

Иногда-Никогда

Вот не грвори.. Стоит только начать копья метать, сразу движуха начинается..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так и есть! Хотя, некоторые, говорят, что стервы им не по нраву)) пиз...... т

Иногда-Никогда

Однозначно

Луиза

Ревнивых не любят, драчливых тем более, тиха, задумчива, нежна - это КОМБО!

Юрий Данилов

"задумчива"- уже жди чего -то.....? в крайнем случае кирпича или сковородку!

Людмила Щапова

думаю о такой мужчины мечтают...поэтому начали уже на куклах жениться...