Галинка Малинка

мне часто снятся неординарные сны,муж говорит это от того что я много сижу в интернете!!!Вот сегодня например я летала как бэтман))а вам часто снятся необыкновенные сны?

Ответы
Muza

иногда... Насчёт летать тоже, однажды был такой сон, я спрыгнула с крыши нашего дома и летела так медленно, как будто сверху была прикреплена к резинке, мягко так спусказась, таинственно в полу-мраке светили фонари и шёл моросящий дождь. ИИ всё яэто видела и ощущала и ещё много цветных снов. НО вот сегодня.. будто от умершаей подруги , кто-то , я так и не поняла, принесли долг 2 тыс...какая-то дребедень. Она у меня не занимала денег. К чему бы это?

Владимир Забродин

Да. Вот к примеру сегодня мне приснился сон, что кто то разделал меня на куски как свинью и сложил эти куски в огромный бак для варки. Затем приставил к голове пистолет и несколько раз выстрелил в висок. но боли я ни какой не чувствовал и видел куски своего тела в этом баке, которые там варились.

Галинка Малинка

ужас вы кто по профессии?

Владимир Забродин

Мясник я.

Галинка Малинка

по вам не скажешь

Владимир Забродин

Почему? А чтобы сказали Вы?

Константин Саратовцев

Задолбали! Особенно часто патовые, в командировке украли деньги и документы, задания, которые не знаешь как выполнить и аналогичная фигня. Ни разу не приснилось хоть что-нибудь приятное.

Elchin Tehmezov

Мне сегодня снился странный сон. Вроде как хотели сдругом поехать вдеревню, сели в поезд, потерял чувство времени. Смотрю на часы, прошло 3 часа.

Людмила Семенова

Да, бывает! Однажды приснилось, что я балерина и так танцую, так танцую!!! Просто парю на сцене!!!! Хотя в жизни вообще балет не люблю... К чему бы?

Галинка Малинка

как волочкова?🙂😉

Людмила Семенова

Что вы!!! ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!!

Алёна Тарасова

Так постоянно необычные и снятся, а иначе не запоминаются.предметы во сне двигала.иллюзию для зрителей создавала.вернее училась этому

Изя Поцман

Бывает.... Сон по мотивам сюжета книги, которую читал на ночь.... а так как я поклонник научной фантастики - вполне можно представить...

Ме
Мечтатель...

Снятся, это говорит о том, что у вас достаточное количество энергии накоплено для изменения реальности через сновидение...

Галинка Малинка

это обо всех снах?

Ме
Мечтатель...

О цветных необыкновенных снах...

Anatolij Dridzo

Чувство полёта приходит редко. Но иногда так реалистично, что наутро мог бы преподавать полётную практику.

Андрей Владимирович

Да вот буквально вчера приснилось притяжательное причастие! Проснулся в холодном поту...

Sekach Dev

Я регулярно на своей ракете летаю на Луну.... Уже не одну покатал и тебя приглашаю...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда о чем то думаешь переживаешь оно и приснится, и может даже в искаженной форме

Игорь Барсуков

Возможно это действительно от перегруженности головы, глаз из-за интернета.

Галинка Малинка

это научная теория?

Игорь Барсуков

Я не учёный, но специалисты говорят об этом.

Михаил Андриянов

Сегодня приснился - я бэтман к тебе прилетел, а там муж говорит , ты кто?

Ка
Катя

С Путиным пару раз водку пила и бегала по крышам, лазили по деревьям

Пр
Пришелец

бывает приснится такое что потом и засыпать дальше страшно😞

Галинка Малинка

тогда просто посмотрите в окно и скажите куда ночь туда и сон и забудете все что вам снилось...проверено мною раз 100

Пр
Пришелец

буду пробовать..спасибо за совет.

Владимир Асиновский

иногда снится такая чушь,что потом размышляешь откуда оно взялося

Michael Lvovich Kunin

Выпейти на ночь стакан воды и ложку меда !Перестанут сниться сны!

Галинка Малинка

спасибо...говорят кофе на ночь нельзя не уснешь,а на меня он как снотворное!

Michael Lvovich Kunin

И на меня ! Сколько не выпей ! Сплю без снов ,Под утро -женщины беспокоят !А так -ни-ни !

Галинка Малинка

😉счастливый!!

Натка М_Мак

Бэтман, вам муж уже намекает, что меньше надо в инете сидеть))

Foxy Beige

Мне вообще редко снятся сны. Как-то пртснились чердак и утка.