Инопланетянка.

Из объяснительной водителя автобуса: "Да, я продовал билеты сам, так, кондуктор был сильно пьян и постоянно путался в сдачи. Пришлось не надолго посадить его за руль.....". А вы часто выручаете или прикрываете кого нибудь из друзей или знакомых?

Ответы
Григорий Земляной

так уж сложилась моя трудовая карьера,что прикрывать и выручать приходилось постоянно в течении всей трудовой карьеры.Единственный раз в жизни отказал в помощи совсем недавно-в прошлом году.Попросили выручить на буровой ввиду сложной ситуации с кадрами.Четыре года назад меня сократили и отправили в 60 лет на пенсию.Молодых не обучают или обучать некому.Я отказался помочь.

Инопланетянка.

Понятоно. Жаль что вот из -за таких людей как вы ,мы молодые и неопытные и будем тормозить с Развитием нашего государства. Хотя и среди опытных пенсионеров всегда найдется тот кто не откажется поделится опытом с молодыми кадрами. И потом вас же не просто выгнали, а просто отправили на пенсию.

Григорий Земляной

Последние 20 лет я и занимался тем,что учил и делился опытом (в подчинении было сначала 120 человек,потом 250,а потом 400 человек и сейчас половина учеников уже сидят в Управлениях,Министерствах и во главе многих кампаний).Так,что совесть моя чиста.

Роман Смирнов

один раз давно я угнал автобус ! как угнал ? зима минус 20С конечная , товарищ водитель автобуса +авария метров 300 он туда . народ на остановке околевает ваще ! я завелся и поехал запустил народ 😉 как он бежал и падал 😂 просто не умею на автобусе 🔥тут как в анекдоте ,если бы вы узнали ........

Владимир Корженко

Каждый должен отвечать сам за себя и нести ответственность за свои поступки. Не должно быть так, что какой - то придурок, в силу своего ублюдочного характера, последствия своих поступков перекладывал на других, прикрываясь дружбой или иными отношениями.

Шаман Шаманов

ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ...ПРЕСТУПНИК!!! НАДО ПОМОГАТЬ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ И ПЬЯНЫМ ТОЖЕ..НО ТОЛЬКО НЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ. МИР ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ. БУДЬ УМНИЦЕЙ..НЕЗНАКОМКА😇

Па
Павел

Вот мужик молодец, если правда то казнят так что и прав лишится, а если начальник нормальный и водитель, то только кондуктора

Олег Синяев

Выручать, выручаю. А прикрывать, увольте! Свой геморрой на чужой зад перекладывать не хорошо!

Владимир Чураков

Да, когда это необходимо. Но потом они от меня конкретных люлей за такие подставы получают.

Александр Изосимов

Постоянно.Сам влетаю,а друг-белый и пушистый.Меня уволили ,а он и ныне там...водку пьёт.

Ванюшин Вениамин

Думаешь : кто же не может ошибаться , так ведь у него семья - детишки кушать хлтят

Женя Голованов

если объяснят зачем им это надо... и только тогда буду принимать решение

Сергей Маскин

фантазия на 5 баллов. выручать и прикрывать -это разные дела

Алексей Алаев

Да бывает подчинённых на работе жалко их у них ведь семьи.

Константин Рогов

К сожалению , приходиться , так же как меня прикрывают

Нурия Шагабиева

Было дело ,работала за одну , пришла никакая на смену.

Gaspar Arnery

А что стало с автобусом?.. Въехал в столб?.. 🍁

Инопланетянка.

А как вы думаете с пьяным кондуктором....

Gaspar Arnery

Не меньше. Возможно, угодил в аварию. 🌷

Борис Батуев

Бывает,только потом все это выходит боком.

Z Сергей Балхошин V

выручаю и прикрываю. но не в таких случаях

Михаил Мишугин

Могу выручить, но без обмана кого-либо.

Юрий Супоня

Редко. мои знакомые - порядочные люди.

Марат Мусин

Прикольно. Тогда лучше ходить пешком