Ayubjoni Nabotzoda

любовь это боль это слёз это гор... это правда???

Ответы
Nina Malkova

Любовь она разная, но главное есть !Не всем, этот дар даётся! Кто не может любовь беречь, кто то над ней смеётся, кого то счастье любить спасёт, кого то поднимет высоко, любите щедро, красиво и много!

Тарасова Валентина

Да! Это сущая правда. Но у меня без слез, но радость необыкновенная! Все хочется обнимать и тискать от счастья и, даже, собака мне однажды улыбалась...! Вот так!Только надо ее не пропустить!

Ayubjoni Nabotzoda

смысл не пропустить

Тарасова Валентина

Любовь! не пропустить! Как до жирафа!

Любовь Алексеевна Хлызова

Смотря какие отношения в паре. При гармоничных отношениях - это счастье и служение друг другу при одной цели в жизни - для возрождения Разума и божественного духа в человечестве.

Кораблик Детский Сад

Правда. И тот , кто это пережил в своей жизни или сейчас переживает, тот счастливый человек.

Чина

Любовь это чувствовать себя и своего человека. Может Вы правы

Тамара Маракова

любовь это радость. счастье.сопереживание. это свет жизни

Галина Мазяркина

Любовь- это прекрасное чувство, мы сами делаем ее ужасной.

Марина Ястремская

Нет,это твоя дурь, лучше заняться собой и своим здоровьем

Ксюша Панова

если ответная то счастье...если безответная-боль и горе

Надежда Ярыз

Затрудняюсь ответить. По-моему все вместе взятое.

А*
Асема *

Если слезы и боль и горе ,то это не любовь...

Ayubjoni Nabotzoda

что это ??

Галина Коровина

Да правда, любовь это совсем не радость.

Ayubjoni Nabotzoda

как

Галина Коровина

Полюбите по настоящему поймёте. Любовь чистая, самоотверженная должна быть. Она может принести боль, муки, ревность и хватит одной маленькой занозы в сердце, чтобы всё рухнуло в не бытие.

Ма
Марина

Скорее это любовная зависимость

Галина Мазяркина

Любовь- это прекрасное чувство.

Ma
Mass.terr

Это сол, это фасол, это тарэлька

Ма
Марта

Правда, если она безответная.

Ел
Ельна

особенно,если она принцесса

Ayubjoni Nabotzoda

как

Юрий Лексин

фигня все это 😜

Татьяна Сухова

это не гор....и это не правда

Ayubjoni Nabotzoda

как

Татьяна Сухова

как то так

Светлана Смольянина

Любовь это и боль и радость

Рената Хадеева

Смотря какая любовь автор