Виктор Ш

Какой самый большой недостаток умного человека!

Ответы · страница 24
Евгений Гусаков

Слушать и улыбаться.

Виктор Ш

Улыбки бывают разные! Одобрительные, иронические, скептические, издевательские! Вы про какую?

Остап Ибрагимович

горе от ума,классика

Виктор Ш

Прочитайте монолог Чацкого!

Аг
Агафон

Неумение его скрыть.

Виктор Ш

Скрывать нужно не ум, напоказ не нужно выставлять!

Особа Царская

Он всегда без юмора.

Особа Царская

Тогда я с уверенностью могу сказать , что все умные!....Но юмор применяют не все и от этого становится грустно....

Виктор Ш

У Вас иждивенческий подход к социуму!

Виктор Ш

Юморят обычно по поводу того, что где-то, что-то не так! Мне грустно, что бывает что-то не так!

Особа Царская

Безрадостный вы человек,Виктор. Ну почему бы не посмотреть на жизнь другими глазами?

Виктор Ш

Почитайте Экклезиаста!))

Ол
Олександр

Он не такой, как все.

Виктор Ш

Церковь (храм), это место, куда люди идут с надеждой избавиться от разлада в душе, а уходя, надеются, что стали лучше!

Ол
Олександр

У умного нет разлада в душе. У него нет необходимости общаться с попом который заведомо глупее его и менее порядочный. Все остальные пытаются в церкви приобщиться к основной массе получить протекцию церкви и основной массы.

Виктор Ш

Священник (поп) не господь Бог! Он это и сам знает! Однако (в опр. смысле) он, как проводник в вагоне. Сам никого не везёт, но помогает пассажирам!
"Протекция" и "основная масса" это не про веру! Верующий человек (если верующий) свою веру на показ не выставляет! Наоборот!

Ол
Олександр

Это не про веру. Это про церкву.

Виктор Ш

Наверно в чём-то Вы правы! Человек грешен. Даже среди 12 апостолов нашёлся предатель (Иуда Искариот Но огульно всё, что связано с религией, обвинять в земных грехах неверно.

Лариса Гусак

Потому что он УМНЫЙ!

Виктор Ш

Ему нравится!

Лариса Гусак

А! Ему нравитьса? Вот и плохо что ему нравитьса.

Виктор Ш

Плохо, что нам не нравится!

Лариса Гусак

Нам то нравитьса! И очень! А вот трудно этим умным сейчас.О! УЖАС! КАК ТРУДНО!

Виктор Ш

Сейчас умным интересно!

Ни
Нина

знание, что он умный

Виктор Ш

Это лучше, чем считать себя дураком!

Ни
Нина

жизнь покажет, кто есть кто

Виктор Ш

Дуракам закон не описан!

Ни
Нина

в хорошем смысле - нарушает правила и идет дальше

Сергей Филипьев

Слишком много знает

Виктор Ш

Для кого слишком? Он и дальше хочет больше знать!

Сергей Филипьев

Чем больше знаеш, тем больше не понимаешь. Это закон.

Виктор Ш

Не для всех! В школах, некоторые ученики лупили отличников, чтобы не отвечали правильно на уроках!

@@
@@@@@ @@@@@

Недооценивает себя)

Виктор Ш

Все умные должны относиться к себе с долей скептицизма.

Виктор Ш

Самим себе и больше никому!

Ал
Алёна

Умные бывают разные

Виктор Ш

Вы таких (или одного) знаете? Вот и напишите про недостаток!

Виктор Ш

Боится расплескать содержание по мелочам!

Галина Разоренова

недовольство собой)

Виктор Ш

У этого чувства широкий диапазон. Здоровое недовольство двигатель усовершенствования

Нина Мёдова

живет среди дураков

Виктор Ш

Это смотря с какой целью!

Юрий Ваулин

Умных у нас не любят

Виктор Ш

Это если соперник, конкурент, да! А если специалист в нужном Вам деле то оч. даже приветствуется Ум!
Но вопрос про человека, а не к нему отношение!

Любовь Ефимова

знанье надмевающее.

Виктор Ш

Во как!))

На
Наблюдатель

всех считать такими

Виктор Ш

Это достоинство, всех считать равными! Другое дело планировать свои проекты с учётом возможностей партнёров!

Николай Верниковский

избыток информации

Николай Верниковский

совсем нет . если знания - это круг. диаметр- наши познания. граница круга - незнания. получая новые- окружность растёт- незнания больше становиться... и мы находимся в круге с крохотным диаметром... и цивилизации другие к нам интерес не проявляют... пошёл пилить дрова. пора печь топить... до встречи...

Виктор Ш

Всего доброго!

Николай Верниковский

🖼 супруге подарок сделал. на даче работали 2 холодильника. 2 морозильные камеры. из города привёз старый с 4 мороз. камерами. 2м высоты. пришлось перестановку делать. но экономия на потреблении э/энергии. 🖼

Александр

ум есть рассудка ет

Виктор Ш

Это утверждение?

Виктор Ш

Это про пациентов палаты №6?

Александр

именно так пациенты и размышляют

Виктор Ш

Про пациентов всё правильно!))

Виктор Ш

Из песни! Ах корона не шапка и не лекарство!

Марат Шелгунов

Умный, это тот который много знает. Разумный, это тот кто понимает что он знает.

Виктор Ш

Количество информации в голове далеко не ум!

Павел Новиков

Патамушта он дебил!

Виктор Ш

И Вам умные не нравятся?
Это я потому решил, что глупым никто не завидует. Все радуются!

Павел Новиков

А вот с этого момента по подробнее, хы

Виктор Ш

Я задал вопрос! С дураками легче?

Павел Новиков

И тут вы начали умничать)))

Виктор Ш

Понял!
Советов нет!

Павел Новиков

Ладно не буду умничать. 😉

Ира Бавтрукевич

Потому что он умный

Виктор Ш

Женщины! Вам какие мужьья нужны!?

Ира Бавтрукевич

Порядочные во всех отношениях

Виктор Ш

Но без мозгов?!

Ира Бавтрукевич

А почему без мозгов,разве порядочные люди предурки?

Виктор Ш

Ну так Вы что пишите? Основной недостаток, что умный!

Евгений

Не с кем поговорить

Виктор Ш

А он тут при чём? Тупеть что ли!

Виктор Ш

Он то что должен делать?

Евгений

Ни чего жизнь продолжается

Виктор Ш

Да, жалко умных! Надеяться, что вокруг поумнеют можно, но долго ждать!