Анель

Кто он, мужчина моей мечты?! А самое интересное, где он?!

Ответы
Марина Матвиенко

Они всегда рядом, только мы смотрим не туда........опустите глаза, наверное ОН меньшего роста - чем вам хочется!

Sa
Sayri

В реальной жизне.. живёт и радуется.. пока ты тут мечтаешь и гадаеш "кто" "что" "где" "когда"

Демон Лилиt

А он живет спокойно и не знает какой об будет счастливый .....Бедолага..😜

Демон Лилиt

Я же говорю.....Его время.......Не факт что он ваш...А ваш уже в пути...встречайте..

Анель

Благодарю 😙

Демон Лилиt

😇 Любовь нечаянно нагрянет........😜

Анель

А вы знаете, когда нечаянно, это прекрасно... хотя, наверное это не важно, как она пришла, важно, что она пришла

Демон Лилиt

...Когда ее совсем не ждешь..

Владимир

Да! Где он! Где это он нашёл интереснее занятие чем его мечта..?!!! 😄😄😄😄😄

Владимир

Не только... Но посещают его чаще и дольше! 😄😄😄😄

Анель

Да, при желании, и тот, что в офисе , может вести себя неприлично, а тот, что не в офисе -прилично. От человека зависит, а не от его местонахождения

Владимир

Нееее знаю как у вас, а у нас туалет давно называют офисом... 😄😂😂😂

Анель

😂😂😂 впервые слышу

Ангел Твой

Бог знает, свечку поставь, и попроси, он ждёт когда же к нему обратятся !!! 😇

Анель

Сделаю, благодарю

Ангел Твой

Во славу Божью !!! 😇

Евгения

тут один мужчина такой же вопрос задает к женскому полу,может вы и есть пара!

Анель

Меня не вдохновило, его любовь к "госпоже"

Евгения

даже шанса не дадите?

Анель

Зачем же так жестоко лишать человека мечты?

Ильяс

Я здесь, в Узбекистане, приезжайте, поднимаю настроение, часто😍

Анель

Спасибо, но где родился , там и пригодился.. я уж на Родине как-нибудь

##
######

Думаю, что в мечтах. Реальность может только приблизится к мечте.

Фархад Исмаилов

Да здесь, здесь! 🍷 🍷 🍷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Пусть бутыль с молодым вином стоит так 1 месяц. Как Вы поняли, в неё воздух из-за гидрозатвора не попадает и окисление остановлено. А остатки газов будут пробулькивать через бутылку с водой. Через месяц в бутыле на дно осядет осадок. Вы осторожно слейте вино в другую бутыль, а осадок выбросьте. И снова оденьте на бутыль с вином гидрозатвор. И так повторите ещё 2 раза. Теперь у Вас получилось прозрачное, натуральное, выдержанное сухое вино. За наше с Вами здоровье!
В такой бутыле с гидрозатвором вино можно хранить сколько угодно долго. Но если Вы сделали много вина и намереваетесь его долго хранить, то разлейте вино в большие стеклянные баллоны - 10 или 20-литровые - до самого верха и плотно (!) закройте пробкой. Раньше вино хранили в деревянных бочках. Стеклянной посуды было мало...

Анель

Благодарю, уж если травиться, то уж лучше натуральным, без химии

Фархад Исмаилов

И каждый раз - отбирая вино для разных торжеств, обязательно переливайте его в посуду по-меньше, но заливайте ДОВЕРХУ!. Чтобы над вином не было воздуха. Иначе пойдет окисление. Либо храните вино св бутыле с гидрозавтором.
А виноградные выжимки можно использовать еще раз. Добавьте в них кипяченую воду - столько, сколько вышло вина. И добавьте сахар. Чем больше сахара, тем крепче будет вино. Также накройте марлей и поместите в теплое место. Дальше - все делайте по прежней схеме. И у Вас получится вино - второго сорта. Некоторым людям оно нравится даже больше, чем вино первого слива...
Удачи и всех благ Вам!

Анель

👌👌👌

Фархад Исмаилов

Анель, если бы Вы были рядом, я показал бы Вам, как из виноградных выжимок приготовить виноградную водку - ЧАЧУ...Вот сколько можно напитков приготовить из винограда.

Сергей Дроздов

Он всегда рядом! Стоит только внимательнее посмотреть!

Сергей Дроздов

Его не будет,при наличии завесы.

Анель

Мне кадется у меня ее нет, хотя как же это понять

Сергей Дроздов

Она есть у каждого!

Анель

Ну не ясно одно, как ее убрать...

Сергей Дроздов

Совсем может и убирать не нужно! Иногда достаточно её приподнять!

Лидия Ляпина

муж но он умер.В месте 50 лет были 3 года армии выкинуть

Юрий Кот

Оглянитесь,он гдето рядом просто вы его не замечаете.

Константин Твердохлеб

кто он ты и сама знаеш)))а вот где он? это уже вопрос)))))

Анель

А разве не так?!

Константин Твердохлеб

да так,просто с кулаками както слишком)))))может просто я ненавижу насилие

Анель

Слишком?! Ну да, особенно, если не считать танки

Константин Твердохлеб

откуда ты их уже нарисовала?))))))

Анель

Вы там, что, не в курсе ситуации ?! Ну ясное дело, зачем вас перегружать лишней информацией

Се
Сергей

Если бы увидить хоть аватарку вашу,то можно сказать

Анель

А словами?!)))

Се
Сергей

Тоже не вариант

Анель

Как думаете, если мужчина смотрит только на картинку, но не обращает особого внимания на слова, он впечатлит женщину?!

Се
Сергей

Да

Анель

С какой целью, боюсь спросить?!

Игорь Реус

Мужчины не обязаны соответствовать чьим-то мечтам.

Анель

Хорошо сказано))) но речь идет о соответствии друг другу

Игорь Реус

Это в соционике разработано.

Анель

И что? Выйдешь с плакатом на красную площадь "ищу габена"?

Игорь Реус

Ну, можно же тестировать окружающих.

Анель

Боюсь они будут сопротивляться😲 хотя, и так ясно, без тестов

Игорь Реус

Ну, если на детекторе лжи, то да, будут противиться.

Анель

А если еще и с детектором...😨

Алексей

У меня те же самые мысли насчёт женщины.

Анель

Ну тогда с вас самоописание

Евгений Коломийчук

Не удивительно что от тебя все сбегают

Анель

А ты по кому сидишь то, по бабке шапокляк ?!))))

Анель

А по кому?! По своим что ли ? Улепетывали????

Евгений Коломийчук

Я ваще за свалками низменных желаний не бегаю чао !

Анель

Даааа?! Сразу видно

Виктор Лукиша

как где за деревом наверно спрятался

На
Натали

Кто не знаю, но возможно еще в пути)

Николай Песоцкий

Рядом. Возле тебя с правой стороны.