Светлана

вам тоже смешно, когда мужчины говорят, что в женщине их интересует не внешность, а исключительно богатый внутренний мир?

Ответы
Александр Ефремов

нет не смешно - я вам просто скажу правду Когда мужчина знакомится - его интересует ваше женское начало И это природа - может по животному . но природа , мужчины так устроена Но если он полюбил И ему ответили тем же , да пусть тысячи будут красивее вас , стройнее вас - они ему не нужны Умный понимает что он нашел свою женщину Дурак будет метаться и распыляться на эти тысячи В результате и им он на фиг не нужен И свою любимую потеряет Вот и вся правда о нас Явно не смешно

Влас Тайков

Дык ясен пень! Мы не боги и не дьяволы, ваши души и богатство её нас интересуют во вторую, а то и в третью очередь. Будь женщина хоть с пятью высшими, цитирующая Спинозу и Аристотеля, но если она жирная или стрёмная каркалыга, то пошла она... Пусть сидит и тащиться от своей невз...ой внутренней глубины. Так что да, несмотря на мужскую солидарность, но это лицемерие со стороны мужиков раздражает. Хотя... всякое бывает 😋

Макс Фариняк

Ну все относительно... Есть люди реально могут привлечь внутренним миром... Но это не значит, что эта женщина будет мечтой эротических фантазий, просто человек интересный.... И все так то от людей зависит от их приоритетов и целей в жизни

Ел
Елена

даже очень смешно это макс не ценизм это правда про мужчин

Макс Фариняк

Я считаю проще нужно ко всему этому относится, так-то вы всехбалаболами сейчас называете, а среди балаболов может Показать тот кто от сердца говорит только он уже в списке стада, есть люди которым бывает и внешность не важна и вообще ни сиськи ни пи...ьки, а важен человек... И тут ужненельзя говорить что все одинаковые, а вы будите смеяться с этого человека

Ел
Елена

нет не смеяться я буду и лично я очень просто отношусь к внешности мне не важна она

Макс Фариняк

Вопрос не отебе

Ел
Елена

ну вопрос же и я просто ответила как и все тут это делают в том чесле и ты

Виталий

Почему должно быть смешно?Бывает девушка не очень симпатичная...но многие парни убиваются по ней...Пример моя соседка...не сказать что красивая..а парней притягивает.. В то же время ее старшая сестра - ну красавица...а одна.

Vitya Users

Так могут говорить только "мужчины" с проблемами по здоровью. Тогда от женщины они ждут лишь способность их поддержки. В этом случае можно сделать вывод, что горе не может вызывать смех. Это скорее сострадание.

Луиза Бальтазар

- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником!?

Андрей Смирнов

Мужчин первую очередь интересует взгляд женщины. Взгляд мягкий , располагающий к сближению, как на рекламных фото об одежде. Но пусть бы повесили бабу, одетую в модные шмотки но со взглядом подколодной змеи.

Руслан Батырханов

Ни сколько не смешно. Т.к. внешнее это есть продолжение внутреннего. Внешность обманчива. Стоит обменяться парой фраз с человеком и становится понятно каков его внутренний мир!

Михаил Гехт

Зависит от женщины, ситуации и задачи. Обычно взаимодополнюще. То есть чистый нуль во внешности, в мозгах, в умении общаться, сильно обесценивают остальные 2 характеристики

Вя
Вячеслав

Может мое мнение покажется смешным, но красавицы на каждом шагу встречаются. Мне кажется что приятней человек с красивой душой, но это к сожалению реже встречается.

Сергей Кащик

Нет, не смешно - сие есть правда жизни, если "мужчину" интересует пока ещё только красота внешняя - ещё не опытен и молод, не "нагулялся", как верно говорят в народе.

Александр Ядринцев

Как по мне скажу как есть меня в женщине привлекает красивые ноги узкая талия внешность состояние души и вот когда эти критерии совпадут это и есть гармония

Алексей Петрожицкий

Как и нам смешно, когда вы говорите, что в мужчинах вам не важна красота и деньги, а важно, что б человек был хорошим )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

ну красота в мужчина точно дело десятое

Алексей Петрожицкий

ага и бла бла бла

Дмитрий Игнатьев

Сударыня, это истинная правда. Просто число каналов доступа к дамскому внутреннему миру невелико. А через глаза многие постигать его разучились...🤔

Ирина

Животик надорвешь. Особенно когда говорят, что хотят умную и порядочную. Понимая под умом умение молчать, а под порядочностью - чтобы денег не просила

Светлана

ага

Алекс Венцель

Ничего смешного в этом не вижу. Есть разница между глупой красавицей и образованной но не слишком красивой женщиной...Я-бы выбрал вторую...))))))

Metal Man

Да причём тут какой-то мир? Главное чтобы выглядела круто,была женственной,верной,честной,весёлой и хотя бы не совсем тупой... а на мир поох!

Михаил Лычев

Внутренний мир, конечно же, штука интересная и совсем не лишняя,но это вторично. Сначала внешность! Кто утверждает обратное,тот лукавит!

Светлана

о том и речь

Feliks Zakopnuk

Внешность это первые 15-20 минут. В процессе разговора выясняется что это пустышка. С которой можно периодически "дружить" и не более того.

Вадим Writer

Конечно, в первую очередь, мужчины обращают внимание на внешний вид женщины, а если у нее и внутренний мир богатый - так это прекрасно!