Елена К

Атрибуты успеха в нашей жизни сегодня?

Ответы
Elchin Tehmezov

Кому как. Раньше думал пара десятка миллионов в банке, дом с бассейном, яхта, альпина, дети в МТИ. Сейчас думаю. Приличная работа, хорошая квартира 3 комнатная в Турции (тут 3 комната наша 4 тут гостинная не считаеться), шикарьная жена, рено меган, и дети в МТИ.))

Elchin Tehmezov

Я гуляю там, где ге проверяют. Через пару мемяцев выйду за границу, оплачу штраф за опоздание, при возврашение дадут еще 30 дней. И за это время получу ВНЖ. Пока коплю деньги.

Elchin Tehmezov

Проживу тут 5 лет с внж и дадут гражданство.

Елена К

А штраф сколько?

Elchin Tehmezov

75$ за первый месяц и по 10 за каждый следующий. Будет околл 130$.

Елена К

Ну удачи тогда.

Николай

Атрибуты могут быть только у понторезов.Нормальные люди этим не заморачиваются.Живут,и все

Владимир Галич

Только одно. Здорово чувство юмора.... Все остальное это плебейство и нищеброд твой....

Василий

Люди не выговаривающие букву "Р", не очень любят слово " Атрибут"))))

Михаил

Украсть побольше или взять кредит и ездить на подержанной бэхе)

Сергей С

Многодетная здоровая семья, без экономических проблем

Вадим

Ни чего не изменилось за столетия , власть , деньги ,э.

Ма
Майя

Спокойствие, свобода передвижения по миру.

Ма
Майя

хм. а кто заставляет?)

Анна Сова

да просто, расстраивает, что ничего не хочется...

Ма
Майя

Мне тоже не много хочется ))) много где была -- лучше моего Неаполя не видела))) Так и у тебя, думаю.)

Анна Сова

раньше может хоть за тряпочками съездила, а сейчас и их не хочу, свое не сносить...

Ма
Майя

отож 😊💖

Икрам Шихвердиев

Доверенное и проверенные единомышленники

Сергей V Z

Хороший костюм со стойкой и хорошие туфли

Анатолий Кульбицкий

Выйти на пенсию и не умереть на банкете

Владимир Писарев

Достойная работа и конечно здоровье

Фариз Мухаметдинов

Не унывать и держи хвост пистолетом!

Сергей Пучков

от 1 млн подписчиков в Инстаграме!

Елена К

Это показатель!!!)

Сергей Пучков

это вообщем сказал!у меня то только друзья!

Алекс С

атрибуты они держаться в секрете)

Юрий Сотник

Шлепанцы и старая футболка...

Такой Один

Есть бабло- будут атрибуты))

__
_________

Самосовершенствование

Сергей Терехов

Бабло! Это очевидно!

Сергей Суров

Нет кредита в банке.