https://pp.userapi.com/c543109/v543109988/37dcf/V3kZ5W0xiGE.jpgхочу вот такое чудо
Хорошее желание..но оно не всегда таким будет маленьким..выростит и будет большим ЧУДОМ
Так за чем стало? Несколько минут удовольствия и он у вас
Замечательное чудо)))))) будет, обязательно будет))))))
Ага легко сказать))
Есть желание...все будет...
А что мешает , такое чудо , стоит только захотеть
Самое прекрасное желание в нашей жизни
Желаю удачи
пусть Чудо случится)
Спасибо
))Чудо точно .. кто ж такое то не хочет
У меня три таких чуда- три внука.
А меня их два таких чудо
И кто мешает? В чём проблема?
Похвально. Скоро сбудется)
Ищешь сурогатную мать?
Нет
В чем проблема? Дерзайте
Для начала чудр-женщину
В чем же дело. Дерзайте
Супер


СУПЕР.

Круто! Многие хотят
Вперёд за работу!!!
К сожалению у нас нет функции родить

Значит надо найти вторую половинку
а у меня целых два!