Ку
Кукулькан

Много святой воды набрали?
🖼

Ответы
Эл
Эльвира

У меня когда мать умерла, я тоже была что угодно сделать, лишь бы та жива была.
Честно вот: даже дочь малышку готова была выкинуть, думая в своём безумии ума, что мать забрали взамен дочери. Но остатки разума удерживали от подобного действия.
Но, пожалуй, правда в том, что когда люди верят в мистику, то совершают безумные действия, в надежде на чудо вопреки законам природы, физики, и разума.

Эл
Эльвира

Нет. Дети, вне зависимости от того, какие у них родители, обязаны держать под контролем их старость.

Ку
Кукулькан

никто ничего не обязан

Эл
Эльвира

Обязан.

Ку
Кукулькан

обязаны родители. а дети не хотели, что бы их рожали)

Эл
Эльвира

Если б не рожали всех, кто не хочет, то не было бы вообще никого. Родители обязаны были родить. И нянчить вас в детстве. Вам не нужно нянчить их старыми, но должны наблюдать за ними. Особенно, когда они близки к порогу смерти.

Алексей Неважно

Не пользуюсь таковой, а то что верующий зачастую безумны это не секрет. Власти всегда выгодно чтобы люди были серые и верили в сказки

Академка

Ну, больных на всю голову у нас хватает....оживить мёртвого---это видно, насмотрелась ужастиков и мозгами тронулась.

Галинка Живилова

в этом году и не ныряла и не набирала.... а обычно набираю в той проруби,где купаюсь и она стоит год и больше.

Ку
Кукулькан

зачем?

Галинка Живилова

зачем не ныряла или зачем вода святая стоит долго

Ку
Кукулькан

Зачем её набирать и зачем хранить?

Галинка Живилова

я набираю чтобы 1) брызгаю то бишь очищаю квартиру,машину,цветы.2) иногда умываюсь ею иногда умываю деток 3) иногда пью

Ку
Кукулькан

Для чего?

Галинка Живилова

ну я немного верующий человек. а купаюсь просто для здоровья. с тех пор как стала купаться в проруби перестала болеть простудными заболеваниями

Ир
Ирина*Z

просто она попутала .. святая вода это вовсе не ЖИВАЯ вода, которая в сказках оживляла добрых молодцев..

Ал
Алексей

а с чего она святая .? какое воздействие ? можно подобное сделать каждый день

Евгений

Нет только 2а поллитра , 31го оприходуем , много нельзя на работу утром

To
Toshik38

Банка трех литровая всю ночь под небом стояла. На год хватит.

To
Toshik38

Я так понимаю у вас в руках все тухнет. Обратите на это внимание.

Ку
Кукулькан

в руках не успевает

To
Toshik38

Ну а кто то год пользуется и она чистая. Это даже не вера. Да и вобще не просто так купаться ходят и к хрестианству это неемеет не какого отношения.

Ку
Кукулькан

как можно год пользоваться тремя литрами!? этого на день не хватит!

To
Toshik38

Так она есть не требует. Стоит себе. По надобности жажду утолить.

Ольга

Что за дичь про мёртвого мужа? Где она труп хранила?

Ку
Кукулькан

она сама себя очернила)) можно не стараться. историю сами учите, раз не в теме...

Ольга

именно поэтому всё больше новых храмов в которых тысячи верующих. И президент наш православный. Так что закройся и говори о чем-нибудь другом.

Ку
Кукулькан

я сам решу, что мне делать))

Ольга

решалка не выросла похоже))

Ку
Кукулькан

всё выросло как надо! 😁

V-Враг Незалёжности - Z

невежество это одна из ипостасей жидохристианства

Владимир Калеганов

Святых "шкурок" до контейнера в два захода выносил.

Та, Которая...

Вот до чего доводит вера в несуществующих идолов

Та, Которая...

Беда в том, что эти 2 противоположности друг друга и считают дураками...

Ку
Кукулькан

кто дурак, сам знает

Та, Которая...

Ни один дурак себя дураком не считает. Я таких не встречала. А вы?

Ку
Кукулькан

бывает иногда

Та, Которая...

Конечно, все бывает... Но...

Алексей Шутов

Вообще не набирали.Прошлогодняя ещё осталась!

Ку
Кукулькан

продать можно

Алексей Шутов

Такое не продают.Проще цветы полить!

Ку
Кукулькан

всё продают

Алексей Шутов

Не нужно доходить до абсурда!

Ку
Кукулькан

в чем абсурд?

Сомерзби

Получилось женщине оживить мужа?

Ку
Кукулькан

Угадай

Сомерзби

Угадал!)

Сомерзби

Молодильных яблок не принесли)

Ma
Mass.terr

Муж в этом чане плавает видимо😁

Elena Lion

Не набираю совсем, пока не нужно.

Марго Беккер

епануутым привеет!😄😄😄🤷‍♂️

Ко
Колючка

Напомнило фильм Хичкока "Психо"

Ку
Кукулькан

теперь и у нас 😁

Неля Былим

Да, 5 литров и выпью понемногу.

Ку
Кукулькан

зачем столько?

Неля Былим

Сколько есть, столько и выпью. Целый день по несколько глотков.

An
Antonius

В чем ее святость интересно

Ку
Кукулькан

в бутылке

An
Antonius

Видите до чего доводит религия

An
Antonius

Коммунисты правильно делали с попами и церквями!

Ку
Кукулькан

не добили

An
Antonius

Как и фашистов!