Al
Aleksandr

За один день15.11.2022 Россия потратила 900 млн $ на обстрел Украины ракетами ,когда Воркута ,Норильск Астрахань Якутия живут в нищите .....

Ответы
Александр Мамедов

Вы никак не поймете!!!!! Россия стреляет своими ракетами.Она их сама делает на своих заводах из своего сырья. Газ свой.Электроэнергия своя.Рабочие наши. Почему вы считаете что ракеты имеют ЦЕНУ. Она же не тратит денег на их производство .Ни одного доллара.

Mihail Kiranow

Верное замечание

Mihail Kiranow

Но, с другой стороны, на их производство когда-то было потрачено определённое количество денег, в том числе и долларов.

Бо
Борис

На Хуя Ты в Россию лезешь. Вот я живу в Казахстане и ...мне по хую-как они живут. А вам блядям---везде дело есть. Аудиторы херовы!

Владимир Петров

И пододвинула Украину к состоянию, в котором Воркута, Норильск, Астрахань и Якутия выглядят достаточно богатыми...)))

Владимир Петров

Согласен, что достойные люди есть везде, но кем бы себя украинское быдло не именовало, сущность его ничуть не изменится...)))

Al
Aleksandr

Русское быдло будет уничтожено Господом к этому всё идеться русская нация прекратит свое существование ,останутся Русичи Укры которые в итоге объединяться во главе Киевской Руси
Москва будет спалена полностью на этой территории негативная энергия всё идёт по плану ГОСПОДЕМУ покайся пока не поздно

Владимир Петров

Ну, совсем пациент! Ну, совсем плохой...)))

Al
Aleksandr

Тебе старику не понять мои мысли от ,слова НИКОГДА ты цыкл непороходимости, полный тормоз 🤦‍♂️

Владимир Петров

Думаю, твой "непОроходимо-мыслительный цЫкл" вообще никому не понятен...)))

нш
николай шляхов

Дело не в ракетах, а в том, что все доходы от продаж сырьевых ресурсов уходят в карманы олигархов.

Al
Aleksandr

Согласен 👍

Жан-Жак Кусто

Самые благополучные регионы...Ну может, Астрахань, не в теме...Отобьем, сударь, не ссыте....

Алина Васильева

у меня сестра живёт в Норильске ВАМ бы так бедно жить то вы бы давно работать бросили!

Сергей Владимирович

Астрахань - Мекка рыбаков России. Про неё не брехал бы.

Зм
Змей

Насрать путлеру и на Воркуту и на Якутск. Вообще на всю рашу насрать.

Al
Aleksandr

Здесь я с тобой согласен
Путинизм Гибель России

Зм
Змей

🤝

Кр
Красавчик

Развитие промзон для кремля не в планах ОПГ.

Al
Aleksandr

Согласен Едросам путинского режима нужен хаос в стране 🤷‍♂️

Господин Дроссельмейер

ну вот, узнаю родного, а то хотела пугаттся

Al
Aleksandr

Появился мой клон будь осторожна
Это Андрей Мацнев

Господин Дроссельмейер

Да я поняла уже.

Ма
Марина

А украинцы прям богатеи

Al
Aleksandr

Россия большая и будет гнить долго Эльдар Рязанов

Ма
Марина

Рязанов этого не говорил.

Al
Aleksandr

На Ютубе ищи ролик

Ма
Марина

Ссылку в студию)

Al
Aleksandr

ЩАССЪ.... захочешь с----ь штаны снимешь 😉😊

Nikola Mahkov

-считай свои потери!--

Al
Aleksandr

Только быдла

Светлана Степанова

дай копеечку

Se
Serg_From_Usa

им нравится

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России.

Al
Aleksandr

Гитлер переворачивается в гробу 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Al
Aleksandr

путин исчадие Ада
Мы победим , Слава Украïнi !!!

Se
Serg_From_Usa

Героям Слава!