Ду
Дульсинея

Стала замечать, что становлюсь сентиментальной...везде пишут, что маньяки сентиментальны и это меня напрягает)) А вы сентиментальны?

Ответы
Григорий Лучинин

Я по выводам ,очень жуткий маньяк стал,но добрый и трогательный,мои жертвы заявления в полицию не носят,и не умирают изнасиловании,я тоже стал очень относиться ко всему очень прямо с душой ,трогательно,жалею то что и жалеть то не стоит,ну и т.д.

Ду
Дульсинея

🤗 как это мило)

Григорий Лучинин

Ну да ,вот такой я😂😂

Любовь Золотарева

С возрастом многие сентиментальны. Нервная система расслабляется и теряется контроль эмоций. Вот и текут слезы, где горло перехватывает от доброго, красивого, лучшего и зрелищного.

Old Bastard

Да...пилять, прихожу с розочкой..белой..на меня- как на придурка!!! В кабак!! И трахать!!! А я..дебил- романтик!!!

Old Bastard

Ну я понял...

Old Bastard

Уловил...тогда моё..любимое!!! И отстану...

Алина N

с возрастом почти все становятся сентиментальными.😞вчера подругу поздравляю с днем рождения, а слёзы уже скопились

Царь, Просто Царь

Ужас , побегу дальше , реально страшно ))))) Двух моньяков изнасиловал , третьему бошку отрезал , страшно пипец )))))😄

Макс Янов 🇷🇺

Сентиментальность появляется с эмоциональным жизненным опытом. Мы просто взрослеем. )

Фариз Мухаметдинов

Я очень даже,когда на картофеле собираю колорадских жуков и личинок чуть не плачу.

Если Что, Я Свидетель.

Ровно, как и алкоголики.
Они сами себя ненавидят, но остановится не могут.

Ду
Дульсинея

не удачный пример

Areg Simonyan

Толстой Лев Николаевич был очень сентиментальным, но маньяком не был.

Ду
Дульсинея

Вообще нет ничего абсолютного

Валериан Инжуваткин

Сентиментальный И стало проскальзывать Сексуальное маньячество...😳

Ду
Дульсинея

Да понятно, конечно я шучу, лыжи на балконе, давно не практиковалась)))

Валериан Инжуваткин

ну вот.А мне аж дух перехватило!

Ду
Дульсинея

А вы где катаетесь?

Валериан Инжуваткин

у нас в Пскове есть лыжная мекка Мальская долина! Там и Горные и Гладкие!

Зинаида Бадяева

Очень редко встречаются женщины маньяки !!Значит Вам это не грозит !!

Ду
Дульсинея

Это шутка)

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))).....ну с кем поведёшься.Зайдёшь сюда,а ты уже сидишь!

Ду
Дульсинея

так брось в ЧС и не увидишь никогда, ты мне не мешаешь, ехидная птиСа)

Konrad

))))))))))))))...Дуусь а дуусь.Да что я зверь та, ну не дуйсь!!!!

Ду
Дульсинея

да вот ещё...

Konrad

))))))))))))))) Нут и славно.Расскажи чё нить весёлого.

Ду
Дульсинея

да вот ещё, ты мне рассказал? Зашёл и давай критиковать))

Konrad

))))))))))))))))))))))....

Георг Трофимов

Во клюква !..Заставила задуматься , насколько я сентиментален...!?🤔

Ду
Дульсинея

😂 сам ты...чай без сахара))

Георг Трофимов

..но с медом...Замечаешь,.начни с психотерапевта,..далее видно будет....

Случайный Гость

😬 Что, Дульсинея-я-я-? На сен-ти-мен-таль-но-го по-тя-ну-ло-о-о-о?! ))))

Ду
Дульсинея

я разносторонняя личность...Гостюшка)

Случайный Гость

Ща заманьючу кого-нибудь и к тебе до-бе-русь ))))

Ду
Дульсинея

уже бояться? Или што?)

Случайный Гость

Што - не поможет, а вот Уже - поздно ))))

Ду
Дульсинея

што это штопор...поможет всегда)

Qqqq Qqqqq

особенно в моменты когда есть шоколад, кофе и ни души в помещении

Z*
Z*Ирина

Маньяки не сентиментальны..
Маньякам такие чувства не известны

Ду
Дульсинея

как маньяк мне говорите?😀

Z*
Z*Ирина

Нормальные люди не смогут сделать такого, что может творить маньяк.

Ду
Дульсинея

не об этом речь

Z*
Z*Ирина

Но отличие как раз в этом

Ду
Дульсинея

сентиментальность это нечто другое, тот кто может не моргнув убить человека, часто имеет слабость к животным

Z*
Z*Ирина

Это не слабость к животным.. это бзик в голове.

Жора

Скорее всего путаете с грустью и тоской по уходящей молодости.

Ру
Руслан

Очень )) Но не маньяк.....Люблю ласку и нежные прикосновения 🙏😁

Лариса Бехбудова

И часто вы сентиментальничаете?Как часто вас надо опасаться ?)

Ду
Дульсинея

не могу приложить весь список, состояние спонтанное накрывает внезапно)

Лариса Бехбудова

Если что ,я вас не знаю ))

Ду
Дульсинея

хорошо, тем более так и есть))

Лариса Бехбудова

Это радует))

Константин Котиков

Нет — от слова вообще 😾 и не люблю чувство сентиментальности