Любовь Ермухан

милые мои как вам новый год?

Ответы
Аслан Эйвазов

Простенький рецептик для тех, кому надоели конфеты.) · Апельсиновый сок 1 литр · Хурма 1 кг · Сахар 0,600 · Агар- агар 2- 3 столовые ложки Нарезать хурму и немного проварить в апельсиновом соке. Измельчить и добавить сахар и агар (желатин). Агар предварительно замочить в воде 1 к 3. Когда набухнет, проварить немного (вместе с соком) и разлить по формочкам или на противень. Дать застыть и нарезать на кусочки. Обвалять кусочки в сахаре, а лучше в сахарной пудре. Приятного аппетита!......................ПОДУМАЮ

Любовь Ермухан

да Вы, просто прозаик к тому же, мои аплодисменты Вам, спасибо! искренне рада за Вас, такого мудрого, умного и душевного человека.

Аслан Эйвазов

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,Целует сердце, мысли понимает.Нас тянет к ним, которые в ненастье,Протянут руку, теплую как счастье.Нас тянет к тем, кто предан и похож,И не приемлет разных гнусных рожНас тянет к ним, кто ценит жизнь, И в ухо шепчет нам: «Держись!»Нас тянет к тем, кто нас не бросит,Коль отвернется белый свет.И если даже нас заносит,Простит, полезный дав совет.Нас тянет к тем, кто душу обнимает,Нас не сгибает, не ломает.Он просто встанет близко рядом,Согреет добрым теплым взглядом.Храните их, кто сердцу дорог,Кто за собой Вас тащит в гору.Как жаль, что их совсем немного,Но Вы просите их у БОГА…........СПС Б

Аслан Эйвазов

Я знаю, что такое счастье : всего лишь солнце по утрам, и ароматный запах кофе, и суета по вечерам,… и голоса родных и близких, возможность видеть, говорить, отсутствие мыслей - подлых, низких, умение доверять, любить… И, проживая жизнь, пора понять:Жив человек - ВСЁ можно поменять.... МАРИЯ ИСАЕВА

Любовь Ермухан

Здорово! Я ее не читала буду знать

Аслан Эйвазов

Дед,скажи,кто есть-СВОИ,По кресту?С кем браниться,кого защищать?Ты сынок,погоди суетиться…………….СВОИ-и ни где,и везде.СВОИХ-не узнаешь по знакам,СВОИ-узнаются в БЕДЕ.СВОИ-которым не надо чужего,СВОИ-кому небеса не указ.СВОИ песни-поются без слова.СВОЯ ВЕРА-не на показ.Свои-чести богатству не знают,Плохо делят,и полохо хранят.Ни купить,не продать не умеют, и себя же за это бранят.СВОИ-с жизнью прощаясь смеются, когда время придет воевать,СВОИ-те кто стряхну все не НАШЕ, БУДУТ,смело, рядом с тобой умирать

Aleksei Sirbu

В голубой системе воровской власти ,ничего особенного.А вот в светло политической системе власти,каждый год ,чем то обрадует цивилизацию.

Любовь Ермухан

миленький ... зачем тебе политика... тут новый .... ну совсем новый ... год....

Aleksei Sirbu

А кризисы то,как и проблемы старые ?

Александр Зырянов

Любовь. здраствуйте! Новый год только начался что можно сказать, пока изменений невидно всё постарому!!!

Галина Михайлова

у меня на отлично гуляла у сына с молодыми просто прелесть и не почуствовала что уже 6 утра

Евгения Темиржанова

Хороший праздник! Но проведя его в одиночестве понимаешь,что ты никому совсем не нужен!

Любовь Ермухан

да выгони эти мысли, и иди на встречу удачи!

Евгения Темиржанова

Спасибо,Любочка!мне так иногда нужна поддержка!

Заур Каримов

ВСЕ БЫЛО В НОРМЕ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО ТЫ НЕ ПРИШЛА ЗА МЕСТО СНЕГУРОЧКИ

Любовь Ермухан

извини, я не смогла до тебя дотянутся ... 😄

Валерий Куликов

так себе ни какой пользы от него спекулянты только озверели..

Любовь Ермухан

не унывайте.... придет время и мы тоже погуляем

Валерий Куликов

остаётся одно запихнуть им в сраку сою и мы опять у руля...

Любовь Ермухан

терпенье и труд всё перетрут надо ждать или действовать

Валерий Куликов

ага а другие из за угла пусть выглядывают как тебя рвут...

Любовь Ермухан

мы же знаем, за что, и за чем эти спекулянты озверели , но я уверена придет их час тоже, бог не оставит всё без ответа

Валерий Куликов

тот которого нет...если бы он был то не позволил дырявым власть поменять с красной на голубую...

Любовь Ермухан

всё в ответе друг, мой! всё в ответе

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Отличный новый год впечатления хорошие только снега не было

Любовь Ермухан

главное, что он начался отлично.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну да целый год не пил а тут почти две недели возлияние происходило

Александр Миндель

Как всегда. Пришёл, выпил, упал, проснулся - БААА!!! Новый Год !

Виктория

Ого!!!! Это только сейчас вы опомнились???? Праздник удался!

Любовь Ермухан

мы ждем 22 марта новый год - наурыз!

Машрап Кыздарбеков

Спасибо кончено за заботу,но плохо оно началось для меня

Любовь Ермухан

это хорошо, знаешь когда будет отлично

Любовь Ермухан

я хотела сказать нет худа без добра. Немножко трудности, а потом нагрянет удачи!

Руслан

Никак. Всю ночь какие-то человеки орали, спать мешали.

Любовь Ермухан

сам что не присоединился к ним?

Любовь Ермухан

а они не давали... во как нехорошо получилось

Женя- Женечка

великолепно!цены умопомрочительные,жизнь прекрасна!

Любовь Ермухан

Женечка,где Вы?! Главное здоровье .. а дальше всё в ваших руках!

Sergej Christ

Милая Новый год хороший год козы принесет вам удачу

Sergej Christ

Спасибочки вам большое вам я тоже желаю удачи здоровья .любви

Татьяна Борисовна

И правда!! Новый год же наступил!! С Новым годом вас!))

Яхия Вагизович Гаязов

Поживём- увидим.Ведь он новый и его ещё как бы нет.

Любовь Ермухан

чтоб было удачлив и богат Вам этот год

Яхия Вагизович Гаязов

Спасибо большое за добрые пожелания! И Вам того же всегда.

Ирина Яровенко

прекрасно .начался вот только погода подводит

Любовь Ермухан

у природы нет плохой погоды!

Ирина Яровенко

я согласна каждая погода благодать

Кати***

как сам праздник или как начало продвигается?

Любовь Ермухан

и праздник и далее как он начался? !!! продивагатся он будет после марта

Кати***

справили по-домашнему...начался тихо.. посмотрим что будет дальше...а у вас?

Любовь Ермухан

а у нас год начался так... в общем так ... я хотела и дальше я думаю таким же будет

Кати***

☕ ну...за удачный год))

Любовь Ермухан

давай.... чмокнемся... дай Бог

Дарья Тиунчик

Год вот ниче,а вот то что он новый,я не уверена

Дарья Тиунчик

Да все по старому,год года не лучше

Леэна Юхани

да как обычно, много водки - мало воспоминаний