Олег Брантов

Человечество легко можно заставить самоуничтожиться, достаточно развязать конфликт или войну?

Ответы
Альмира Ахмадеева

Ну что за бред! Живите позитивом! И заражайте этим всех близких, , родных, и любовь ПОБЕДИТ!!!

Олег Брантов

Вы чудо! Альмира! Пусть сбудутся все Ваши светлые мечты!

Алёнка Дехтярь

а сложнее успакоится

Алёнка Дехтярь

раслабься я тя не трогаю

Олег Брантов

Да я себя в порыве мгновенного гнева боюсь.

Алёнка Дехтярь

жеесть чё таким быть не здержанным

Олег Брантов

Выпил два стакана пива, после первого уже голова закружилась, люблю этот напиток фараонов. Иду домой с нямбургером в руке, жую, как вдруг на зебру на пешеходном переходе залетает иномарка, молодой черкес высокий симпатичный не варвар и не чумардос, вроде арий, я ему: "Ты бы еще полностью на зебру заехал" Он мне: "Приятного аппетита!" И так три раза а потом он мне: "Еслит надо то и заеду".

Алёнка Дехтярь

плотил бы тебе компенсацию

Андрей Артюхов

естественный отбор

Олег Брантов

Планы лукавого при помощи слуг продавших души за деньги и власть.

Ну
Нургуль

А кому это нужно?

Олег Брантов

Известно кому, дь яволу и его слугам масонам, врагам рода человеческого

Leon Arestov

нет

Олег Брантов

Тогда угроза масонскому миру. Они на кнопках ядерных сидят и уверен, так и сделают, когда их власть в странах мира пошатнется с мыслью: "Раз не наш мир, то ничей!" нажмут на кнопки пуска ракет

Leon Arestov

А кто их будет обслуживать?