Бе
Бездельница

Почему мне крайне неприятны ответы мужчин,где просят показать личное фото,написать как меня зовут? Вопросняк нейтральный, ни к кому не пристаю. А вот противно и все((, что со мною не так?

Ответы
Кот Кот

Вы либо стеснительная и это вторжение в вашу личную жизнь либо думаете что там изврашенец и он с вашим фото что-то нехорошее будет делать
Ноо это её всегда неготив просьба о фото.. Иногда общение хорошее и позетивное и девушка просто нравиться и хочеться увидеть какая она!

Бе
Бездельница

дофина с фотами-нет преград для общения

Кот Кот

Дело не в преграда общения
Просто иногда тампо ту сторону оч милая девушка её просто хочеться увидеть какая она и все... В этом нет нечего страшного. Ну если он не жахочет в живую показаться то это её право хотя были случаи когда девушки сидяшии за аватаркой сами фото свои присылали хоть их об этом ине просил

Бе
Бездельница

для этого есть спец. ресурсы-во всех интересующих проекциях, мне для общения и авы не нужно

Кот Кот

Речь не о том.. В том то и дело что проэкция не интересны важен сам человек и его самое обычное фото.. Яб сказал невинно да хоть в шубе зимой.. Но тогда ты можешь понять Кокой это человек

Бе
Бездельница

у всех по-разному, мне достаточно текста, внешка интересная-редкость

Кот Кот

Вы девушка или парень?

Nekto Imiarekoff

Солидарен. К слову, тоже отмечаю, что почему-то фото на аватарку, имя-отчество и чуть ли не домашний адрес с паспортными данными требуют предъявить именно мужчины.

Бе
Бездельница

это группа такая

Nekto Imiarekoff

Ааа, так это у них группен-вопросы? )))

Валерий Егов

Комфортнее беседовать с человеком, внешность которого знаешь. Это и для анонима полезно. Вдруг ты одноглазая, а тебя ясноокой назовут?

Бе
Бездельница

мне плевать на твою внешку..правда

Валерий Егов

А мне не плевать. Существуют ещё принятые нормы поведения при общении. Наверное тебе и на них плевать.

Бе
Бездельница

ещё раз,популярнее-учить это не сюда

Валерий Егов

Да, здесь нужно хамить, показывать своё пренебрежение к нормам и приличиям. Это ты и демонстрируешь.

Бе
Бездельница

даа, непроходимость..в чс-там воняй

Бо
Борис

Простите! , но как к Вам обращаться??? Вот поэтому и спрашиваем имя. А вы можете отвечать-------хузнашто. Это ваше дело.Мадам инкогнито.

Бе
Бездельница

надоели

Бо
Борис

Уйдите от нас надоедливых.

Бе
Бездельница

ты пойдешь,пень

Барон Де Гофмансталь

Не надо считать себя какой-то особенной, всем пишут и всех просят, вы одна из многих и не более)))

Бе
Бездельница

я ничего о се не мню, все так говорят

Олег Чернов

Ваше отношение к ответам зависит только от вас. Поэтому на ваш вопрос ответьте сами.

Фёдор Максимов

5-ое Правило Рей Ки ---будь благодарен каждому существу и каждой ситуации.

Ла
Лада

У вас есть внутренняя неконтролируемая агрессия против мужчин

Бе
Бездельница

психологиня?

Ла
Лада

Это как правило, такая кармическая линия, ваша задача нейтрализовать это...

Бе
Бездельница

зачем

Ла
Лада

Стресс и раздражение, в том числе, это психосоматика, которая порождает болезни, особенно онкологические

Бе
Бездельница

есичо-я найду в инете,скука

Ла
Лада

Я просто ответила на ваш вопрос

Бе
Бездельница

это же не экзамен в мединституте

Sekach Dev

Всё так... просто здесь, некоторые в пространстве теряются...)🙃

Юрий Бббббб....в

А, как вас зовут? А, покажите своё фото!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

да нормально с вами всё - терпеть не могу такие подкаты

Ге
Геннадий

И Таня, похоже, мужчин не любит.

Бе
Бездельница

уточню-тупых

Ге
Геннадий

Тупые, в Вашем понимании, это какие?

Бе
Бездельница

как все

Татьяна

Геннадий, Вы бы хоть из моего лс выкатились для начала - можете считать, что Таня лично Вас недолюбливает 😂😂😂

Ге
Геннадий

Получается, что все тупые?

Бе
Бездельница

умных много не бывает

Qqqq Qqqqq

а зачем себя показывать, и так понятно что все хорошо

Бе
Бездельница

это тебе

Qqqq Qqqqq

мне вообще все равно, тут же общение а не смотрины

Вадим Иванов

Комплекс неполноценности или внутренний конфликт

Бе
Бездельница

не. не страдаю

Вадим Иванов

Это вам кажется. Я сам не люблю фотографироваться и свои фото стараюсь уничтожать.

Николай Верниковский

больные. не обращай на них внимание. они в поиске.

Анатолий Паулкин

Что-то точно не так если скрываешься от общества

Бе
Бездельница

и что не?

Анатолий Паулкин

Не знаю.Знал бы сказал..

Brown Sparrow

куча комплексов у вас просто. как и у многих...

Бе
Бездельница

и у тебя?

Brown Sparrow

конечно

Ma
Mascot

Ну так несвобода она накладывает отпечаток

Alexx M

Никому не показывай, пусть фантазируют 😄

Людмила Львова

любопытные просто...обязывают или просят?

Бе
Бездельница

приказывают

Людмила Львова

рабство...оно такое рабство

Бе
Бездельница

курица не птица ж

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не представляю. Меня не беспокоят