Lilija K.

Какая разница, кто с кем спит? Главное - выспаться.

Ответы
Кактус Горшочкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍--ЭТ ТОЧНО--И ЕЩЕ БЫ С ЧЛЕНОМ В ЗАДНИЦЕ НЕ ПРОСНУТЬСЯ--ТОЖ НЕ ПЛОХО..........😂 😂 😂 😂 😂 😂.............

Татьяна

У меня не получается с моей живностью выспаться: зафиксируют меня со всех сторон, не повернешься. На пол сбрасываю, снова залазят...

Маша Тошева

.....ух ты, такое надо попробовать объяснить родителям, когда они спросят," а где ты всю ночь пропадала ?"

Lilija K.

😉

Александр Жаров

Ежели подходить с сугубо утилитарной целью - выспаться, то, да! Можно так и вообще даже и без никого.:)))

Вл
Владимир

Если ставить перед собой такую цель, то скоро может оказаться так, что придётся спать на улице.😄

Владимир Михалыч

М-да... ну, если поспать... то лучше уж одному, по крайней мере в ухо храпеть некому будет...

Нарзулло Дадобоев

Желательно с любимой. Не только выспишься, но и жизненной энергией зарядишься.

Виктор Душевед

Как много тех, с кем хочется заснуть, как мало тех, с кем хочется проснуться.

Lilija K.

😉

Виктор Душевед

Вот и СЛАВА БОГУ

Карачёв Дмитрий

Правильно. Если кому-то не спится с кем-то, завидуйте молча и не стоните

Карачёв Дмитрий

Но если ты не спал и неизвестно чем занимался, то от тебя какая отдача на производстве материальных ценностей?

Lilija K.

От одной такой ночи ничего с вами не случится, конечно же. Максимум — будете раздражёнными пару дней.🙂

Карачёв Дмитрий

Это откачкой ночи -я запутался?

Lilija K.

Надо распутываться🙂

Карачёв Дмитрий

Помогите неее!!!

Валентина Десятова

ДА- НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫСПАТЬСЯ!!! "С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ РАЗВЕ УСНЁШЬ???"

Lilija K.

А к чужим женам и не приходят спать!!

Николай Ходосевич

Тут важно, кто спит без кого! А выспаться - это, действительно, важно!

Александр Пряжников

тогда ложитесь вместе с кобелем в конуре.И тепло и выспаться можно.

Надежда Генералова

Вот это верно.Только ведь не удается выспаться,если рядом кто-то.

Александр Классический

Я могу это понять как угодно и подумать что вы не той ориентации

Lilija K.

Той, не сомневайся

Александр Классический

Мы на ты не переходили

Lilija K.

Так выпьем же на брудершафт.

Алексей Мммм

Ну не знаю потом снова будут разговоры такой козел что я уснула

Валерий Б

Разница как раз очень большая. Хочешь выспаться, спи одна...

Lilija K.

😉

Сергей V Z

Это верно ! Комар отстань дай поспать 😅 😅 😂 😂

Эльвира Файзуллина

интересно а когда с кем то спишь разве можно выспаться?!

Lilija K.

🙂

Эльвира Файзуллина

а вы сами как считаете?

Lilija K.

Уснуть успеть можно, выспаться — нет

Владимир Лебедев

Ага, выспишься, если по любви... О еде даже забываешь.

Lilija K.

🙂

Максим Белецкий

О да..главное дабы скрип постели никого не тревожил