По
Посетитель)

А,только мужчины ЧАСТО думают, о сексе?))..

−3
Ответы · страница 40
Зитта Пискарева

Думаю, что и среди них только те, кто мало внимания уделяет насущным залачам: заработку, саморазвитию, домашним-семейным вопросам, детям и т.д.

*lida *

Только они и думают. Женщины заняты более важными делами: воспитанием детей, работой, уборкой, стиркой и.т.д.

Qqqq Qqqqq

напрасно, как раз женщины об этом думают чаще

*lida *

если такой умный и всё знаешь, зачем спрашиваешь

Qqqq Qqqqq

это утверждение а не вопрос

Андрей Свистунов

Если бы женщины не думали о сексе, а думали о нем только мужчины, то был бы только онанизм , секса бы не было.

Яна Ясная

Странный ворос ....вы о еде каждый день думаете...? Думаю что нет ,просто есть еда - едите ,нет - голодаете!

Sekach Dev

Ну здесь одна сказала.. Если бы знали о чем думают женщины, то были бы понахальней!

Стас Васильев

Да, ибо женщины больше делают чем думают. Не успела подумать, а её уже шпилят.

Лелия Яруллина

Каждый,пока он мужчина. должен думать той головкой,которой между ногами...

Таня Кутнякова

О нем думают все. Некоторые лишь делают вид, что их эта тема не интересует

Светлана Манмарева

О сексе думают все, ну или многие,ну или почти все. Кроме бабушек и детей)))

Ле
Лена

Молодые и женщины, и мужчины с высоким гормональным фоном всегда думают.

Валентина Баженова

уберите запятую после буквы .А.. и после слова..думают.. вот вам и ответ

Чуда С Косичками

не все мужчины часто о нём думают и есть женщины, кто на нём зациклен)

Таня Царёва

Некоторые мужчины только о сексе и думают, женщины тоже всякие есть .

Малина Вареньевна

Думаю, что это женщины думаю о нем ЧАСТО.. а мужчины - ЧАЩЕ чем ЧАСТО)))

Европа Плюс

Мы вообще об этом вспоминаем только , когда оказываемся в постели .

Вл
Владимир

мужики только думают.а женщины занимаютсячаще.чем мужчина думает

Сергей Маркелов

В современном мире похоже не только мужчины, а чаще и слабый пол.

( * ; *)Татьяна Наумова

часто думают об этом молодые мужчины, и если ничем не заняты...

Татьяна

Не только ,но в начале женщина. выбирает ...а мужчина не всегда

Маргарита Брост

Да,только мужики кобели ,но есть и женщины не чище,мерзкие...!))