Сергей Косорыгин

Вы верите в Творца Вселенной и в Его инструкцию к жизни и спасению в вечности - Библию?

–1
Ответы
Максим Jw

Да. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Михаил Гехт

вообще то это два отдельных вопроса: существование или отсутствие Творца в принципе недоказуемо (первичность материи и сознания), а вот сборник шумерско-еврейских легенд и мифов, в редакции Вселенских соборов, имеет вполне конкретный громадный набор противоречий, ляпов и натяжек

Соболев Валерий

нет я верю в каштанку, там никто никого не убивает, не пытает , не казнит.

Миронов Николай

Нет. А Библия плод человека, она писалась и переписывалась.

Скорпион Иванович

Ты где учился? Похоже в свином сарае!

Natali Ник.

кыш кыш сектанты... и еже с ними)))

Николай Дубинин

Верить никому не запрещено .

Ку
Кукулькан

не надоело это?

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, нет!

Nikola Mahkov

-верю--

Ел
Елена

Нет.

Мальбонте

Нет.

Господин Дроссельмейер

Нет

Ol
Oleg

Нет

Барон Де Гофмансталь

нет

Игорь Фолимонов

нет

Еп
Епифания

Нет