Красивая Молодая Аня

Не вопрос. А убедительная просьба! Мужчины, хватит мне слать в личку фото свои интимные! Меня это не интересует.

Ответы
Виктор Бобенко

У женщин часто такое, путать желаемое с действительным. Мужчины не шлют свое всякое. А вот малолетние дебилы, умалишенные и пр. морось пожалуй могут.

Красивая Молодая Аня

Увы шлют. Многие слали

Виктор Бобенко

Т.Е. Не какие нибудь малолетние дебилы, умалишенные и не фейковые странички, а прям настоящие мужчины??? Ужос! Все! Срочно увольняюсь из мужчин!

Та
Татьяна

Анна, Вы чувствуете? Вас же и обвинили в неспособности различать одних и других. В этом их и сущность - вести себя как животные и в этом обвинить женщину.

Виктор Бобенко

Татьяна знает толк в феминизме! Не общайтесь с животными и все будет ок!

Сергей Бочков

А чё, много шлют? Объявите, что буду выставлять такие фото на публичное рассмотрение с указанием автора.

Красивая Молодая Аня

Спасибо за совет 🙂

Сергей Бочков

Ничё не стоит, обращайтесь.

Анна Гро

Не слушайте дурных советов, Анна.
Мне тоже посоветовали, я выставляла. А потом мои вопросы стали удалять пачками, и мне проверки на робота устраивать (((

Во
Володя

У вас, что цистит? - если ничего такое не интересует... У мужчин, когда простатит - жизнь не течет, а капает.

Максим Jw

Меня, как и многих других, тоже не интересуют ваши переписки и кто что вам присылает. Пишите это в личку.

Св
Сварожич

А у меня как раз вопрос. А почему вы это не пишете тем кто это делает лично? Или это только ваши мечты?)))

Красивая Молодая Аня

Я их заблокировала в ЧС. И не мечтаю видеть их хозяйство

Св
Сварожич

Ну шлите в ЧС и дальше)))

Красивая Молодая Аня

Главное не знаешь никогда, кто адекватен, а кого блокировать сразу

Michael Lvovich Kunin

Вот дураки, нашли ,что посылать искушенной женщине. Она ,Вам свою раковину с жемчуженой не показывает.

Сергей Остёрский

Тебя интересует это, как каждую нормальную женщину, но не от кого попало. и не все, что угодно.

Красивая Молодая Аня

Только мой муж меня интересует

Сергей Остёрский

Это очень правильно. Но нужно какой-то уголок в душе оставить, куда даже муж не вхож.

Красивая Молодая Аня

Ну это понятно. Но и чужим тоже не должно быть входа в душу. Только Богу

Сергей Остёрский

Тоже правильно. Вопрос, что такое Бог.

Ол
Ольга

А я двум идиотам выслала смачную задницу с дулей, нашла в интернете. Больше не присылают.

Барон Де Гофмансталь

Женщины, хватит уже об этом писать! Читать тошно, пишите тем, кто шлет!!!

Qqqq Qqqqq

может это последнее ценное что осталось у них, по мнению некоторых

Евгений

Мадам , продавайте эти фото на порно сайты и зарабатывайте на этом

Меняю Дислокацию)))

Да ладно) жалко что ли... посмотри... может дельный совет дашь )?

Красивая Молодая Аня

Нет. Это мерзость и пошлость. Мне это не интересно

Меняю Дислокацию)))

Делов - дров.. закрои личные сообщения...

Пвв

убедительно вас услышал, да и мне покуй. если честно говоря...

Александр Вяткин

А может это не их интимные? И вас это совсем не интересует?

Красивая Молодая Аня

Нет, мне сразу говорили заранее, не хочешь посмотреть на мой... я говорю нет, не хочу, начинали меня убеждать, что мне будет приятно и т.д. и несмотря на мои протесты присылали фото свои интимные и я сразу в ЧС их

Александр Вяткин

Мерзавцы закомплексованные.

Красивая Молодая Аня

Ага. Противно так. Я женщина замужняя, порядочная и для меня это оскорбительно

Александр Вяткин

Зачем тогда так смакуете это событие?

Николай

Все шлют? Я не присылал. Вы меня ко всем не примешивайте

Красивая Молодая Аня

А я слово "все" написала?

Николай

Ну обращаетесь то ко всем.

Толя Попов

они чисто☝️🤪........в просветительных целях (анатомии)

Ma
Maria

u MHe 2 noc^a^u! Hy He4eM bo^'she..ogHo ocTa^oc', HegapoM Ha3." gocTouHcTBo"... yMa- To HeT!

Офицер Флота Российского

НУ ННе интересовало бы-не заостряли внимание))))))))

Красивая Молодая Аня

Жалуюсь на недостойное поведение

Офицер Флота Российского

Выход есть Пришлите им свое интимное фото И мужчины все выпадут в осадок())))

Красивая Молодая Аня

Я для этого слишком скромная

Офицер Флота Российского

Ну вот Пани слишком балованная ))))

Красивая Молодая Аня

Нет, воспитанная и я к тому же и замужем и мама 2-х детей

Офицер Флота Российского

Ну надо же Я папа 2детей И дедд 2 внуков

Красивая Молодая Аня

Отлично

Пан Стефа́н

Рановато перестало интересовать ... 🤷‍♂️

Красивая Молодая Аня

Я замужем

Пан Стефа́н

Этим жизнь не заканчивается ...

Красивая Молодая Аня

Но мне никто кроме мужа не нужен

Пан Стефа́н

Как хорошо!! Такую бы всем жену. Тогда бы не слали всем подряд свои прелести.

Красивая Молодая Аня

Это точно

L….

Сегодня , смотрю, у извратила бенефис прям