Василий Алексевич

Почему? все жены бестолковые дуры .

Ответы
Татьяна .

Кто такое сказал жены они многообещающие но память девичья,нужны напоминать вот и все будь женой это искуство.

Василий Алексевич

Да где таких найди сейчас все богатых мелялдеров хотят , с вилами были ламборджинами . А я простой работяг рабочих не кто не смотрит на таких .

Татьяна .

Не скажите не все же меркалтильные ,я вот на эти благи не когда не смотрю мне главное человек чтоб был хороший а все остальное мы сним наживем заработаем и купим ,так что не думайте о плохом и вам встретится хорошая девушка главное не пропустите её ведь она может на первый взгляд выглядит простушкой но с красивой душой .

Василий Алексевич

Ну да может встречу такую девушку , которая будет идеальной женой в жизни .

Татьяна .

Вот именно для жизни девушка не должна сиять как алмаз ,скромнее надо быть в апетите и все получится .

Василий Алексевич

Да вы правы девушка должна, скромная луче чем сиять перед , другими показывать своё достоинство. Чем скромен тем тише тем луче .

Маркиза Простая Баба

Я была всегда умеицей и красавицей. Муж был идеалом. Ну а ты дурак, вот жена у тебя рядом дура.

Василий Алексевич

Ну почему думайте что я дурак просто девушки , подались в жизни лентяйки ленивые вот с этого весь спрос.

Alex Dark 🇷🇺

блин они не обязаны знать на сколько нужен ключ чтобы снять клему с аккумулятора))))

Ви
Виолета

Потому что умным умные достаются, а дуры только дуракам.😜

Василий Алексевич

Да ну это все от человека многое , завиесеть будет какой у него интеллект такой и он .

Sana

Прям хочется спросить...а сколько их у Вас было?)

Василий Алексевич

Пока что не было их , но другим мужьям не везло с ними с жёнами .

Лариса

Судьба у вас такая. Умной с вами делать нечего.

Василий Алексевич

А что с ними делают ?

Лариса

Живут.

Василий Алексевич

Да но я тоже живу! Живой ,пока еще душу .

Лариса

Ну, это просто существование. Жизнь - это деятельность.

Василий Алексевич

Ну эта да жизнь нам , дона что жить в ней .

Любовь

А мужья несообразительные придурки ???😱

Василий Алексевич

Да конечно)))

Любовь

👍 🍵 🍰

Любовь

😌

Счастлива Замужем))

А женитесь на самых лучших и умных....

Василий Алексевич

Да и на ком мне жениться тогда ??

Счастлива Замужем))

Я про то что когда женится мужчина то она умная красивая и т д ... Что происходит потом? Наверно у мужей надо спрашивать почему вдруг умная невеста стала бестолковой дурой

Виктория Палай

потому что живут с мужиками козлами

Василий Алексевич

Может и да в этом вся ошибка .

Виктория Палай

скорее всего

Василий Алексевич

Вполне! может быть .

( * ; *)Татьяна Наумова

найди умную и толковую...

Василий Алексевич

Да пока что не нашёл сосуд в речки .

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО ты о чем???

Василий Алексевич

Ну Хотабыч из кувшина вышел , это джин волшебник , всемогущий .

( * ; *)Татьяна Наумова

а при чем Хоттабыч то?если для тебя все жены дуры... Хоттабыч тебе не поможет... ты получишь то-чего достоин... и чего ожидаеь..

Василий Алексевич

Да хотелось но туго сейчас работой , трудно найти а бизнес увы это не мое , не смогу работать на такой отвественой работы . Мне товорческая работа фотограф оператор , вот та работы по мне люблю фотографировать снимать ,,красивые места природы лесов гор рек озёр деревень.

Фазлыева Нурия

Почему вы так считаете?

Василий Алексевич

Да видемо не судьба быть холяскиком тогда .

Фазлыева Нурия

Ну вдруг еще повезет

Василий Алексевич

Ну может! повезёт не все ещё потерено .

Фазлыева Нурия

Ну и правильно не все же такие

Василий Алексевич

Да хотелось ! бы верить в это .

Наталья Воеводина

кто вам такое сказал???

Василий Алексевич

Да кому не повезло с жёнами в жизни .

Наталья Воеводина

Это значит, что мужи-ни о чем.

Ирина

От мужей без ума

Збигнев Августинович

А сколько было

Василий Алексевич

Ну не мало это точно !

Збигнев Августинович

Значит отбор продолжить

Ин
Инкогнито

В смысле ?

Vadim Desired

Василий, какую выбрал. а обобщать не стоит!!!!

Cветлана

Не знаю

Василий Алексевич

Конечно! Повезёт всему своё время .

Cветлана

Удачи

Василий Алексевич

Спасибо! И вам того же удачи успехов в личной жизни.

Cветлана

Спасибо

Василий Алексевич

Да пожалуйста 😊!