Маруся С Мыльного Завода

Чтобы хорошо какать, женщине нужно либо регулярно заниматься сексом, либо много молиться.

Ответы
Са
Саша

Это что то новое для меня😂я правильно понял что бы хорошо какать?

Олег Кочетков

Хорошо это как? Много, во, время или жидко?

Олег Кочетков

Естество не запретить

Маруся С Мыльного Завода

Необходимо запретить. Ради здоровья. Либо одиночество, либо семья и секс.

Маруся С Мыльного Завода

"Либо одиночество и девственность, либо семья и секс" - так точнее.

Олег Кочетков

Первое выбирают совсем единицы, и не уверен что они не без странностей

Маруся С Мыльного Завода

Лучше быть со странностями и без секса, чем извращенцем с сексом.

Ша
Шараф.

а мужчине что нужно для этого?

Маруся С Мыльного Завода

Ставить в попу свечки от запора. Откуда мне знать, я же не мужчина.

Ша
Шараф.

ясно, спасибо, 🌷🌺🌹

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Brown Sparrow

анал в помощь😂😂😂

Маруся С Мыльного Завода

Конечно. Но и понимание - здоровье женщины с сексом и без секса - тоже должно было быть. Иначе бы не радела за девственность.

Brown Sparrow

я, что не улавливаю суть ваших желаний: вы хотите помолиться и заняться сексом? в чём проблема то🙈🙈🙈

Маруся С Мыльного Завода

Глупости какие. Если занимаешься сексом, то молиться не нужно. Достаточно только секс.

Brown Sparrow

ну, это мне больше по нраву. тут я за обеими яичками😜😜😜

Карен Лорис-Руссо

И что за упражнения?

Маруся С Мыльного Завода

Движения тазовым отделом, вроде.

Карен Лорис-Руссо

Типо наклоняться?

Маруся С Мыльного Завода

Во время секса женщина не делает наклонов. Там другое.

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда вперёд назад. Только зачем это при молитве?

Маруся С Мыльного Завода

Разгон лимфы. Хочется употребить слово "дренаж".
При молитве - наклоны.

Лева Правая

Правильно питаться.

Маруся С Мыльного Завода

И это тоже

=)

😏личный опыт?

Маруся С Мыльного Завода

Да. Но молитвы плохо помогают.

=)

😏секс лучше?

=)

😏хорошо

Елена В.

А кушать?

Маруся С Мыльного Завода

Ну, это само собой, чтобы выжить.