Гордеев Слава

Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья?

Ответы
Серикова Галина

Надо задать себе вопрос "А было ли оно это счастье? Может это только иллюзия??? А..."

Гордеев Слава

Ну конечно! Ну не знают что такое истинное счастье! Наверное мало кто мог бы искренне и верно на это ответить. Стоило бы у мам поинтересоваться. Они бы сказали, объяснили....может и не сразу. Так почему то думаю.

Серикова Галина

Правильно думаете. Но и мамы не всегда были счастливы, человеческая натура очень сложная и только в конце жизни ясно что есть счастье и с кем.

Гордеев Слава

Мамы, помня о всех невзгодах, врят ли о них стали бы говорить: щадили бы. Всё именно счастливым моментам бы посвятили. Открыли бы секреты счастья. Ведь это самое главное.

Серикова Галина

Да. Всё верно

Ирина Холодова

человека ранит безразличее тех (того) кому отдано часть души

Гордеев Слава

Наверное. Но я этого не знаю.

Алмагуль Успанова

Ну и что это за счастья если оно в осколках. Ерунда какая то.

Гордеев Слава

Бывает. Скажем о быт, нищету разбивается... Обещали ей много, а оставили у разбитого корыта

Алмагуль Успанова

Ой не знаю, сравнение какое то не правильное. Может я не права? Но не нравится мне это выражение.

Гордеев Слава

Мне тоже не нравится что написал. Совсем не нравится. О хорошем и добром надо писать.

Алмагуль Успанова

Один умный человек сказал, думай о плохом, хорошее само придет. Другой утверждает, мысль материальна, так какого хрена придет хорошее если мысли о плохом. Вчера вечером мозги набекренила и ни до чего не додумалась.

Алмагуль Успанова

Так что ваши осколки Слава - мелочи жизни, а без них этих мелочей ну ни как?

Гордеев Слава

Да уж....

Лорана Принцесса Эльфов

да это так именно когда счастье разбито вдребезги

Гордеев Слава

Да... Ближайшие годы, годы работы, только этому посвящены будут. Часто об этом думаю.

Лорана Принцесса Эльфов

что за цветок у вас или это тайна

Лорана Принцесса Эльфов

ну что же желаю вам успехов

Гордеев Слава

Спасибо

Евпатий

И не придавит камень зависти и злости?🙂

Гордеев Слава

Это точно

Евпатий

👍

Лариса Олещенко

Или смерть очень близкого человека

Гордеев Слава

Это правда.

Ольга Игонина

НАДО ПОПЫТАТЬСЯ ЕГО СКЛЕИТЬ

Гордеев Слава

А стоит? 🌹

Ольга Игонина

УДАРЕНИЕ НА ВОПРОС

Гордеев Слава

Фи....

Ольга Игонина

НУ КАК ТО ТАК

* Наталия ***

Вполне вероятно так и есть

Гордеев Слава

Конечно.

Оксана Якименко

Согласна...

Оксана Якименко

Счастья нужно слушать молча

Гордеев Слава

Я слышу счастье от ночных возгласов, стонов девочек. Это искреннее, настоящее счастье, не высокопарная болтовня о счастье. Я понятно написал?

Татьяна Жуковская

да... уж...

Гордеев Слава

Уж да...