Ге
Геймер

просто и со вкусом, ну не клеится сюда сегодняшнее "кавер"

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Бесподобная песенка !👍🤗
В исполнении Утесова -вообще шедевр!
И мульт хороший ))👍👍

Ге
Геймер

я набираю в нэте: самые тяжелые игры и мне уже ничего нового яндекс не выдает☹️ дождался атомик харт, а она такая глючная, а купилка у меня не работает
🖼

М🫒
Милена 🫒

Как понять "самые тяжёлые игры", что это такое?

Ге
Геймер

это такие, который требуют нехилый процессор-видеокарту-озу, иначе на экране будут фотографии вместо движущихся картинок

М🫒
Милена 🫒

Ааа.. понятна

Ге
Геймер

их не так много как хотелось бы☹️

Ольга Огородник

наверно

Ге
Геймер

не очень то... отвечают☹️ либо молодые, либо админ нехор

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не думала по этому поводу, мне нравится музыка из ролика фильма хорошая, мелодичная

Ге
Геймер

вопрос уже вышел из ротации, с двумя ответами и одним минусом...что тут сказать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а минус за что? или здесь все вопросы должны занимать топовые места?

Ге
Геймер

видимо кого-то оскорбил этот клип, 🤷‍♂️ мне плевать, но публику не красит

Татьяна Ковалева (Павлова)

люди сейчас озлобленные