Виктор Пухов

Отдамся в добрые,милые,заботливые ручки. Дамы,жду вашего внимания и предложений. 😉

Ответы
Ир

У дочки в учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

совсем мужчины перевелись, перестали женщин завоевывать, сидит такая "принцесса" и предложения ждет🤦‍♀️

Ирина Малышева

ну прям королевишна Марфушечка-душечка))) осталось девушкам в очередь выстроиться)))))))) Мичтатель однако)))

Виктор Пухов

))))))

Марина

🤣 🤣 Что ж такое-то... Всё больше хочет отдаться, но всё меньше - нести хоть какую-то ответственность...

Елена Акатова

Спросите."а где же ручки,ну где же ваши ручки?.давай поднимем ручки и будем танцевать!"

Татьяна

А ручки то не добрые..далеко не нежные....да и милоты с заботой тоже нет

Светлая

Не люблю когда отдаются... Что-то в этом не так💃👻🎈

И.
Ирина .

А вам не кажется, что предложения делается мужчинами?

Виктор Пухов

Точно

И.
Ирина .

Вот и не срамитесь.

Ирина Попова

Сам то не думал проявлять доброту и милоту?

Виктор Пухов

Готов по полной

Ирина Попова

Тогда почему ждешь внимания и предложений?Все должно исходить от мужчины!

Виктор Пухов

Потому что вы-женщины в основном все здесь а в реале и не замечаете или не хотите

Ирина Попова

Все мы замечаем,если вы стараетесь что то предпринять!

Елена К

Еще один, который хочет отдастся.

Мария Орлова

у меня уже есть домашний питомец

Сами Мы Не Местные..

Да неуж не возьмут???И я старая...

Сами Мы Не Местные..

Да нет, просто у каждого своя боль. И каждому хочется ее высказать, чтобы ЕГО пожалели и поняли. На других не хватает ни времени, ни чувств, ни желания. Людям плохо. Они одиноки, даже если и в семье. И каждый хочет от этого избавиться, хоть ненадолго ощутить себя кому-то нужным. Витя, Ваше Вас ждет. И может быть, здесь!

Виктор Пухов

Спасибо

Татьяна Юрьевна

А где прежние, надёжные руки?

Во
Вовочка

Протяну ноги в хорошие руки

Ма
Мадам

Худой ты, не в моем вкусе!!!

Юлия По

Чтобы тебе майку купили?

Виктор Пухов

А как вас ещё рассмешить

Doc.

Тут - пиздец.....

Виктор Пухов

Фу как пошло

Doc.

Может, с другими свезёт...

Dina

И много напредложили???))

Виктор Пухов

Да я же из побуждений порассмешить

Dina

Я поняла...))))👍

Галина Ромашова

А что так? Бездомный?

Юрий Бессуднов

а на хрена.🤣

Св
Светлана

😯😯😯

Оксана .

так сразу???

Виктор Пухов

Хочу любить и очень быть любим

Оксана .

жена есть?