Галина Ромашова

У вас бывает такое, что ничего не хочется, даже здесь общаться ни с кем не хочется? Везде одна ложь!!!!!

Ответы
Андрей Толстый

отвечу предисловием к "граф Дракула"
"не любо не слушай, а врать не мешай"
не хочу, не общаюсь. а правда здесь или ложь... мне не сильно важно.

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. Ложь бывает во спасение. Да и классик сказал: я сам обманываться рад😊😊😊

Галина Ромашова

Во спасение - это очень редко!

Владимир Март

Вторую ждал Ночь откровения! Одна фигня и Деву жаждить! Галина имя не твоё!😁😁😁😁

Владимир Март

Я рад увидеть этот град!!! Менты ворованый Хотели Порш! Увидели меня, я Больше Гале виноват.. Что он на мой записан град. еня подставляют и не связыва йсяи Это честно!

Ол
Ольга

Так здесь и сидят для время провождения и сума не сойти. "Правды" и так вокруг хватает

Ол
Ольга

К сожалению это так🙂

Михаил Гагарин

В реальной жизни общения избежать трудно. а в виртуальной - зависит от тебя самого.

Vитя@Zь

Бывает,но по чему то не зная смущённо говоря в не попад ....да..да я вас .вспоминаю!

Vитя@Zь

САДИТЕСЬ ,Я ОЧЕНЬ РАД-С.Есенин))))

Осеннее Настроение

Галина, добрый день! Не сталкивались с мыслью о том, кто назван отцом лжи?

Осеннее Настроение

Сатана дьявол.

Осеннее Настроение

Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвел от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрек их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Бизсовисный Катяра

не знаю...я- честный...хочь щя признаюсь что вчера- набухался?.....)))

Бизсовисный Катяра

молодец что признался или- набухался?😂😂😂

Галина Ромашова

Молодец,что набухался!!!!! 😁😁😁

Бизсовисный Катяра

о!!!! свой человек!!!👍👍👍

Бизсовисный Катяра

у Друга . ... единственного моего дыо День РОЖДЕНИЯ ... ))))

>Izrail Kogan

это общение напоминает, безуспешный поиск иголки в стоге сена.

Владимир Забродин

Когда не хочется, то я занимаюсь другим делом и не общаюсь.😁

Влад Тоневицкий

Апатия часто бывает. Утром думаю "зачем вообще проснулся?".

Галина Ромашова

Ну,да! Лучше ещё поспал бы!

Пётр Ермаков

Не надо так мрачно... В общениях тоже есть своя изюминка...

Пётр Ермаков

В Ваших сообщениях сквозит обида на лжеца....

Галина Ромашова

А как на не не обижаться? Не люблю ложь!

Галина Ромашова

Есть такие, что на ней живут....

Галина Ромашова

К сожалению, бывает и такое.....

Се
Сергей

бывает конечно. и лежишь на диване в тишине, хорошо так.

Владимир Казарян

Я не обманываю. А остальное на совести писателей...

Юрий Дробот

Галя!!!! Что за пессемизм?

Юрий Дробот

Почему?

Галина Ромашова

Незнаю. Наверно, время не совпадает. Ты ведь далеко?!

Юрий Дробот

Час разницы с Москвой.. В Москве больше.В Латвии!!!

Юрий Дробот

Всего то час разницы☺️

Brown Sparrow

бывает...и тогда или спиртное или по бабам))))))

Лев Дувидович Перкис

Просто у вас плохое настроение. Это пройдёт.

Александр Немо

У Вас легкий доступ к медицинскому спирту?

Александр Немо

не хотел обидеть, может еще прийдется озязать....

Ал
Александр

из -за высокомерия собеседника не хочется

Тэо Игра Мозга

Как Умно Галя Мыслит..Вам🍎🎼🎻