Нина

Иметь такого человека, которому ты можешь писать в любое время и рассказывать абсолютно все, и знать, что он никогда не осудит тебя и всегда будет с тобой... для меня это буквально одно из самых лучших чувств!

Ответы
Йорик Петкевич .

Ну, это Филия, основанная на духовном притяжении, при ней происходит полное принятие человека, уважение и понимание, называемая еще в честь Платона платонической любовью.

Ростислав Туманский

А я люблю говорить, глядя в глаза, видеть, как реагируют на мои слова. Только почувствую фальшь, пропавший интерес, скуку, могу замолчать. Здесь этого нет.

Нина

Есть

Ростислав Туманский

Вам виднее.

Александр Иванович

для этава все во та и нада паставить паллитру и он тада пургу будит гнать всю жизень вам и мож даже устанете ат нево

Нина

Не

Александр Иванович

да. так мир устроен

Нина

К сожалению

Александр Иванович

к радости.

Вадим Лапокныш

У меня есть такой - это я...он то есть я всегда со мной и меня слушает и разговаривает (палата № 6 - обеспечена)

Нина

))

Ва
Валерий

я с ВАМИ полностью согласен-когда можно поговорить и обсудить ВСЁ и полностью Доверится

Нина

Жара достала...

Ва
Валерий

добрый день-у нас резко упало всё с + 37 до + 20 и дожди каждый день

Нина

У нас продолжает жарить.... Дождик хочется...

Нина

🤗

Владимир Киселёв

Это очень много... А если еще не задавая вопросов поможет труп закопать - вообще сказка.

Нина

Мда...

Александр Максимов

А можно по подробнее об осудит что это для вас значит, не путаете ли вы это с лестью?

Татьяна

Ну и без них не плохо. Раньше я могла в любой момент поболтать....сейчас нет желания

Сергей Леонтьев

Ну да.Такого человека остается только поиметь.Все остальное Вы с ним уже сделали.

Обсуждайка

А вы от такому человеку отвечаете взаимностью, тоже для него такой же вариант?))

Нина

Конечно же..

Обсуждайка

прекрасно))

Нина

😊

Языческий Кот

осталось выяснить насколько этот человек раз вот этому вот " в любое время"...

Анатолий Иванов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 🌹 🌷 💗

Нина

))

Ал
Алексей

верно . не все можешь рассказать ближним а поделиться узнать хочется

Алексей Конищев

Да, это здорово, когда можно положиться на неболтливого человека.

Нина

Только это стало такой редкостью...

Алексей Конищев

К сожалению да.

Нина

))

Оленка

Я тоже так считаю. Если человек расставляет границы..то он чужой

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! И поймёт . А я как раз вчера рассталась с такой подругой .

Нина

👍

Елена

Да, это огромное счастье, когда есть такой человек🙂

Нина

))

Александр Иванович

Так вот тада я вам падхажу идеально, но токо када пьяный.

Александр Иванович

00000 !!!!!!!!!! ))

Нина

Ага

Нина

☺️

Татьяна Еременко

Да! У меня есть такой человек-моя названная сестра!!!!!!!!!!!

Маша Ерёмина

Иметь - это не чувство. Радоваться, что имеешь - это да.