Люди,ау! Где ваши интересные врпросы? Активнее!
вот где? как вам такое? Девчонка берёзка от Алекса + Беж = я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!
Стоит берёзка белая на жизни берегу
-Моя девчонка смелая-скорей я к ней бегу!
Я вижу её радостных очей привычный свет
И сердцем тихо(очень) сладостно произношу;"Привет"
Парни поселковые http://vk.com/video240886871_167760928 Ну где же ты?
Привет тебе желанная,любимая моя
Однажды в жизни данная
Не разлюблю тебя
Тебя,моя прекрасная ,люблю я всей душой
Пусть будет небо-ясное и станеи жизнь-БОЛЬШОЙ!
Очарование бытия Ти Джей Солнцев
Стоит берёзка белая на жизни берегу
Девчонка очень смелая -скорей я к ней бегу
Тебя,моя прекрасная,люблю я всей душой
Пусть станет небе ясное и будет жизнь -БОЛЬШОЙ
На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий
Вот здесь :
Поэзия http://www.odnoklassniki.ru/marks стихи
Ритм http://www.odnoklassniki.ru/ritmchuvst чувств
Белые стихи http://www.odnoklassniki.ru/belyestikh о разном
Обнажение http://www.odnoklassniki.ru/obnazhenie души
Душа http://www.odnoklassniki.ru/avtorninag
РОМАНТИКА И МЕЧТЫ!http://www.odnoklassniki.ru/zhitelisan САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ЭТО ТЫ!
Моя http://www.odnoklassniki.ru/group/52896685424891 лирика
Стихи http://www.odnoklassniki.ru/group/52940749406453 собственного сочинения
Парнас http://www.odnoklassniki.ru/group/54618294124563
Официальная группа http://www.odnoklassniki.ru/group/56967825784870 поэты СНГ
Донской http://www.odnoklassniki.ru/group/52023227973855 туман
Поэзия http://www.odnoklassniki.ru/group...poeziya мелодия души
моё творчество как автора исполнителя содержится и народ оценивает его как может и хочет и умеет заодно
БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.
Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com
При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.
ну, на фига здесь-то с рекламой лезть! задолбали!
Так Вы не читайте, уступите место другим.
не мешайте нам общаться! вешайте свои писульки на специально отведенных вам столбах!!!
Так Вы не читайте и не пишите.
так не высовывайтесь на каждый вопрос!
Не задайте мне вопросы и не комментируйте. Сами же пишите.
где появился первый чел? где находится рай? есть ли край земли? почему курица ходит, а цапля стоит на одной ноге? откуда берутся дети? кто первый курица или яицо? ни и т.д.
Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!
Если на спину кошке привязать бутерброд маслом вверх и бросить - должна конструкция зависнуть и начать вращаться. Вечный двигатель?
Интересные, ну не знаю... Например, как назвать, того человека, который трижды наступает на одни и те же грабли в жизни и любви?
блин,ну,дурак,извините
Не только дурак, но и садомазохист.
тупой? идиот? дебил?
все вопросы остались на работе и основная масса задется одним и темже вопросом не кинут ли их на зарплату
как думаете какие цветом покупать мелки тараканам жувущим в голове чтоб рисовали не беспокоили
не думала об этом
а что так
Я не задаю вопросы,но с радостью на них отвечаю,так что поддерживаю вас.Вперед,ребята)
Привет Елена что ты этим хочешь сказать???? Что тобой никто не интересуется????
ну, в смысле, наметки есть, где осесть
Заметок нет . Пока и предложений нет.
Заметок нет . Пока и предложений нет.
Заметок нет . Пока и предложений нет.
Заметок нет . Пока и предложений нет.
а для кого вообще нужны вопросы,если в жизни нет проблем вопросы не нужны
нет проблем?????????
мои интересы во внуке
мои интересы во внуке
а для кого вообще нужны вопросы,если в жизни нет проблем вопросы не нужны
а для кого вообще нужны вопросы,если в жизни нет проблем вопросы не нужны
Сначала нужно самому научиться задавать вопросы, а потом других учить
я уже их задала немало, так что не груби
Хамство-норма жизни?
не для меня
Вот людей здесь много, а вопросов - много повторяющихся просто много
самое главное) всех организовать грамотно))) и сидеть наслаждаться)
Какое слово из трёх букв так любят женщины и так берегут мужчины?
Конечно. Дом, уют... стоят того)))
Выкрутился! Дом и уют больше бережет женщина!
Выкрутилась! ...И любят мужчины! Но надо отдать должное и тому, о чём Вы подумали!))) 
ха-ха!!! спасибо!
Не дам вопросы,и потом мне всех отвечать надо,ой папа не горюй)):)
ни разу не грамотный?
Написал вопросы в спрашивалке,и где мой вопрос
ваш вопрос сьел компьютер
он оказался самым вкусным
А еще у меня много друзей в акватарке,и где они мои
Ау! Я только начала игру и пока только отвечаю на вопросы.
а, ну ладно,сколько нужно на разогрев?
Не думала об этом. Меня пригласили друзья в игру. Еще плохо ориентируюсь.
ладно
блин.. тут отвечать не успеваешь а ещё и задавать просят!
