ЕЕ
Елена Ермакович

Люди,ау! Где ваши интересные врпросы? Активнее!

981
138
0
Ответы
АБ
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот где? как вам такое? Девчонка берёзка от Алекса + Беж = я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Стоит берёзка белая на жизни берегу
-Моя девчонка смелая-скорей я к ней бегу!
Я вижу её радостных очей привычный свет
И сердцем тихо(очень) сладостно произношу;"Привет"

Парни поселковые http://vk.com/video240886871_167760928 Ну где же ты?

Привет тебе желанная,любимая моя
Однажды в жизни данная
Не разлюблю тебя
Тебя,моя прекрасная ,люблю я всей душой
Пусть будет небо-ясное и станеи жизнь-БОЛЬШОЙ!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Стоит берёзка белая на жизни берегу
Девчонка очень смелая -скорей я к ней бегу
Тебя,моя прекрасная,люблю я всей душой
Пусть станет небе ясное и будет жизнь -БОЛЬШОЙ

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Вот здесь :

Поэзия http://www.odnoklassniki.ru/marks стихи
Ритм http://www.odnoklassniki.ru/ritmchuvst чувств
Белые стихи http://www.odnoklassniki.ru/belyestikh о разном
Обнажение http://www.odnoklassniki.ru/obnazhenie души
Душа http://www.odnoklassniki.ru/avtorninag
РОМАНТИКА И МЕЧТЫ!http://www.odnoklassniki.ru/zhitelisan САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ЭТО ТЫ!
Моя http://www.odnoklassniki.ru/group/52896685424891 лирика
Стихи http://www.odnoklassniki.ru/group/52940749406453 собственного сочинения
Парнас http://www.odnoklassniki.ru/group/54618294124563
Официальная группа http://www.odnoklassniki.ru/group/56967825784870 поэты СНГ
Донской http://www.odnoklassniki.ru/group/52023227973855 туман
Поэзия http://www.odnoklassniki.ru/group...poeziya мелодия души

моё творчество как автора исполнителя содержится и народ оценивает его как может и хочет и умеет заодно

0
0
NS
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

6
0
ЕЕ
Елена Ермакович

ну, на фига здесь-то с рекламой лезть! задолбали!

1
NS
Nika Sun

Так Вы не читайте, уступите место другим.

1
ЕЕ
Елена Ермакович

не мешайте нам общаться! вешайте свои писульки на специально отведенных вам столбах!!!

1
NS
Nika Sun

Так Вы не читайте и не пишите.

1
ЕЕ
Елена Ермакович

так не высовывайтесь на каждый вопрос!

1
NS
Nika Sun

Не задайте мне вопросы и не комментируйте. Сами же пишите.

1
Ержан Сабитов
Ержан Сабитов

где появился первый чел? где находится рай? есть ли край земли? почему курица ходит, а цапля стоит на одной ноге? откуда берутся дети? кто первый курица или яицо? ни и т.д.

0
0
Vik
Vik

Так как истина вечно уходит из рук -

Не пытайся понять непонятное, друг.

Чашу в руки бери, оставайся невеждой,

Нету смысла, поверь, в изученье наук!

0
0
Яков
Яков

Если на спину кошке привязать бутерброд маслом вверх и бросить - должна конструкция зависнуть и начать вращаться. Вечный двигатель?

0
0
ИК
Ирина Кормилицина

Интересные, ну не знаю... Например, как назвать, того человека, который трижды наступает на одни и те же грабли в жизни и любви?

3
0
ЕЕ
Елена Ермакович

блин,ну,дурак,извините

1
ИК
Ирина Кормилицина

Не только дурак, но и садомазохист.

1
ЕЕ
Елена Ермакович

тупой? идиот? дебил?

1
НЧ
Николай Чистопольский

все вопросы остались на работе и основная масса задется одним и темже вопросом не кинут ли их на зарплату

0
0
НБ
Николай Болныгин

как думаете какие цветом покупать мелки тараканам жувущим в голове чтоб рисовали не беспокоили

2
0
ЕЕ
Елена Ермакович

не думала об этом

1
НБ
Николай Болныгин

а что так

1
EK
Ekaterina Kim

Я не задаю вопросы,но с радостью на них отвечаю,так что поддерживаю вас.Вперед,ребята)

0
0
Kuiaktiubinsk
Kuiaktiubinsk

Привет Елена что ты этим хочешь сказать???? Что тобой никто не интересуется????

27
0
ЕЕ
Елена Ермакович

ну, в смысле, наметки есть, где осесть

1
Kuiaktiubinsk
Kuiaktiubinsk

Заметок нет . Пока и предложений нет.

1
Kuiaktiubinsk
Kuiaktiubinsk

Заметок нет . Пока и предложений нет.

1
Kuiaktiubinsk
Kuiaktiubinsk

Заметок нет . Пока и предложений нет.

1
Kuiaktiubinsk
Kuiaktiubinsk

Заметок нет . Пока и предложений нет.

1
Лю
Людмила

а для кого вообще нужны вопросы,если в жизни нет проблем вопросы не нужны

3
0
ЕЕ
Елена Ермакович

нет проблем?????????

1
Лю
Людмила

мои интересы во внуке

1
Лю
Людмила

мои интересы во внуке

1
Лю
Людмила

а для кого вообще нужны вопросы,если в жизни нет проблем вопросы не нужны

0
0
Лю
Людмила

а для кого вообще нужны вопросы,если в жизни нет проблем вопросы не нужны

0
0
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Сначала нужно самому научиться задавать вопросы, а потом других учить

3
0
ЕЕ
Елена Ермакович

я уже их задала немало, так что не груби

1
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Хамство-норма жизни?

1
ЕЕ
Елена Ермакович

не для меня

1
СТ
Стас Толмачев

Вот людей здесь много, а вопросов - много повторяющихся просто много

0
0
На
Наталья

самое главное) всех организовать грамотно))) и сидеть наслаждаться)

0
0
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Какое слово из трёх букв так любят женщины и так берегут мужчины?

10
0
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Конечно. Дом, уют... стоят того)))

1
ЕЕ
Елена Ермакович

Выкрутился! Дом и уют больше бережет женщина!

1
Дмитрий Панков
Дмитрий Панков

Выкрутилась! ...И любят мужчины! Но надо отдать должное и тому, о чём Вы подумали!))) 🌹

1
ЕЕ
Елена Ермакович

ха-ха!!! спасибо!

1
Kostja ***
Kostja ***

Не дам вопросы,и потом мне всех отвечать надо,ой папа не горюй)):)

8
0
ЕЕ
Елена Ермакович

ни разу не грамотный?

1
Kostja ***
Kostja ***

Написал вопросы в спрашивалке,и где мой вопрос

1
Ирина Анастасьева
Ирина Анастасьева

ваш вопрос сьел компьютер

1
ЕЕ
Елена Ермакович

он оказался самым вкусным

1
Kostja ***
Kostja ***

А еще у меня много друзей в акватарке,и где они мои

1
Маргарита Кузьмичева
Маргарита Кузьмичева

Ау! Я только начала игру и пока только отвечаю на вопросы.

4
0
ЕЕ
Елена Ермакович

а, ну ладно,сколько нужно на разогрев?

1
Маргарита Кузьмичева
Маргарита Кузьмичева

Не думала об этом. Меня пригласили друзья в игру. Еще плохо ориентируюсь.

1
НН
Наташа Наташкина

блин.. тут отвечать не успеваешь а ещё и задавать просят!

0
0
Следующая страница