Владимир Вельский

Почему он все время закрывает головой букву "С", вроде не стеснительный товарищ
🖼😁

Ответы
Григорий Карпенко

Это издержки немецкой школы русского языка, пришедшей к нам через Романовых. В немецкой школе "сс" - двойное, звучит как "с". Поэтому надо бы писать русский через одно "с", но немцы с 1700 года за 400 лет нам сильно всё подпортили. Нужна русская школа русского языка, но это очень-очень трудно. Например русское слово "толок" и "Толковый словарь" Даля. В словаре нет слова толок, значит словарь бестолковый, ну нет в нем слова толок, а без этого слова словарь по факту бестолковый. Да, и ещё про "С". /// Маша приводит парня домой и знакомит с мамой. Мама - это Дима. Ну что ж, садись Дима, обедать будем. Да он сыт! Мама и говорит: "Не ссы, Дима, садись!"

@лёнушк@

Это иСсдержки....)))🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Да, много раз встречалось на рыбалке. Рыбак щуку поймает, а вытащить не может и орёт: "С-с-с-с-с-с-сука-а-а!!!"

Эл
Эльвира

Лучше пусть собак едят. Их там столько бродит, что скоро сами с голодухи начнут людей жрать.

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооооо.. Это КРИТИК культуры!!! И вообще,ЦЕНИТЕЛЬ ВСЕГО И ВСЕХ!!!😉

Владимир Вельский

Сегодня этот подонок с умилением рассказывает про поедание кошек - Эрнст с Мединским спят что ли?

Людмила Варивоцкая

Он мне никогда не нравился... осуждать неприлично... Извините меня.НО... Как пьявка... Всюду надо ему слово своё вставить...

Га
Галина

это за гранью.Оператор может так "шутить"

Владимир Вельский

Бывает, ор только сильно мешает. Серьезные аналитики только в ночь бывают.

Га
Галина

да."Большая игра" и еще у Бабаяна поприличней.

Владимир Вельский

Согласен.

Га
Галина

👩‍🦳🍷

Vladimir Leonov

какая программа, так и ведущий!

Владимир Вельский

Они друг друга стоят

Vladimir Leonov

не знаю, ни того, ни другого!

Владимир Вельский

Ничего не потеряли, блевотина чистая, на днях поедание кошек обсуждали с приглашенным кошкоедом.

Vladimir Leonov

полный бред...неужели это показывают по тв, куда подевалась цензура, блин

Владимир Вельский

Ответственные лица Эрнсн и Мединский " видимо спят в одном ботинке", пока пинка не получат

Vladimir Leonov

бабки рулят!

Владимир Вельский

Рейтинг.

Галина Д

Вообще он очень скромный

Сергей Остёрский

Разные, но хорошие редко...

Вера Сергеевна

Будем надеяться на лучших.

Сергей Остёрский

Только это нам и остается...

Вера Сергеевна

Да .

Владимир Вельский

Этот подонок сегодня про поедание кошек с умилением рассказывает - Эрнст с Мединским спят что ли?

Ал
Алексей

в нем я что то сомневаюсь

Владимир Вельский

На днях этот подонок передачу организовал про поедание кошек, чего сомневаться то.

Ал
Алексей

да ну его

Al
Alex

Понял видимо не сразу!🤭

Эвелина

Ой да не придумавайте ))))

Зинаида Бадяева

Потому что это не С,а Г !

Владимир Вельский

А по содержанию программы "С"🙂

Зинаида Бадяева

Да программы ,что эта ,что у Малахова ,что у Гордона -все одного типа ....

Ольга

отвратная программа.

Владимир Вельский

Засранью поэтому и есть - сегодня про поедание кошек этот подонок речь завел, вероятно Эрнст с Мединским спят

Ольга

да, анонс мелькал. То уродов больных вытащит, то ещё какую-нить гадость.

Владимир Вельский

Неужели на них управы нет?

Ольга

правила не нарушает.

С. В.

Чтоб не срамиться.)

Ма
Марианна.

Он и тут бывает?????

Владимир Вельский

..Рассказывает про поедание кошек, Эрнст с Мединским не смотрят видимо свое ТВ детище

Сибирячка Zv

бред сивой кобылы

Владимир Вельский

Засрань смотрите?

Ирина Гавриловна

))) не догадалась..

Петр Кузнецов

Сука потому что.

Владимир Вельский

Точно, этот подонок на прошлой неделе обсуждал поедание кошек с приглашением собственно поедателя. Эрнст и Мединский ответственные за СМИ "спят в одном ботинке", ждут пенделя от Президента, вероятно

Лиля Рамулцова

👍😁😆😅😂🤣

Лиля Рамулцова

не то что мерседесы....

Владимир Вельский

Машины буду электрическими, электричество из водорода или гидроэлектростанций, или атомных.

Лиля Рамулцова

хорошо бы. А то мимо автопрома отечественного без противогаза не пройти

Владимир Вельский

Если бы ресурсы, что тратят на войну пустить на зеленую энергетику, все бы давно уже зеленым было.

Лиля Рамулцова

точно!!! А кто водородный двигатель запретил?????

Сн
Сняжинка

соседов чё ль

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️ашопаделать гейевропа наступат

Владимир Вельский

К Эрнсту и Мединскому вопрос

Сн
Сняжинка

да они походу тож

Владимир Вельский

Тада к депутатам

Андрей Горобец

Прикольно...

Владимир Вельский

Сегодня про поедание кошек этот подонок речь завел

Андрей Горобец

Да уж...

Владимир Вельский

Эрнст и Мединский спят видимо

Андрей Горобец

Забили просто.

V-Враг Незалёжности - Z

А где там С?

Владимир Вельский

3 буква с начала слова

V-Враг Незалёжности - Z

Г,где вы там С увидели?

Владимир Вельский

Я в содержании программы увидел "С" - Вы юмор понимаете?😁

V-Враг Незалёжности - Z

Юмор да,сарказм нет. С так не пишется