Владимир Вельский

Почему он все время закрывает головой букву "С", вроде не стеснительный товарищ
🖼😁

Ответы · страница 2
Славик Великий

"За гранью"

Владимир Вельский

По содержанию программы "За сранью". На днях этот подонок обсуждал поедание кошек.

Лю
Людмила

Дуралей😁

Владимир Вельский

Он, он всерьез обсуждал поедание кошек - одобряете?

Лю
Людмила

Ой я вообще такое не смотрю

Владимир Вельский

Я тоже. Наши надзорные органы тоже видимо не смотрят.

Vladimir Rakivnenko

Не смотрю.

Владимир Вельский

Я тоже, засранью нечего смотреть😁

Маша Ерёмина

Букву " Г"

Владимир Вельский

По содержанию программы там "С" - юмор это был, а не расшифровка закрытого слова

Светлана Ахмедова

Юморист

Владимир Вельский

Я да, а он ЗаСранец - недавно обсуждал поедание кошек с кошкопоедателем, блевотная передача

Владимир Вельский

Я не смотрю, наткнулся один раз и больше не включаю, а то рука к пистолету тянется, как бы чего не вышло ненароком😁

Светлана Ахмедова

Есть передачи, которые я даже раз не посмотрю.....например"Мужское и женское"......там не народ - а быдло....себе не хочу портить настроение

Владимир Вельский

И правильно. Много на ТВ г-на стало.

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Ann Richter

а где С?

Владимир Вельский

Ну отодвиньте товарища, и увидите. А буква "С" там по сути и содержанию программы, Вы сарказм не заметили, а не букву. На днях этот подонок обсуждал поедание кошек и собак. Его удавить мало, а Вы про буковки выясняете.

Любовь

гомик

Любовь

а где он раньше был? вскочил как прыщик

Владимир Вельский

Малаховское место занял, тот понял чем дело пахнет

Любовь

а чем оно пахнет? Я и Малахова терпеть не могу, и Л.Кудрявцеву- копаются в чужих постелях . Вообще у нас не телевидение- отстой!

Владимир Вельский

Вы правы, жаль повлиять нельзя.

Надежда

😀😂

Владимир Вельский

Этот подонок на прошлой неделе обсуждал поедание кошек с приглашением поедателя. Ответственные за СМИ Эрнст и Мединский "спят в одном ботинке", видимо пока пенделя не получили от Президента.

Надежда

Значит требуется в пендале..

Владимир Вельский

"На границах тучи бродят хмуро", а с этими потом разберутся

Scarletflash

Где?

Scarletflash

Шутник

Scarletflash

Херня

Scarletflash

Не знаю

Владимир Вельский

Посмотрите, если не стошнит, то может и ничего

Scarletflash

Некогда мне

Осеннее Настроение

...