А Не Скажу

А мне не нравятся пьяные люди - ни мужчины , ни женщины ........здесь они особо выделяются. Хочу сказать , алкоголь ещё ни из кого не сделал Человека .🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Бока. Headhunter

Был переводчиком на банкете, выпивал. Потом шеф немцев сказал удивлённо: как ты хорошо говоришь на немецком в подпитии 🤣 ‼️не мог раз понять песни Хампердинка, 🎶залудил пузырь портвейна и всё стал понимать‼️вратарь Коноваленко перед матчем выпивал рюмку, иначе реакции не было настоящей. Алкоголики ясно нелюди, знавал таких, всё человеческое утрачивали от пьянства

А Не Скажу

😏

Битпулль,Почти Что Душка

я Вам так скажу: когда приходишь домой а там уже никто не окликнет,не позовёт + в квартире на 5-8 % теплее чем на улице... Наливаешь чутка с новогодней бутылки🍷...и согрелся И только потом - неспеша - включаешь электро"камин"...

А Не Скажу

а почему так холодно ..

Битпулль,Почти Что Душка

с подвала...В одноэтажках они тоже бывают...

А Не Скажу

ну ..мы закрываем подвал

Битпулль,Почти Что Душка

Тоже закрыт. Но дверца люка,разбита ("сюрпрайз" от прежних хозяев )

Битпулль,Почти Что Душка

Во-во... Пока не починю - так и будет...А чинить - верстак нужен, "с коленок" такую деталь не пересоберёшь никак...

Вячеслав

Сам не скажу что трезвеник, могу выпить иногда в компании, но соглашусь с тобой. Алкоголь это зло, особенно если человек злоупотребляет этим злом. Он становится не человеком.....

А Не Скажу

я бы ещё добавила , не только злоупотребляет , но и под его действием утрачивает способность контролировать себя и вести себя адекватно ..

Вячеслав

👍Да

Катерина Горностаева

А мне нравится, когда муж немного пьяненький. Разговорчивый тогда, весь такой мачо, байки травит, под одежду лезет, будто не муж, а любовник нетерпеливый молодой)))

Сергей Остёрский

Так у пьяного же эрекции нет.

Катерина Горностаева

Аж дымится) не пьяный же в ноль, а пьяненький)

Сергей Остёрский

А-а-а, понятно, шалунишка.

Michael Lvovich Kunin

Врачи утверждают. Что алкоголь является самым мощным -средством в борьбе с корона вирусом. Ковид его пьет. пьянеет и умирает. Он же не знает меры.

А Не Скажу

Не новая мысль ..

Michael Lvovich Kunin

Но ,хорошо забытая старая.

Владислав Ильмер

Опыта у вас нет. Я реально встречал такого человека. Он пока не выпьет был редкостной скотиной. И он умер через 3 года как пить бросил.

Zоя

Так это обратный результат, возможно человек хочет превратиться в не что... на время, как вариант, не рассматривали это? 😂

Владимир Писарев

Они везде выделяются,а здесь особенно,в реальной жизни можно за это и по морде схлопотать

Владимир Писарев

За все детство меня один раз наказали поставив в угол и то на немного

А Не Скажу

меня лупил папаша за любую привиденную ему провинность.... тиран ..сатрап

Владимир Писарев

Я думаю Ваши дети такого от не получили ?

А Не Скажу

мои дети обласканы и любимы своим папочкой , как мало какой ребёнок ..

Владимир Писарев

Как здорово!!!

Андрей Толстый

если сам по себе ты не человек, то никакие химикаты и жидкости из тебя его не сделают.

Та
Таша

химикаты и жидкости из нормальных людей зато сделают овощ

Андрей Толстый

овощь можно.

Александр Бабурин

А тут и такие есть? Я думал они все за рулём и уходят от преследования от Гибдд

Ал
Александр

алкоголь не делает людей.... его миссия выявлять в людях говнище человеческое

Ал
Александр

алкоголь не делает людей.... его миссия выявлять в людях говнище человеческое

Михаил Гехт

как известно, человека делает труд. А алкоголь показывает скрытые черты его

А Не Скажу

вы верно сказали

Игорь Кузнецов

А бы.. С подружкой. По 1 глоточку . Чтоб меньше стесняться. Первый раз. ☺️. А?

Ми
Мир))

Особенное умственные способности видны на корпоративах🤦‍♂️🤦‍♂️

Zibert

Я тоже не люблю пьяных,если не принимаю личного участия в пьянке.

А Не Скажу

да .. я уже поняла

Zibert

🌹

А Не Скажу

мне нравится житейский юмор ..как у вас .. без прибабахов и приукрас

Zibert

🌹🥀🌷🍓🍒

Даль Светлая

у меня аналогичное отношение к этому явлению.... не выношу пьяных

Leonid Tsigelnitski

Я бы заплатил но только за то что зделает меня умнее а не глупее

А Не Скажу

браво ..браво!! это весьма ценное качество в людях--правильно мыслить.

Leonid Tsigelnitski

Курить ещё глупее

А Не Скажу

верно ...и жрать - не благое дело

Leonid Tsigelnitski

Еда это необходимое для жизни а само отравление и самооглупление это диагноз

А Не Скажу

не в меру потребление пищи это так же вред

Leonid Tsigelnitski

Всё в меру

А Не Скажу

должно быть

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Алкоголь превращает в свинью,
И к тому ж разрушает семью!)

Фёдор Максимов

НЕ верно! Алкоголь в малых дозах самое лучшее лекарство..