Эва

Начиталась в разных интерпретациях вопрос ,, Плач Ярославны ,, девочка в топике с откр . спиной и животом то мальчика не замечает , то сидит у брата на шее , то не знает где пирсинг сделать в пупке или в носу как у быка . А бедный мальчик страдает и не знает что делать , получая сюсюкающие ответы . Вокруг неудачника все становится неудачниками , это что болезнь заразная и трудно излечимая ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

)))Это называется Эва меняет амплуа )! Привет ! Устала ,Совушка ?

Эва

А я здесь сейчас с одним таким шуршала , такое впечатление что под такими никами не один сидит человек. Да бог с ними , сайт возможно скоро закроется надо будет что подобное еще искать.

Вера Сергеевна-V

Меня удивляет ,почему "руля" никакого нет на сайте ? Ведь этот сайт ещё тот провокатор по слабым душам ? Уходить не буду до последней "ленты "Эва и ты держись )))) Если уж что ,поделись ,далеко ли уходишь,перейду тоже .К телевизору что-то охладела ,новости по интернету в разных источниках читаю .

Эва

Пока ничего подходящего не вижу , хочется что то наподобие как этот был года три - четыре назад. Как припечёт что то буду искать , не хочется под микроскоп садится

Вера Сергеевна-V

Согласна !🤝🙏

Эва

🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я сразу в чс кидаю придурка

Эва

Так ведь не один такой . Чего только стоит пиздострадалец тещу щекочущий , шарики лопающий и т.д. и т.п. я их тоже в ЧС , но ведь каким то образом выходят с ТЕМИ ЖЕ дебильными вопросами в ленту !!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Снова в чс. Это специально. Пытаются позлить. Не стоит вестись. В ЧС и все. Спркойнрюо и без нервов

Эва

Стала игнорировать , какой модер видно балуется .

Ali Na W

Подобное притягивается

Эва

Видно так .

Серр Ёжжа

коло ворот..))