Всё равно я с надеждой стою,потому что тебя я люблю. Я стою в надежде увидеть внешность твою. Мне начхать на эти дожди,только ты,прошу,приходи. Если чем обидел,прости,но скорей приходи.
Хэ
Хэнк
Ответы
Н:
Наталья :Rose:
А, ты опять сегодня не пришла. А я так ждал, надеялся и верил. Что зазвонят опять колокола, колокола.. .И ты войдешь в распахнутые двери!
Бе
Бергал.
но свою подругу я , прошу , не приводи. слова из пестни
Зоя Горбачева
Это обращение к конкретному лицу?)))) или как?
Зоя Горбачева
а готовится к проведению урока? Да и потом мне они и не нужны- а вот ПРОВЕРЯЮЩИМ, ох, как и нужны!!Чтобы было до чего прикопаться))))
Хэ
Хэнк
Проверяющим? Во дела везде проверяющие и у нас тоже есть.
Зоя Горбачева
так от них никуда. паразиты...
Хэ
Хэнк
И все зарплату плати,разве всех обработаешь? А Вы какой предмет преподаёте?
Зоя Горбачева
начальные классы. А у нас в Казахстане новое содержание сейчас-тушите свет!!!
Николай Пономарёв
Жди.....другого не дано.
Галина Перевалова
молодец
Хэ
Хэнк
Это слова из песни,не мои,но мне подходят.
Галина Перевалова
все равно хорошо....главное тебе нравится
Александр Максимов
Вы о ком?