Хэ
Хэнк

Всё равно я с надеждой стою,потому что тебя я люблю. Я стою в надежде увидеть внешность твою. Мне начхать на эти дожди,только ты,прошу,приходи. Если чем обидел,прости,но скорей приходи.💔

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

А, ты опять сегодня не пришла. А я так ждал, надеялся и верил. Что зазвонят опять колокола, колокола.. .И ты войдешь в распахнутые двери! 🎶🎶

Бе
Бергал.

но свою подругу я , прошу , не приводи. слова из пестни

Зоя Горбачева

Это обращение к конкретному лицу?)))) или как?

Зоя Горбачева

а готовится к проведению урока? Да и потом мне они и не нужны- а вот ПРОВЕРЯЮЩИМ, ох, как и нужны!!Чтобы было до чего прикопаться))))

Хэ
Хэнк

Проверяющим? Во дела везде проверяющие и у нас тоже есть.

Зоя Горбачева

так от них никуда. паразиты...

Хэ
Хэнк

И все зарплату плати,разве всех обработаешь? А Вы какой предмет преподаёте?

Зоя Горбачева

начальные классы. А у нас в Казахстане новое содержание сейчас-тушите свет!!!

Николай Пономарёв

Жди.....другого не дано.

Галина Перевалова

молодец🌷 🥂

Хэ
Хэнк

Это слова из песни,не мои,но мне подходят.

Галина Перевалова

все равно хорошо....главное тебе нравится

Татьяна Ремез

😊 👏 🙂 😳

Александр Максимов

Вы о ком?

За
Зараза

👍