Дэ
Дэн!!!

"Мужчина полигамен, он никогда не будет вам принадлежать. Если это закон природы, вам станет легче"?

Ответы
Анжелика Крестьянникова

Женщина полигамна и не будет вам принадлежать. А как Вам такой закон природы? Да и вообще какая разница мужчина или женщина? Не стотит ставить во главу угла похоть и прикрываться законами природы. Всегда выбирает самка - а это известный закон природы. Это самцы устраивают показательные бои чтоб понравится ей. И это самка выбирает более сильного. Вот так как то.

Дэ
Дэн!!!

😆

Дина К

Никогда не осуждайте женщин, которые нашли в себе силы уйти от своих мужчин. Вы понятия не имеете, что она переживала в тот момент, когда приняла решение уйти. От любимых не уходят? На самом деле уходят ото всех, если не видят к себе уважения, не ощущают своей нужности.

Дэ
Дэн!!!

у каждого есть право уйти...

Дина К

Вот я про то

Дэ
Дэн!!!

ушла и молодец....живи одна...или найдешь ещё чуднее 😁

Дина К

Время покажет

Далеко Не Идеал...увы(

Честно говоря, мне важно две вещи: чтобы я сама принадлежала себе. Это раз. И чтобы просто получать тепло от человека и радоваться тому, что человеку тепло со мной. Это два. Остальные детали не столь существенны.

Дэ
Дэн!!!

5\2 ?

Далеко Не Идеал...увы(

Что сие значит?

Дэ
Дэн!!!

5получать тепло 2 вых😁

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои пропорции

Дэ
Дэн!!!

Вам же не важно..2 дня греет другую😁

Далеко Не Идеал...увы(

Каждому свое

Эл
Элина

Мужчины и женщины принадлежат к одному виду, в природе не бывает чтобы внутри одного вида одни были полигамны, а другие моногамны, если что.

Дэ
Дэн!!!

что...если что?🙄

Св
Светлана

Конечно, важно это понять. Иначе будешь думать, что виновата, потеряешь уверенность в себе. Но каждый полигамный мечтает стать чьим-то😉

Дэ
Дэн!!!

👍🌹🍷

Та
Татьяна

Это не закон природы, а отмазка блудливых "кобелей", нежелающих отвечать за свои действия.

Дэ
Дэн!!!

😆👍

Та
Таня

Наверно, то же самое можно и про женщину сказать... Я собственница.. мне не станет легче...

Ирина Чарикова

Законы природы не предусматривали и однополую любовь. Что-то мы не понимаем до конца..

Ка
Карамель

Будет. Наш удел неудачники. Они верные и ласковые. А мы их будем беречь. Они как дети

Дэ
Дэн!!!

😆👍я не помню говорил ли я...что у каждого свой выбор!😆

Ка
Карамель

Вам, наверное, неинтересно общаться

Дэ
Дэн!!!

Интересно...просто немного занимаюсь другими делами параллельно! 😁🌹🍷

Ка
Карамель

Ну и пофигу на ваши вопросы

Дэ
Дэн!!!

😆👍

Madam Duval.

Допустим что и среди женщин есть такие ,и не обязательно знать об этом мужчинам )))

Александра

У людей есть разум. Они в каком то смысле венцы природы и даже повелители ее.

Та
Татьяна

Все это знакомо,поверьте до поры до времени....жизнь проходит,все меняется....

Татьяна Козина

Это тоже самое, что заявить, о том, что нет верных жён. Легче стало?

Эл
Эльвира

Нет. Законом природы была придумана любовь для создания пары.

Даль Светлая

это не ее закон... это вами придумано, в угоду себе, любимым...

Кристина.

Кстати женщина тоже не ваша вещь. И это тоже закон природы.

Дэ
Дэн!!!

😆🌹👍

Александр Снурницын

"Полигамен" - Сегодня пиво , завтра водка, потом наркотики?

На
Наталья

А.. пофиг)))) Достаточно знать, что я единственная такая...

Si
Sirena

я быстро эту полигамность устраню, причем навсегда

Бо
Бока

летит он и орёт: Ааа! где-то посередине полёта: Иии! потом опять: ААА! посередине увидел в окно трахающихся

Дэ
Дэн!!!

а кто отковыривать от асфалта будет🧐

Si
Sirena

Конечно Борис, он активно участвует обсуждении

Бо
Бока

он на кучу песка упал к счастью

Si
Sirena

в песочницу что ли приземлился, вот ведь пилот, опыт уже

Любовь

Так и женщина может быть полигамной, как её муж. 🤪

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Полигамен не мужчина, а недоразвитый обезьяноид.

Дэ
Дэн!!!

😁ну не нужно так уж про себя

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Олух, мы говорим про ТЕБЯ, а не про меня. Если тебе надо объяснять элементарные вещи, то напрашивается вывод, что ты слабоумный.