Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... жизнь то проходит быстро и незаметно🙄...как достучаться до молодежи, чтобы они поняли, что каждый день в их возрасте бесценен...?

Ответы
Виктор Г

Ваши дети Вас не услышат! ( вспомните честно себя и родителей в молодости, проблема "отцов и детей"),но они этому же совету последуют ,принятому из чужих уст ,уважаемого ими человека. Остается любой Ваш совет организовать из уст Ваших друзей ,к которым Ваши дети относятся с уважением

Екатерина

тоже идея неплохая...

Мистер Бин

да это жизненный вопрос но они думают что всегда так будет как у них сегодня а время не терпит а им на это плевать это главное ошибка человечества а когда поймут будет уже поздно

Екатерина

с детьми надо больше общаться пока они наши....т.е. нуждаются в нас...

Мистер Бин

да конечно это так

Сергей

хотите сказать ваша жизнь пустое место?причём здесь молодёжь, старики бывают хуже молодых

Марат

А может не надо их учить жизнь по нашему. У них другие ритмы, песни, приоритеты.

Федя Кукин

Это большой вопрос....и навряд ли услышат ...совсем другие реалии у них!!

Екатерина

Жизнь земная - отраженье,
Полузвук и полусвет.
Смерть есть к жизни приближенье,
К жизни той где смерти нет!

Федя Кукин

Класс!!

Екатерина

)))

Федя Кукин

Спасибо!!

Екатерина

Спасибо Вам, что оценили)))

Федя Кукин

Не за что!! Все по чёсноку!!

Лариса Гусак

Есть молодые и очень умные и хорошие ребята Но их так мало.

Екатерина

мало высококультурных...

Лариса Гусак

мало

Ириша ***

....не только до молодежи....это надо принять, а не понять.

Екатерина

понять или принять -всё равно.....главное не пропускать случая подумать "Жизнь ты прекрасна))))"...потом тоже будет прекрасна по своему....но не так легка физически....

Елена Дробчак

не знаю. ...они воспринимаю это в штыки

Екатерина

им кажется, что они бессмертны....интересный феномен....

Елена Дробчак

да..увы...поколение НЕСХТ

Александр Кулешов

Сами поймут Вспомните себя

Фадина Елена

Молодость...не слышат...

Св
Света

Некоторые понимают)))

Владимир Козырев

в55 поймут сами