Ju
Jury

Может ли у женщины быть три груди?

Ответы
Невеста Октября 💜 25.04

Жительница Соединенных Штатов Америки, решившись прославиться и обрести мировую известность, пошла на весьма сомнительный для достижения такой цели шаг, сделав себе пластическую операцию, изменившую ее внешний облик.

После хирургического вмешательства, стоившего, по заверениям Жасмин Тридевиль (именно так зовут отчаянную американку), более семи тысяч долларов, искательница славы стала единственным в мире человеком — обладателем трех грудей.

Ju
Jury

😀👍🆒

Александр Хохлов

Может, даже четыре...когда проснёшься после бурного корпоратива в одной постели с бухгалтером Машей и кассиром Катей...🤣

Андрей С.

в фильме с Арнольдом - Вспомнить всё, про марс снималась лилипуточка с тремя сисями. про нее даже в журналах писали.

Ju
Jury

🆗

Иван Уздимаев

Может , показывали , только вот зачем они им , рожать не могут , наверно котят кормить .

Олег Николаев

У нас все может быть, если в институте красоты "пластику" делал поклонник Пикассо!

Бо
Бока

были груди на бёдрах ещё. и у китайца средний палец в в виде пениса был

Алекс Венцель

Может если ещё одну пришить. В принципе я как-то читал про такое...

Николай Лазарев

Наверно у Сары их было восемь-и все стоячие(после пустыни)

Владимир Земсков

Искажение природы.Может быть и шесть,почему только три?

Ильяс Амиров

Не должно быть,если только как в кино,вспомнить всё.

Гудвин

Судя по моим наблюдениям,даже несколько рядов.)))

Ju
Jury

👍

Гудвин

)))

Олег

Грудь у всех одна, даже у мужчин! У женщин - бюст!

Виктор Васильевич Емелин

Может,иногда показывают женщин с тремя грудями

*********

🖼

Ju
Jury

Супер пупер!

*********

столько сисек . тискай сколько душе угодно .

Александр Белошапко

Ну если только чирий выскочит между грудями.

Not An Angel...

🤦‍♀️🤦‍♀️... и 8 если желание есть

Ju
Jury

у моей собачки 8

Not An Angel...

Ну она же не женщина

Ju
Jury

сука

Not An Angel...

))..я поняла

Граф Пупыркин

Запросто 🖼

Граф Пупыркин

Взаимно не полуцчится отпидарасов ответ не нужон дрочи под нарами

Ju
Jury

выливок гусиный

Граф Пупыркин

сдристни накуй пёс смердячий

Ju
Jury

овес.пропущенный через лошадь

Граф Пупыркин

Ну ты точно ПИДАРАС а теперь тебя козла вонючего пора в баню

Андрей Халфин

Фейк, порожденный фильмом "вспомнить всё"

Сибирячка Zv

был эксперимент с 8.Неудачный был проект.

Ju
Jury

Ну это уже извращение.А у вас только две?

Сибирячка Zv

Это инопланетяне когда заселяли землю экспериментировали. Лабсанг Рампа.Читайте в одном из его рассказов.

Ju
Jury

А вы бы не могли передать краткое содержание?

Сибирячка Zv

нет. читай сам. там все интересно.

Нина Ковалёва

Да, третья это грудь любимого мужчины

Ju
Jury

👀😀👍так и знал

Нина Ковалёва

Молодец!!!

Ju
Jury

🌈✨

Игорь Шепотайлов

Нина! Умняшка!

Нина Ковалёва

Ой, Игорь, сама удивляюсь😄