..
.....

Объясните, пожалуйста, в чем же разница между любовью и влюбленностью, как чувством?

Ответы
Arsen Beisenov

если б он был СМЫСЛОМ Вашей жизни если б Вы без него не могли б ни есть, ни спать, ни дышать, если б он заполнял Ваше сердце и Ваши мысли 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, тогда это - ЛЮБОВЬ!!! Все остальное - влюбленность

Ла
Лана

👍😊

Карен Лорис-Руссо

Любовь - это когда понимаешь, что это тот человек, которого искал всю жизнь. А влюблённость - это когда место себе не находишь, а потом это проходит

..
.....

Значит ли это, что вначале чувства одинаковы?

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется да

..
.....

Значит и перепутать не сложно

Карен Лорис-Руссо

К сожалению, не сложно

..
.....

Печаль

Карен Лорис-Руссо

Ничего. Ты узнаешь, когда появится настоящее чувство

Helen Brown

Любовь - это деликатесный обед за праздничным столом, а влюблённость - это чтение меню и лёгкая дегустация.

Ал
Алик

Любовь - это отдача всего своего , а влюбленность, нравится внешняя форма, вид... 😁

Борис Кучеренко

ЛЮБОВЬ-это вирус навсегда ну, а влюбленность,это всего лишь вакцина

Il'ya Barisov

любовь это - процесс наслаждения влюбленностью!

..
.....

Слишком не туда

Il'ya Barisov

вариант

Татьяна

влюбленность быстро проходит

..
...

Влюбленность это временно)

..
.....

Насколько временно?

..
...

У всех индивидуально)

..
.....

Тогда говори за себя

..
...

Так у меня влюбленности нет)

..
.....

Хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

химические реакции

Катаринка

Не знаю не помню

..
.....

😁

Павел

нету