Дм
Дмитрий

Девушки дорогие я хочу создать группу момощи Евгению Евтушенко... ну давайте всё-таки найдём мужику жену ... сколько читаю его посты ... аж слеза наворачивается , человек взывает к ваааам а как будто в пустоту ну нельзя же так , в конце концов он наверное единственный здесь кто конкретно обозначает своё желание. Кто со мной?

Ответы
Vesna Весна

Вы хотите найти миценатку, которая добровольно сдаст себя в услужение озабоченному чудаку? Хех... В нём виден с этой стороны экрана один единственный плюс - это его ни чем не перекрытия простота. Но этого так мало для счастья.

Дм
Дмитрий

)))) а если учесть что простота хуже воровства то и этот плюс минусуем , уникальный человек.....)))))

Юрий Сотник

Меценатку будем готовить всем сайтом? На заклание? Или на распятие за грехи?

Vesna Весна

)))

Ве
Вера

Нет уж ...пусть будет бобылём ... ВЫ читали его ответы и комментарии!???.... Жалко женщину ...он же не адекватен .... а она его прибьёт через неделю сковородкой и мы все будем виноваты ... пусть ...живёт ! ...небо коптит ... один

Дм
Дмитрий

Не переживайте меня уже в этом убедили , что лучше одному Женек тусоваться ))))

Т-
Татьяна - Танюша

да ну его на фиг....он больной....вроде возрастной мужик, а затянул одну песню:"секси-секси...." не понятно, что ищет.... может ему проститутку снять?...скинуться по рублю... пусть наслаждается...

На
Наталия

Дорогой, Дмитрий! Многие уже начинают креститься, когда видят его посты. Если Вам так его жалко и Вы особенно чувствуете мужскую солидарность, предложите ему свою жену.

Марина Шин

я советовала ему сменить для начала автарку.он на ней на маньяка похож. не хочет.а главное какой настырный! никто ему не отвечает,а он не унывает.все пищит и пищит

Марина Шин

НО МЫСЛИ РУБИТ ТОПОРОМ.

Дм
Дмитрий

А может это единственный выживший настоящий брутал такой как он есть , а мы тут хихикаем .

Марина Шин

МОЖЕТ.

Дм
Дмитрий

Вот так то ... в красную книгу парня надо , а его все больше в чёрный список .

Марина Шин

ВОЗМОЖНО

Чио-Чио-Сан

🤣 🤣 🤣Бедный-бедный Евгений. икается наверно ему. Я с вами в компанию, но мою кандидатуру не предлагать ему. Приснится ночью-проснусь в трясучке

Дм
Дмитрий

Изначально безнадежное дело ... уникальный случай.

ⅅжекоб✭Умба

А есть ли Евгений Евтушенко вообще? Его сообщения, наталкивают меня на мысль, что Е. Е. , ничто иное, как программа - бот, причем далеко не совершенная.

Макс Фариняк

можна сходить в секс шоп и ему там невнсту присмлтреть, хоть резиновую но зато вергая бшин и без - отказная😂😂😂😂😂😂😂😂

Дм
Дмитрий

Как вариант.

Макс Фариняк

так гужно парня порадовать,

Дм
Дмитрий

Ну не объявлять же всеобщий сбор средств, пусть уж сам , а вот совет дать можно.

Макс Фариняк

Совет какую выбрать?😂😂😂😂😂😂 так они вме резиновые

Дм
Дмитрий

Совет куда идти , там уж пусть сам так сказать на свой вкус.

Макс Фариняк

👍👍👍😂😂😂😂😂Можна перцом посыпать... будет девочка с перчинкой

Виталина

грешно смеяться. ну не жена ему нужна - домработница. ему бы объявление дать - не жену ищу. а бесплатно за уборку комнату сдам

Дм
Дмитрий

Наверно вы правы.

Наталья Тюленева

Я даже не знаю, кто ему сможет помочь... Может ему фото сменить... на такого жгучего мачо.... и какой-нибудь заковыристый пост...

Женя

Девушку Евгению!!! - лозунг на приближающиеся выборы!

Наталья Тюленева

Не просто девушку, ему жену надо....У него серьезные намерения....)

Дм
Дмитрий

Если уж лозунг то он должен звучать так .... каждому Евгению по девушке , в общий замес приодет и наш.

Женя

Каждый день новую...

Наталья Тюленева

Хотя бы хоть одну бы найти.... А то каждый день - новую...))))

Натали Наталья

А Вы видели того Евгения???🙈 это ж как нужно "оголодать", чтоб на такое чудо( от слова чудовище) позариться🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Ну это вам так а кому-то может и понравится бывает же такое.

Натали Наталья

Не знаю, не знаю... можно было бы не обращать внимания на внешность.... но там интеллекта - ноль.. а запросов - вагон🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

Надо удалять вопрос , ни чего из этого не получится.

Ирина Козлова

Не-не-не... Это без меня... Вот так найти ему жену, а потом всю жизнь мучиться от укоров совести... Нетушки...😝

Даль Светлая

я за! но как это сделать? он же сам себя и свои желания здесь уже разрекламировал уже, как только можно! а не клюет....

Дм
Дмитрий

Бесполезно да ?

Даль Светлая

ну, не знаю... жизнь - лотерея! да и кто его знает, кто он на самом деле... хочется верить в хорошее, конечно...

Дм
Дмитрий

Хочется конечно поживем увидим.

Даль Светлая

тут таких уже страдальцев бывало немало... дай, Господи, им того, что хочется!!

Марина Скидан

А -а а а ...Это тот, кто очень недоволен своим внешним видом, кажется так? Ну а по моему он просто душевно болен...

Марина

Мужик, дай обниму тебя!!!!!!! От лица всех шарахающихся от глаз Евтушенко женчин!!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Дм
Дмитрий

)))))

Марина

Сил нет его нытье слушать!!!!! И помочь нечем - он сразу считает за потенциальную жертву...

Дм
Дмитрий

Понятно безнадежное это дело.

Марина

😳

Любовь..любовь!

Да, Маришка, мы испытали это...

Марина

Да уж...

Любовь..любовь!

Вспоминать и то не хочется.

Юж
Южанка

Я уже помогаю - дала согласие и предложила ему выслать мне деньги на билет, чтобы к нему приехать. Молчит...)))

Дм
Дмитрий

Ааааа не так уж и надо , или жадный )))

Людмила Корышева

Настоящие мужики тут жен не ищут. Пусть среди соседок посмотрит столько женщин одиноких жаждут внимания...

Дм
Дмитрий

И то правда ... видимо он и соседок достал))))

Людмила Корышева

Рассмешили....👍 😄

Нежно-Снежная Баба

Не... Он тупой же, извините. То 100 человек спас, то 127... Такой и в житухе бытухе ужасен. Ну, сказала как есть.

Дм
Дмитрий

))))) понято .

Дм
Дмитрий

А что это за история со спасением?

Нежно-Снежная Баба

Типа спас кого то и обьяснить не может как спас и где. Сначала думала в шоке, почитала и поняла, что он куку.

Мурзараим Умарович

Тёзка, а мы что сводничеством тута здеся должны заниматься и с Мариной согласен.

Лариса Кувшинова

он что блаженный?и потом насильно мил не будешь.что нравится вам не понравится ему.вкусы у всех разные

Леди Мила

Он уже четвертый год ищет.. се только в личке хочет поговорить.. а сам: ДА, ТЫ .. а больше и не может.😀

Дм
Дмитрий

Понятно . )))