Дм
Дмитрий

Девушки дорогие я хочу создать группу момощи Евгению Евтушенко... ну давайте всё-таки найдём мужику жену ... сколько читаю его посты ... аж слеза наворачивается , человек взывает к ваааам а как будто в пустоту ну нельзя же так , в конце концов он наверное единственный здесь кто конкретно обозначает своё желание. Кто со мной?

Ответы · страница 5
Людмила Кузьмина

Только не замуж!

Дм
Дмитрий

От страшных кошмары потом мучают , лучше уж тогда вообще воздержаться от их прослушивания ....)

Людмила Кузьмина

Не всегда получается. А нервная система у меня крепкая.

Дм
Дмитрий

Все мы так говорим пока не начнёт трястись голова и руки.

Людмила Кузьмина

О! Это уже пройдено, пережито. А теперь уже всё нипочём.

Дм
Дмитрий

Ну и отлично я так понимаю жизнь наладилась.

Мо
Мохаммад

Кто это такой?

Апрелька

🤣 давайте!

Дм
Дмитрий

Нас уже приличная компания набирается )))!

Апрелька

может и найдем все вместе.

Юл
Юлия

Здесь ищет?

Татьяна Ласькова

Юлька... сейчас слюной захлебнусь))

Юл
Юлия

Еще бы и собраться, спеть под Танюшину гитару.

Татьяна Ласькова

Не, я пока не могу, забросила, до осени.. времени не хватает))0

Юл
Юлия

А на репетицию хора ходишь? У нас руководитель в отпуске. Пока не пою...

Дм
Дмитрий

Лишь бы не навсегда , а до осени подождёт).

Ольга

Чур меня ...

Марина

Нет уж... Я уж по первости с ним поговорила на свою голову...

Наталья Тишина

А кто это?

Дм
Дмитрий

Мало видать листаете ленту ))) есть здесь один товарищ .

Дм
Дмитрий

Я уже заметил , ну ни чего попадется как нибудь вам это экземпляр.

На
Надежда

🙂

Лёлька *********

Да тут сейчас такая компания наберется....

Нюточка Пантерка

Кто это

Дм
Дмитрий

Ты что ... тебе не разуме попадался красавец гусар который Всех буквально завет за муж.

Юлия По

Не я

Дм
Дмитрий

Понял ни вопрос )))) все равно вас большенство.

Ин
Ингрид

+

Дм
Дмитрий

Вот хоть одна сподвижница ))) с чего начнём ? Хотя мне тут уже написали что это безнадежное дело.

Дм
Дмитрий

Очень тяжёлый, , и я лично сдался ((((