Татьяна Былинкина

что бы на ужин приготовить

Ответы · страница 2
Константин

Отварить картохи и с огурчиком соленым

Аликпер Агакишиев

окрошку ...по кавказки..на кефире

Татьяна Былинкина

это как так?на урале все с квасом ее едят или так как салатик

Аликпер Агакишиев

нет..вместо кваса - кефир и немного воды..а состав на ваше усмотрение..зелени побольше..разной ...зеленый лук..укроп..кинза...мята...рейхан...редис..огурцы..яица..А вот картошку и мясо - это по вкусу...соль..перец черный...охладить все это и на стол..черный хлеб..водочка ..Приятного аппетита..

Вадим Writer

А что ты больше всего любишь?

Татьяна Былинкина

сам себя сфоткай на телефон и сохрани потом добавишь сюда

Вадим Writer

А как его в лапах удержать? Я могу брать только зубами.

Вадим Writer

Стараюсь но никак не получается

Вадим Writer

Я хвостом, как собака виляю, и когти спрятал, а все равно боятся

Вадим Writer

Совсем. Говорят, они не вкусные, горечи много

Andi Vorobiev

Конечно мяса...а ну его пост...

Andi Vorobiev

Все познаётся ,на своем опыте...жизненном...когда в молодости йогой занимался...тоже вешаном был...а потом, почувствовал слабость в костях и зубах...главное в гармонии...30 процентов мясной пищи...остальное Вега...а лучше морепродукты...против законов природы не деться...так устроен человек..

Татьяна Былинкина

орехи тоже белки вместо мяса.а вообще кому что подходит.мясо ела теперь никак.плохо с него.зож теперь.ничего не поделаешь.

Andi Vorobiev

Не могу без мяса.... плохо стоит...а так хорошо..

Сергей Кваша

Драники со сметаной!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кваша

Всенепременно!И со сметаной!Купил билет.Уже в пути!!!😃

Саша Касымов

что нибудь вкусненького...)))

Саша Касымов

Была бы рядом , сказал бы...)))

Сергей Дроздов

А в обед что мы кушали?

Татьяна Былинкина

салатик с крабовым мясом фрукты и еще чего то.

Сергей Дроздов

Тогда очень кушать хочется!

Татьяна Былинкина

так мне вот после орешков разных и бананы и ряженка вот ничего и чай был с печеньками мишки. сегодня сделали на новый год разное печенье. мишки звезды луна елки и колокольчики еще

Татьяна Былинкина

борщ днем можно вот завтра на пример

Сергей Дроздов

Понятия Наши растянуты во времени . Я за здоровую пишчу!

Сергей Дроздов

ЧЕЛОВЕК вырос на мясе. Вы хотите обратить его в жвачное?

Татьяна Сычева

нужно купитьпродукты

Татьяна Былинкина

лялька на ручках ...можно заказать по инету и на дом привезут продукты

Татьяна Былинкина

согласна можно и коктейли пить

Владимир Ракивненко

Пельмени тагильские.

Татьяна Былинкина

они вкусные со сметаной или маслом

Владимир Ракивненко

С маслом понятно - заправка.... А редька - начинка?

Владимир Ракивненко

Не пробовал, землячка Татьяна. Но это, по моему, не пельмени....

Татьяна Былинкина

они есть в книге уральские рецепты

Татьяна Былинкина

у меня дома книжка 68 года

Тимофей Гер

Что то по вкуснее 😉

Тимофей Гер

Просто что бы по вкуснее. Без привязки к чему то.

Тимофей Гер

Мне больше нравится айран.

Валерий Никифоров

супчика очень хотца

Татьяна Былинкина

супчик пюре на ночь можно с грибами или еще чем...

Та
Татьяна

БЛИНЧИКИ С ТВОРОГОМ

Ал
Александр

Корпачо из лосося)))

Ал
Александр

Зачем, она специально сделанна под газ на комфорку ставишь и усё) загуглите гриль-газ) там столько рецептов, офигеть, все хочу испробовать)))

Ал
Александр

Да ппц, моя мечта походу, ни жира, ни гари, только вкуснятина)))

Татьяна Былинкина

пища вкусная но не самое интересное в жизни.

Ал
Александр

Это у меня как хобби, надо же себя занять чем-то в выходные, тем более для пользы дела, накормить вкусняшкой свою семью, я и суши научился делать))) все довольны)))

♪Dj☆White☆Energy♪

Желательно еду 😁

Сергей

Холодец сварить !!

Сергей

точно 😜 🤝 👍

Татьяна Былинкина

вообще из морковки и овощей.я мясо не ем .

Сергей

а вы выковыривайте мясо и всё остальное кушайте

Баба Яга

😂😂😂 ну ты посоветовал

Сергей

😜 😂 😂 😂 😂

Ол
Ольg@

Что полегче)💐

Ол
Ольg@

Выхожу уже из страха.. и молюсь... А жить-то хочется!!

Татьяна Былинкина

сейчас неделя сложная самая надо только о хорошем выбирать темы в голове и стараться следить чтоб уныние не проскальзывало и ли еще глупая мысль какая.это я о себе изначально.есть православное радио там интересное рассказывают .о себе думать как о силе божьей надо..там так говорят .он нас любит так почему мы сомневаемся во всем?

Ол
Ольg@

Нет Уныния.Пережила... Есть позитив и боль физическая от выхода на улицу и подъма своего тела и двух сумок с продуктими с перерывами на каждом этаже. Тело привыкло к нагрузкам физкультурным.Лишный вес и сумки на поясницу, коленки даваят. Инет глючит. Сейчас сайт падал... Пропаду м.б. Буду еще точно в 24-00 +- ..А ты??

Татьяна Былинкина

спать хочу. пришла с фитнеса очень помогает чтоб мысли не лезли.после смерти мужа и предательства мужчины с которым планы строила. как то все не так.вроде бы все хорошо. я думаю что справилась с той болью что была.как там сказано не я первая не я последняя.

Ол
Ольg@

Это факт. в зал, где работала, многие с такими проблемами ходили.. И со мной, как с админом болтали.. У кого муж не силен в постели был..Меня вечерний фитнес будил, как и секс. Долго уснуть не могла.)))

Игорь Агафонов

Жареной картошки

Игорь Агафонов

Хватит издеваться,конечно с ними.

Татьяна Былинкина

вешенки по весне с магазина можно брать они вкусные но лесные круче это понятно

Игорь Агафонов

Всегда с леса жарили,других не пробовал.

Татьяна Былинкина

в прошлое лето мало было все с червями .быстро закончились.опят не было.в магазине есть всегда.хоть свои разводи.

Бедный Мойша.

ужин отдай врагу.

Татьяна Былинкина

а завтрак никому не давай сам сьешь

Бедный Мойша.

завтрак сьешь сам. на обед ни кого не зови,а ужин сьешь после полуночи

Валентина Белова

Кефир с отрубями.

Валентина Белова

Нужно именно на ночь. Чистят кишечник. Каждый вечер.

Татьяна Былинкина

они ж грубая пища их с утра наверное с курагою и черносливом?

Николай Верниковский

открой и увидишь