Та
Татьяна

Мне тебя сравнить бы надо с первою красавицей. Что своим влюблённым взглядом к сердцу прикасается. Кому НЕ НРАВИТСЯ?

Ответы
Валерий Шахалов

Если Вам предстоит кого то поздравить с Юбилеем и сделать это «запоминающе» - красиво и лаконично, то Вам сюда – сайт
Rechnoy.mya5.ru
Член Союза писателей Чувашии, автор книги "Поздравляем! Поздравляю!" Валерий Речной, экземпляры этих книг имеются в Чувашской национальной библиотеке; Готовлю -
1.)Поздравительные Адреса по собственному "ноу хау", когда на левой стороне листа А-3 пишется стихотворное эссе, на конкретную тему, чётко, лаконично, сток 7-10.На правой стороне листа пишется классический поздравительный адрес. Подписываемый руководителем или группой коллег, сослуживцев и т.д.
2.)По желанию заказчика можно всё поздравление написать в форме панегирика -это все темы, что напишут заказчики, в форме поэтического повествования.
3.) Стихи по любому случаю, любого размера.
4.) Стихотворные эпитафии на памятники.
5.) МОЙ САЙТ с образцами – rechnoy.mya5.ru
Оплата - перечисление на тел. 8 937 010 8428 от 250 руб., если понравиться поздравление, заказчик потом, может добавить сумму по своему усмотрению. Предварительная запись по тел. Городской Чебоксары – 8.853 22 56 86, +7 8352 225686, сот 89176787002, 8 937010 8428, skyp –lidiy491

Та
Татьяна

СПАСИБО.

Виталий Петров

Ощущения – это важнейшая составляющая нашей жизни. Запахи, вкусы, прикосновения и текстуры окружают нас каждый день. Одно из главных умений жизни – научиться получать удовольствие и находить счастье в самых простых мелочах. Ощущения -это начало любви и счастья?

Та
Татьяна

Я вас хорошо слышу. Ощущения-не под контролем. Это ТВОЁ.

Виталий Петров

не ...одна написала девушка..

ⅅжекоб✭Умба

Мне, например. Меня всегда коробила эта строчка. Сравнить с первой красавицей. Значит ты, не есть она. Тебя можно только каким то боком с ней сравнить. А может быть и прав мужик? Сходу бабу на место ставит. Типа не первая ты, у меня выбор есть.

ⅅжекоб✭Умба

Эта вещь была написана Свиридовым, для телевизионного фильма, ,, Время Вперёд,, но потом стала жить, как отдельное произведение. Фильм, сейчас, вряд ли кто вспомнит, я помню только, что одну из ролей, играл Сергей Юрский, а музыка стала жить, как самостоятельное произведение, и более того, её теперь можно считать, одним из символов эпохи.

Та
Татьяна

Да, я смотрела этот фильм.Плохо помню...., конечноЗначит, ассоциации в тему.

ⅅжекоб✭Умба

В те времена, хоть и было много несуразного в идеологическом плане, но с этим можно было уживаются. Зато в целом, все было намного лучше, чем теперь. Пошлость, цинизм и нигилизм были идеологически чуждыми проявлениям, общество было морально здоровым, чего не скажешь о современном.

Та
Татьяна

Конечно ФУНДАМЕНТ-важен! А как же ЗОМБИРОВАНИЕ? Броня КРЕПКА и ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ? ГОРЕЛИ-много трактористов.

ⅅжекоб✭Умба

Зомбирование присутствует при любом строе. Сейчас оно сильно, как никогда.

Елена Поддубная

Удивляют две песни: 1) я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя ласточкой, только ты все успевай; 2) не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить... А песня, которую вы процитировали, хорошая

Елена Поддубная

Я, если хотите знать, тоже против. Брошенные лети похожи на родителей, которые их бросили.

Та
Татьяна

Не знаю. Я хожу в дет. дом-он рядом.Здесь ГЛАВНОЕ, нужен мужчина-добрый, волевой, сильная личность.Одной материнской любви-очень мало.

Елена Поддубная

Недавно прочитала, что у этих детей не формируется привязанность к одному человеку. Им гордиться любой взрослый

Та
Татьяна

Надо же!!Приятно было познакомиться.

Елена Поддубная

Взаимно

Александр Косенко

Любому , у кого сердце расположено к способности любить, будет приятно услышать. А девушке - бальзам на сердце! Эти же слова, в первую очередь для прекрасных дам.

Та
Татьяна

)))))))))

Георгий

И в исполнении Карела Гота песня эта звучала необыкновенно, уходя куда то ввысь. ( В ин-те почему то нет её в его исполнении).

Та
Татьяна

я не слышала в его исполнении

Сергей Малашкин

Для каждого влюбленого мужчины, его женщина самая прекрасная и эти строки можно отнести ко всем женщинам которых любят.

Та
Татьяна

также мыслю.

Галина Капитанова

НРАВИТСЯ ВСЕМ!!!....За такие струнки дёргаешь!.... Как это всё случииилось, в какие вечера?...Три года ты мне сниилась,.........????

Та
Татьяна

Скорей, естественное явление. Нравится, так на всю жизнь.

Галина Капитанова

Нет, Таня-Танечка!.. ты, нав., моложе меня.А с возрастом ( мне 66 лет) приоритеты МЕНЯЮТСЯ КАРДИНАЛЬНО! Особ.музыкальные и Визуальные Пристрастия.Возможны варианты, конечно же!..

Та
Татьяна

Поживу-увижу. Пока что, не разлюбила, что нравилось.

Галина Капитанова

Давай, ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!

Галина Котяй Науменко

Когда поэту сказали , что у него не красивая невеста , то он ответил : А ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ МОИМИ ГЛАЗАМИ !!!

Дина Балушевская

а вы попробуйте сказать женщине обратное ? и вообще НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!! есть мало выпито водки )))

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Татьяна Баринова

Что походкой легкою подошла нежданная,
Самая далекая, самая желанная. Да наверное всем!

Диана Коваленко

Да..............

Диана Коваленко

Таня это тебе.............🍦

Диана Коваленко

Какой хорошенький цыплёночек..................

Ангелина Пичугина

Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше вставай...... Из этой же серии.😜

Та
Татьяна

Мне эта не по нраву. Песня Тунеядца-ЧАСТО сижу я и ДУМАЮ............КАК мне тебя величать? Вот-занятие нашёл.....Сидит, репу чешет........

Ангелина Пичугина

И я про тоже! Зачем сравнивать! Женщина светится от счастья, если с ней рядом истинный мужчина, а не Болтун.🙋‍♀️

Ангелина Пичугина

Удачи Вам и благоденствия!

Владимир Кузьмин

А разве есть в этих словах из песни что то спорное? "Ласковое слово даже кошке приятно"

Та
Татьяна

Конечно. Однако, в меньшинстве, но есть, кому не нравится.Разные вкусы.

Владимир Кузьмин

Если есть и такие "вкусы", то я назвал бы эти вкусы не "разными" а дурными.

Та
Татьяна

Согласна с вами.Просто,мне самой, бывает, не нравится то, что многими приветствуется

Владимир Кузьмин

Если Вы уже сознаёте ситуацию, значит берёте под сомнение не чужие, а собственные "вкусы" Неоспоримая убеждённость бывает только у дураков.

Та
Татьяна

Спасибо. Крайне редко, когда улавливают Суть сказанного.

Николай Ходосевич

Мне не нравится. Почему я Вас должен с кем-то сравнивать? Вы и есть - первая красавица!

Та
Татьяна

Эти сроки не мне освящены. Мне п исали стихи, давно, конечно, од рубрикой Девочка на онтах...Хотя, это не мой образ...., не разглядели.......

Nikola Mahkov

как это все случилось!?В какие времена?...............три года ты мне снилась................песня

Та
Татьяна

прекрасная

Nikola Mahkov

да уж.................

Владимир Забродин

Как это всё случилось? В какие вечера? Три года ты мне снилась. а встретилась вчера!

Та
Татьяна

))))))))))))

Владимир Забродин

Не знаю больше сна я .....

Та
Татьяна

Как Ибрагим про Прохора Громова-Эх, хорошо пишет.............😊

Вова Докучаев

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. НЕ НАДО НИКОГО НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ. КАЖДЫЙ ИНДИВИД, ЕСТЬ ИНДИВИД...

Та
Татьяна

Спасибо.

Надежда Полюдина

Отличная песня, но слова другие. Нравится всем, доброе слово и кошке приятно.

Бесик

Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.

Бесик

Не так я вас любил, как вы стонали..

Та
Татьяна

Не огорчили.

Бесик

Все доводы логичны. Но по-женски

Та
Татьяна

как могли

Бесик

Нет лучше развлеченья, чем скандал.