Энжел

"Всё работы хороши! Выбирай на вкус... " Кем бы вы никогда не стали работать?

Ответы
Владимир Чигарев

Да сейчас полно. Например наёмником, охранником или юристом у какого нибудь ублюдка, тем от кого совершенно ни какой пользы или даже вред.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полицейским, судьёй, прокурорским, налоговиком, роспотребнадзоровцем и другими силовыми и контролирующими профессиями.

Михаил Цветаев

Это-строчка из ещё советского стихотворения.))..Как то об этом не задумывался и не зарекался.)

Андрей Толстый

в медицину б не пошёл. нервное всё енто, потом бюж критичны тама ошибки, многие не исправить.

Прохор Громов

Не знаю, геникологом уж точно не стал бы работать Хотя в детстве и в юности подглядывал.

Иван

Все работы хороши,
Выбирай на вкус,
Уши есть? Ну жди лапши,
Если сдюжишь груз...

Максим Jw

- Абрам, вы, случайно, не шахтер?
- Нет, я не случайно, я принципиально не шахтер!

Энжел

👍👍

..
. . . .

Не зарекаюсь... Жизнь так может сложиться, что придётся зарабатывать хоть кем.

Вечность

Космонавтом

..
. . . .

По параметрам не подойду

Вечность

Я про себя и шахтером тоже

Константин Лисицын

Ангел! Я не знаю!! Золотарииком не по чину приходилось быть.. Не зашкварно!

Энжел

🤔

Константин Лисицын

Не зазорно! Говно с тела отмыть можно! С Души -не Факт!

Ир

Судьей и врачом... потому что свою ошибку исправить уже будет невозможно..

Энжел

Хороший ответ)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

офисным работником -- учителем -слесарь сантехник - патологаанатом

ვასო წილოსანი

Местом, прокурор, надзирател, палач, мясник и так далее

>Izrail Kogan

если на вкус, тогда там, где работа не вкусная. 🤷‍♂️

Елена Викторовна

Учитилем.. Меня бы осудили за членовредительство..

Марго Беккер

ой и меняя...Ну мы с тобой умницы!🙃🤣

Николай Дубинин

Ни кем бы я не стал работать если там не платят .

Владимир Асиновский

очень большим начальником никогда бы не стал

Господин Дроссельмейер

Коллектором, тайным покупателем, аудитором

Ир
Ирина

Адвокатом.Хоть это и доходная профессия.

Энжел

Почему

Ир
Ирина

Совесть не позволила бы защищать разных уродов.

Lana =======

Нужда приспичит и унитазы будешь мыть.🌹

Ярослав Русланович

Ментом, охранником,сотрудником ГУФСИН