Пан Стефа́н

Зачем возрождают вытрезвители и ЛТП?

Ответы
Александр Никифоров

Для того, чтобы люди в пьяном состоянии не замерзали на улице, и чтобы ответственность появилась за исполнение законов. А то придётся трудиться на благо общества отрабатывать свои назначенные судом часы.

Андрей

Ну это элементарно -бордюры с асфальтом каждые 3-4 месяца менять уже приелось -стройка распределена Москва+ 50 км вокруг -вот новое хорошо забытое вспомнили -одобрят и в бюджет в бюджет

Ella Piskunov

Много пьют,а налоги не платят вот и будут пахать бесплатно и в кормушку депутатам складывать их много в думах кормить надо,чтобы очередной офигенный указ издать

Ко
Космополит

Всё возвращается в контексте возвращения коммунизма.Ждите железного занавеса,то бишь запрета выезжать из великой России.Ну и дефицита.Того самого.

Пан Стефа́н

Да. Всё к тому идёт. Я это и сам давно заметил. 😔

Лё
Лёка

наверное алкашам-дебоширам места в милиции не хватает...........а тут койка положена

Игорь Трофимов

Забота о пьяницах. Они тоже люди. Чтобы не валялись по канавам и под заборами.

Пан Стефа́н

Думаете, менты будут канавы и заборы обходить? Не умирает ли кто, не нужна ли помощь кому? 🤣🤣

Игорь Трофимов

Да, будут проверять и всегда это делают. Можете им помогать.

Александр Добрый

У правительства денег не хватает, за весь год ни одного моста не построили

Пан Стефа́н

И что? Начнётся строительство мостов?? 🤣🤣

Александр Добрый

Да, трудно с вами непонятливыми, начнётся воровство

Михаил Кондюрин

Власть не знает, чем больше заняться. Очередное унижение наших людей.

Пан Стефа́н

Грабить будут таким образом. Штрафовать.

Михаил Кондюрин

Ну был у меня запах, так загребли, бутылку коньяка Армянского конфисковали. Я руководителем был на работе. Отмазался. Вот как мы жили б" ть.

Пан Стефа́н

Установят им план. И будут грести всех подряд, с запахом и без запаха.

Михаил Кондюрин

Я в этом не сомневаюсь.

Pr
Progressor

Хотите узнать подробнее?Придется попользоваться....

Пан Стефа́н

Не знаю. Эти скоты в Думе могут что угодно выдумать, лишь бы население грабить. А менты любую команду выполнят, это давно всем известно.

Pr
Progressor

Стнислав!Не переживай!В ветряными мельницами бороться бесполезно.Только настроение себе испортишь.Живи,дыши всей грудью!

Пан Стефа́н

Меня три раза в прошлом году оштрафовали. И все три ни за что, если по-человечески рассудить.

Pr
Progressor

Сочувствую!Меня как-то оштафовали за разворот в неположенном месте.В 5 утра.А через несколько дней знак убрали....

Николай Дубинин

Наверное процент алкоголиков увеличился на 100% .

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё один способ отъёма денег у населения .

Стас Васильев

казну пополнять. Псы начнут мести всех.

Пан Стефа́н

Без сомнения! Скажут в трубку подыши. Запах. Всё! Давай в вытрезвитель ...

Стас Васильев

номера там дешёвыми не будут факт...

Пан Стефа́н

И будут расти. Также как тарифы, продукты, лекарства.

Николай Шляхов

Что бы человек не погиб будучи пьян.

Пан Стефа́н

Что толку от него, если подохнет. А если заберут в вытрезвитель, будет штраф платить. Выгода!

Людмила Мухорина

Много погибают зимой пьяных людей.

Пан Стефа́н

И что? Тридцать лет жили без вытрезвителей, и ничего.

Людмила Мухорина

ТАК РЕШИЛИ,

Ла
Лариса

Очень даже правильно возрождают.

Виталий Шаманин

Чтоб содрать ещё больше штрафов

Пан Стефа́н

Конечно! Наша власть думает только об этом. День и ночь.

Галина Д

Для сохранения жизни пьяным

Галина Д

Ошибаетесь. Закрыли их в 2011 году

Шагарьян Хайретдинов

Нет, не в 90х. Я в нулевых там бывал. Что было, то было! Давно не пью. А про вытрезвители хорошо знаю

Пан Стефа́н

Пусть так. Не всё ли равно когда.

Лева Правая

Хорошо,что возрождают

Пан Стефа́н

Я так не считаю. Если сейчас штрафуют только за распитие в общественном месте. Теперь будут ещё и за появление, и за услуги вытрезвителя. Чисто коммерческий проект. Что же в нём хорошего? Как говорил Остап Бендер, это один из относительно честных способов отъёма денег у населения ... 😭

Роман Aktanko

А что,у нас и не закрывались

Пан Стефа́н

У нас их закрыли в каком-то 1990 лохматом. И теперь вот они снова понадобились.

Роман Aktanko

С такой жизнью,и не то появится!

Ольга Ежова

Чтобы на улице не замерзали

Пан Стефа́н

А с чего это вдруг власть начала беспокоиться, что люди замерзают?

Лидия Синицына

Ещё одно место сбора бабок.

Пан Стефа́н

Это точно!