Solnyshko

Кто счастлив сам, другим зла не желает? . 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Другие вообще не существуют.Они становятся смешными со своими меркантильными, мещанскими интересами.

Solnyshko

??????drughie kto?

Александр Мамедов

Другие - это все кроме нас влюбленных!

Solnyshko

vse verno)))))))

Михаил Гагарин

Только вот другие позавидовать могут, а это гораздо хуже. Зависть поганенькое чувство, душу разъедает

Вл
Владимир

Мужчина и женщина Даве нотки... Без которых струны души Не дают аккорда....💞☀️🎼💃🕺

Solnyshko

🖼

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе....Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь!💞💃😍

Solnyshko

krasivo,,,,,,,,,,,i verno,,,,,,,, toliko v nashe vremea redko kto smotrit v glazax, bolishe -na nogax i na siseax)

Alisher Gaybullayev

Что означает Assira? С узбекского языка Asira переводится как пленница! Созвучно просто)))

Solnyshko

, Assira oznocheaet upravlennie sudiboi,a ea ne uzbechka

Alisher Gaybullayev

Ясное дело, не узбечка!))) Слово говорю созвучно!

Elchin Tehmezov

Я несчастен именно потому что другим зла не желаю. Так что ты не права

Elchin Tehmezov

Ты не поняла. Чтоб добиться успеха по любому приходиться насолить кому то. На пример бороться за женщину с кем то. А я не могу это сделать. Совесть не позволяет. Или когда занималься карате, отлично сражалься против ребят со стажем на много раз больше меня. Но в турниры не мог выйти по двум причинам. И одно из них, не мог сражаться против слабых. Или равных по мне.

Elchin Tehmezov

Был у нас один слабак, постоянно проигрывал ему. Выиграл только один раз, только одним движением и огромным отрывом (12 -0 по 1 очку за 3 минут), только из за того, что оскорбил меня при всех

Solnyshko

a ty prosti s kakoi planety?)))))) takix kak ty govorish na zemle net))))))))

Elchin Tehmezov

Возможно где то есть. Но я не встречал.

Solnyshko

Наталья Рябова

Только счастливый человек может сделать других людей счастливыми.

Solnyshko

😘👌

Solnyshko

😘👌

Бо
Борис

Справедливо и обратное... Счастлив тот, кто никому не желает зла...

Solnyshko

tak eto toje samoe)))))))

Бо
Борис

Не совсем... Человек, чистый душой счастлив "по-умолчанию"... А тот, кто счастлив никому не пожелает зла... Он будет делиться этим счастьем и душевным теплом с другими...

Solnyshko

vse verno

Алексей Шустин

Все так.Но не все понимают, что же такое Счастье, и как его найти

Solnyshko

😲😍👌

Solnyshko

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

Алексей Шустин

Все мы романтики, в какой то мере, только разные.

Solnyshko

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет...

Алексей Шустин

Согласен, все по разному любят

Летучий Голландец

ХОРОШО ЕСЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ ДРУГОМУ😜

Solnyshko

😲👌

Летучий Голландец

🚢...........................🌹

Эл
Элина

И наоборот, сеют злобу глубоко несчастные люди..

Solnyshko

vse verno

Solnyshko

😘

Вова С Кошкой

Естественно. Счастливому нет дела до других.

Solnyshko

😘🙏

Solnyshko

blagodariu

Михаил Андриянов

Я Счастья не испытал, но зла никому не желаю!

Марина Цитко

Ему нет до этого дела!🌹🌹🌹

Solnyshko

😘👌

Ал
Алик

👍🌺🍀🌸

Ал
Алекс

Если счастлив по настоящему.

Solnyshko

👌

Наргис Артыкова

🤝👍🥰

Solnyshko

😘👌

Nikola Mahkov

конечно-еще и поделиться!--

Solnyshko

😘

Валера Гаврилястый

злым-зла а добрым-добра....

Сергей Скутарь

это от человека зависит!

Solnyshko

Ясен перець

Anatolij Dridzo

Я, тоже. Только счастья!

Solnyshko

vzaimno)))