Ал
Александра

А на сколько вы любите людей??))

189
28
0
Ответы
ГС
Георгий С.

А настолько... на сколько они этого заслуживают,я за адекватное отношение,добреньким для всех быть не собираюсь!

6
0
Ал
Александра

Вот напросились
..)))

1
ГС
Георгий С.

ахаха...ну как есть!!!

1
Ал
Александра

Неужели всех на хрен?!!))

1
ГС
Георгий С.

Ну зачем-же всех,я этого не говорил,только тех кто заслуживает,вы не извращайте моих слов...ахха..

1
Ал
Александра

Тогда и не о чем..))

1
ГС
Георгий С.

Ну не о чем, так не о чем,как скажите!!!

1
SD
Sekach Dev

Не люблю я их..)) злые, завистливые... убить друг друга готовы... воруют.. лгут... продолжать не буду...

6
0
Ал
Александра

Жаль..

1
SD
Sekach Dev

🚀

1
Ал
Александра

За что??)

1
SD
Sekach Dev

Есть поводы так думать о людях...

1
Ал
Александра

Ваще..ты кто..?? Что б так то начиначь?

1
SD
Sekach Dev

Да не начинаю.... Воевал был ранен... доставали из меня осколок.... жена умерла (рак) дети трое остались... война... Донбасс...

1
Он
Она

Ни на сколько.люблю только близких и родных

19
0
Ал
Александра

Не может свой мир не иметь цены...я же не про деньги..)

1
Он
Она

Если у вас есть дети, должны понять

1
Ал
Александра

Поняла..не все приняла,...но поняла!)

1
Он
Она

🌷

1
Ал
Александра

Спасибо, Фея!))

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Лучше собаки нет не чего вернее и преданей.

8
0
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Не чего странного тут нет. У нас народ всяко-разный имеется и о любви говорить иной раз просто рискованно или просто дороже вам обойдётся эта любовь.

1
Ал
Александра

Грустновато как то....

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Увы !🤷‍♂️🌹

1
Ал
Александра

Я совершенно против Вашей позиции!)) Абсолютно!) Пока на этом остановлюсь!!!

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤞

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

28
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету сложных женщин есть незнания законов семьи

1
Ал
Александра

Ну хоть кто-то знает..) или думает, что знает..

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

или думаю ))) хотите кину ссылку на мастер класс ?

1
Ал
Александра

Нет... воспитывайте перспективных...

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ваше желание одиночества осуществится

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Насколько они этого заслуживают.)))

2
0
Ал
Александра

Да! Ужас какой!(

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Так ведь и люди разные встречаются...

1
ТС
Тот Самый

Насколько они этого заслуживают..

2
0
Ал
Александра

А чуть больше?? Для чего-то ещё?

1
ТС
Тот Самый

Всё должно быть сбалансированно..

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

НА СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЛЮБЯТ МЕНЯ ,

0
0
Светлана Колчина
Светлана Колчина

На сколько они это допускают .

0
0
ВЛ
Владимир Лопаткин

Только на взаимной основе!

10
0
ВЛ
Владимир Лопаткин

Я сдаюсь без драки.

1
Ал
Александра

На лопатки...)?

1
Ал
Александра

Иногда приятно и поддаться..

1
ЮК
Юрий Кривов

Доверяй, но проверяй...😉

4
0
Ал
Александра

Не люблю недосказанности!)

1
ЮК
Юрий Кривов

Как можно любить человека, не зная, что от него можно ожидать...🤷‍♂️

1
Ал
Александра

Если друг...оказался... вдруг

1
ЮК
Юрий Кривов

Точно...! 👏🌹

1
NF
Nico Fasulakis

Я должен их любить? 😂

11
0
Ал
Александра

Я же спросила про людей вокруг...) Неужели не было тех, которые бы могли внушить, это чувство?) Помереть противоречие?

1
NF
Nico Fasulakis

А что с этого внушения. Ещё раз повторюсь, с какой стати я должен их любить.

1
Ал
Александра

Отбой!) Ралиоатаке!) Никто никому не должен) люби себя!) Чизай не всех...и в жизни ждёт тебя успех!))

1
NF
Nico Fasulakis

Ты подумай о себе. Обо мне не надо переживать и у меня в жизни все отлично. И семья и друзья верные

1
Ал
Александра

Отлично!) Отлегло)

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Жить без них не могу!

6
0
Ал
Александра

Наконец-то!) Живой человек!)) Спасибо!) Скажи ещё что-нибудь, а то не поверю...

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Тем кто не любит людей, чемодан вокзал лес!!!

1
Ал
Александра

Красавчик!!))

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Мы все шедевры, главное нам не умереть копиями кого либо!!!

1
Ал
Александра

Поэтому сплошные противоречия!))

1
СК
Сирень Крокодиловна

Во на столечко 👌

3
0
Ал
Александра

Почему?

1
СК
Сирень Крокодиловна

Хорошего по маленьку )))

1
Ал
Александра

Не красиво... Есть причины?

1
ВШ
Виктор Шумилов

Вооооот насстолько

1
0
Ал
Александра

Друзья? Подруги? Из таких??

1
Владимир Март
Владимир Март

Риторически: да!

44
0
Ал
Александра

Удовольствий и сил на них)) счастливо! Мне спать...

1
Владимир Март
Владимир Март

В обьятия Морфея?

1
Ал
Александра

Да, ждёт родимый!)))

1
Во
Водяной

Только взаимно!

7
0
Ал
Александра

Какой ...) А почему?

1
Во
Водяной

Только адекватны и симметричный ответ!

1
Ал
Александра

Я люблю!)) И очень хочу симметрии)

1
Во
Водяной

Как в песне у Сергея Трофимова -
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

1
Ал
Александра

Почему нет??))...

1
Во
Водяной

Я о том и пишу!)))

1
Ал
Александра

Спасибо!) Все очень понятно!))

1
Феликс Л
Феликс Л

На три рубля....

1
0
Ал
Александра

По мне...дёшево...)

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

на 300 грамм

8
0
Владимир Фролов
Владимир Фролов

во, и я о том же

1
Ал
Александра

Все от дозы)!))

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

если больше 500, то настолько хороши, что уже никого и не хочется

1
Ал
Александра

Это похоже...)) Некая личная неустроенность - не может быть общей тенденцией!)

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

я потому и сказал - 300 грамм

1
Следующая страница