А на сколько вы любите людей??))
А настолько... на сколько они этого заслуживают,я за адекватное отношение,добреньким для всех быть не собираюсь!
Вот напросились
..)))
ахаха...ну как есть!!!
Неужели всех на хрен?!!))
Ну зачем-же всех,я этого не говорил,только тех кто заслуживает,вы не извращайте моих слов...ахха..
Тогда и не о чем..))
Ну не о чем, так не о чем,как скажите!!!
Не люблю я их..)) злые, завистливые... убить друг друга готовы... воруют.. лгут... продолжать не буду...
Жаль..
За что??)
Есть поводы так думать о людях...
Ваще..ты кто..?? Что б так то начиначь?
Да не начинаю.... Воевал был ранен... доставали из меня осколок.... жена умерла (рак) дети трое остались... война... Донбасс...
Ни на сколько.люблю только близких и родных
Не может свой мир не иметь цены...я же не про деньги..)
Если у вас есть дети, должны понять
Поняла..не все приняла,...но поняла!)
Спасибо, Фея!))
Лучше собаки нет не чего вернее и преданей.
Не чего странного тут нет. У нас народ всяко-разный имеется и о любви говорить иной раз просто рискованно или просто дороже вам обойдётся эта любовь.
Грустновато как то....
Увы !

Я совершенно против Вашей позиции!)) Абсолютно!) Пока на этом остановлюсь!!!
нету сложных женщин есть незнания законов семьи
Ну хоть кто-то знает..) или думает, что знает..
или думаю ))) хотите кину ссылку на мастер класс ?
Нет... воспитывайте перспективных...
ваше желание одиночества осуществится
Думаю шь?
Настолько??
Это как?
Насколько они этого заслуживают.)))
Да! Ужас какой!(
Так ведь и люди разные встречаются...
Насколько они этого заслуживают..
А чуть больше?? Для чего-то ещё?
Всё должно быть сбалансированно..
НА СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЛЮБЯТ МЕНЯ ,
На сколько они это допускают .
Только на взаимной основе!
Я сдаюсь без драки.
На лопатки...)?
На них.
Иногда приятно и поддаться..
Ещё как!
Доверяй, но проверяй...
Не люблю недосказанности!)
Как можно любить человека, не зная, что от него можно ожидать...
Если друг...оказался... вдруг
Точно...! 

Я должен их любить? 
Я же спросила про людей вокруг...) Неужели не было тех, которые бы могли внушить, это чувство?) Помереть противоречие?
А что с этого внушения. Ещё раз повторюсь, с какой стати я должен их любить.
Отбой!) Ралиоатаке!) Никто никому не должен) люби себя!) Чизай не всех...и в жизни ждёт тебя успех!))
Ты подумай о себе. Обо мне не надо переживать и у меня в жизни все отлично. И семья и друзья верные
Отлично!) Отлегло)
Жить без них не могу!
Наконец-то!) Живой человек!)) Спасибо!) Скажи ещё что-нибудь, а то не поверю...
Тем кто не любит людей, чемодан вокзал лес!!!
Красавчик!!))
Мы все шедевры, главное нам не умереть копиями кого либо!!!
Поэтому сплошные противоречия!))
бывает
Во на столечко 
Почему?
Хорошего по маленьку )))
Не красиво... Есть причины?
Вооооот насстолько
Друзья? Подруги? Из таких??
Риторически: да!
Удовольствий и сил на них)) счастливо! Мне спать...
В обьятия Морфея?
Да, ждёт родимый!)))
Только взаимно!
Какой ...) А почему?
Только адекватны и симметричный ответ!
Я люблю!)) И очень хочу симметрии)
Как в песне у Сергея Трофимова -
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.
Почему нет??))...
Я о том и пишу!)))
Спасибо!) Все очень понятно!))
На три рубля....
По мне...дёшево...)
на 300 грамм
во, и я о том же
Все от дозы)!))
если больше 500, то настолько хороши, что уже никого и не хочется
Это похоже...)) Некая личная неустроенность - не может быть общей тенденцией!)
я потому и сказал - 300 грамм







